Закрыть



Мышь Smartbuy 612AG USB


Оценка: 3.89 (199 отзывов)
   Беспроводная оптическая мышь Smart Buy 612AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 612AG USB


7 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Покупайте не пожалеете!

Достоинства: небольшая, очень и очень тихая, батарейки в комплекте, дизайн, доп.кнопки сбоку, автоотключение, кнопка выбора скорости движ. купсора. только одни досоинства..

Недостатки: нет

24 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Если вам нужна мышь, то это лучший выбор!

Достоинства: Мышь великолепна! Очень удобна, нет щелчка при нажатии, беспроводная. Может работать от одной или двух батареек АА. Уже пол года работает на батарейках которые были в комплекте, каждый день активно пользуюсь этой мышкой. Приятная эргономика.

Недостатки: Нет

23 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Использую только в работе и по ночам. А так, днём в играх обхожусь обычной мышью. Цена приемлемая.

Достоинства: - Тихая, шумит разве что колёсико. - Хорошее качество связи - Дополнительные кнопки - Приятно лежит в руке - Красивая

Недостатки: - На моём столе сигнал иногда читается не чётко (проблема именно в покрытии стола), решил покупкой коврика - Высоковата для меня - Никакой информации о текущем режиме dpi, всё на ощущениях - из шума только scroll-scroll

19 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


долго у меня не задержится

Достоинства: приглушенный звук кнопок, кроме колеса, красивая и приятная на ощупь, легко разбирается.

Недостатки: гремит колесо, лишняя батарейка, слабая защелка, цена.

29 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Взял 2 мыши разные эту и MicroXperts ST-002, оптическая, 1200/1600dpi, USB, black, черная. MicroXperts по нажатию клавиш оказалась тише. Однако по коврику Razer она двигается тише чем MicroXperts. Возможно если пошаманить с MicroXperts она станет тише чем Smartbuy.

Достоинства: Действительно тихая

Недостатки: Пока не выявлены

28 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


достойный бюджетный грызун

Достоинства: Удобная, не слишком легкая, тихая

Недостатки: пока не обнаружил

26 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Вылечил заменой колесика из другой мыши !!! Теперь все GOOD !!! Кто не готов шаманить крайне не рекомендую из за жуткого колесика!!!!!!

Достоинства: Почти тихая

Недостатки: КОЛЁСИКО!!!! Отстой !!! И очень громкое!!!! сводит на нет все плюсы!!!!

15 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Могу пояснить для чего кнопка Dpi на крыше - с каждым ее нажатием увеличивается скорость передвижения курсора. И так по кругу. Т.е. вначале он движется медленно, нажали 1 раз - быстрее, еще раз - очень быстро, еще раз - вернулись в начальное состояние где движется медленно. Я остановился на среднем варианте.

Достоинства: Работает чотко

Недостатки: Была бы чуточку крупнее и тяжелее....

15 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


отличная мышь за небольшие деньги.

Достоинства: Реально тихая мышь!!!! Работает на разных поверхностях.

Недостатки: пока не выявил.

9 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Идеальная мышь для дома, где есть маленький ребенок. Сколько бы папа не рубился в танки ночью – все спокойно спят :) Через пару месяцев начала стираться серебристая полоса на колесе прокрутки, еще через время – просто отлетать кусками. Примерно в это же время колесико начало противно поскрипывать и похрустывать. Месяц скрипело, потом понемногу перестало. Видимо когда отвалились последние куски краски. А теперь вот уже месяц мышь тупит. Застывает курсор. Проскакивает участки... Замена батареек не помогла. Временами помогает перестановка модуля в другое гнездо USB. И то ненадолго. А так мышь очень удобная, тихая. Особенно радует, что даже при нечаянном сдвигании с места (ночью, в темноте, на ощупь) она не включается и не зажигает монитор, когда это не нужно – только если нажмешь любую кнопку. Только за скрип и «тупняк» ставлю 3 из 5.

Достоинства: 1. Тишина! 2. Удобная форма. 3. Автоматическое отключение и включение только от нажатия на кнопку. 4. Экономичная работа от батареек.

Недостатки: 1. Облезло покрытие на колесе прокрутки. 2. Скрип колеса прокрутки. 3. Мышь начала «тупить» через 5 месяцев после покупки.