Закрыть



Мышь Smartbuy 612AG USB


Оценка: 3.89 (199 отзывов)
   Беспроводная оптическая мышь Smart Buy 612AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 612AG USB


29 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Отличная мышь, для игр и работы, идеальный вес который ещё можно варировать с помощью батареек. И еще другая мышка от этого производителя дивет уже четвертый год и работает исправно.

Достоинства: Действительно тихая, в комплекте 2 батарейки, но оказалась что мышка работакт и от одной))

Недостатки: Купил мышь а оказалось что она щелкае, привёз обратно поменял на такуюже без проблем, вторая без брака, так что у самой мыши недостатков нет но проверяйте сразу на бесшумность.

28 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Так как чек свой куда-то дел. Вопрос о возврате отпал. Разобрал, обнаружил, что к плате уже прикасалась рука "мастера".. не порадовал сам факт. Проводки от контактов батарей к плате хлипкие и были надломлены в месте припоя.

Достоинства: Правда бесшумная. Четыре дня был в восторге.

Недостатки: Сломалась на 5-й день.

27 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Пользуюсь недели три, очень доволен. Батарейки все еще стоят те, что были в комплекте.

Достоинства: Тихая, достаточно удобная, кнопочка переключения DPI помогает в играх, долго работает от батареек.

Недостатки: За свои деньги - можно сказать, что их нет.

24 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Отличная мышка ! Берите,и будете довольны !!!

Достоинства: 1.Размер больше среднего (практически под мужскую ладонь) 2.Действительно тихие кнопки (кликов не слышно вообще) 3.Работает отлично 4.Батарейки в комплекте с обратной стороны упаковки (в предыдущем комментарии было указано что батарейки отсутствуют,значит покупатель даже в руках эту мышь не держал!)

Недостатки: Их нет

16 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Нормальная мышка, когда нужна тишина стараюсь поменьше и помедленнее пользоваться колесиком.

Достоинства: Кнопки действительно бесшумные. Питается от 2-х батареек АА, что способствует длительной работе. Выключается автоматически.

Недостатки: 1) Колесико громко щелкает при прокрутке, что перечеркивает всю идею бесшумной мыши. На моей старой самой дешевой Oklick колесико вообще бесшумно. 2) Боковые кнопки срабатывают от малейшего прикосновения - вскрыл мышку и отключил их шлейф из разъема (правда на этом шлейфе еще и кнопка выбора разрешения)

7 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Тихая приятная мышь. Остальное покажет время.

Достоинства: -действительно ТИХАЯ мышь! Это ее главное достоинство! -мягкие и приятные нажатия, -практически идеальная форма и вес, даже для моей большой руки, -симпатичный дизайн.

Недостатки: По функционалу пока не выявлено. Не хватает какого-нибудь нейтрального цвета: серого или черного. У Ульмарта немного завышена цена.

1 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Лучший выбор из всех производителей.

Достоинства: Она идеальна: дальность работы 5+ работает на всех поверхностях (повторяюсь на всех!!!!) 5+ все клавиши нажимаются очень глухо и приятно!!! 5+ в руке лежит замечательно она не сильно маленькая, и не огромная! Идеальна 5+ хороший вес, она не слишком легкая 5+ хорошее исполнение пластика, рука не липнет 5+ цена 5+

Недостатки: НЕТ

1 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Мышка приятная. Двигается четко. При длительном простое "засыпает" сама (но просыпается быстро). При покупке учитывайте, что мышка среднего размера. Для женских и детских рук очень удобна, а для моей большой лапы не очень комфортно. Оптический датчик синего свечения (возможно, будет меньше боятся внешних засветок ) Купил как замену другой бесшумной мышки (A4Tech QP-200Q) т.к. супруга так и не смогла привыкнуть к полному отсутствию клика (отдачи) у A4Tech, да и внешний вид у ней совсем уж топорный.

Достоинства: 1. Действительно тихий клик (причем, именно клик) на _всех_ кнопках. Тихое колесико. 2. Приятный шершавый пластик (будем наедятся, что не облезет) 3. В мышке есть место для хранения передатчика 4. Быстро просыпается

Недостатки: Трудно это назвать недостатками, но все же...: 1. Полиуретановые ножки очень широкие. Трение больше - больше усилия для передвижения. (Зато надежно стоит) 2. Нет в комплекте батареек. Может быть неприятным сюрпризом, если берете в подарок.

19 октября 2013г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Обожаю ее! Осталось только найти к ней в пару такую же клавиатуру, и стану ниндзя!

Достоинства: Мышь очень тихая! Щелчок есть. Но очень мягкий и глухой. Люди в моем доме перестали просыпаться, даже несмотря на то, что у некоторых я щелкаю чуть ли не над ухом. Пальцы не нужно держать на весу. Обратная связь информативная. Есть две дополнительные кнопки сбоку. Работает на всех поверхностях. Отключается сама. Пластик очень приятный.

Недостатки: В начале казалось, что база у мышки неровная. Шаталась на столе. Потом перестала. Видимо, привыкла к новому дому)