Закрыть



Мышь Smartbuy 612AG USB


Оценка: 3.89 (199 отзывов)
   Беспроводная оптическая мышь Smart Buy 612AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 612AG USB


19 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Юзаю 4 месяца...батарейку еще не менял!мышка отличная...на работе уже 2 раза пытались похитить...но она возвращалась к хозяину)))Отличный аппарат!! Брал дешевле...но она и этих денег стоит!

Достоинства: Тихая,мягкая...бегает шустро)) и без хвоста!!!;) Сама спать ложиться, если её не тревожить пару минут))

Недостатки: Недостатков нет!

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


в целом, очень приятная мышь, однако колесо прокрутки не понравилось. Если, при прокрутке "к себе", оно более-менее тихое, то прокрутка "от себя" совсем не очень, особенно, если крутишь быстро (а именно так оно, обычно и используется). Очень нравится колесо прокрутки на мышах A4Tech - у меня X-710MK и X6-70MD, но на них громко щелкают кнопочки, да и провода мешаются...

Достоинства: тихие кнопки, приятный дизайн, удобная

Недостатки: громкое, хрустящее, болтающееся колесо прокрутки

28 января 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


несмотря на сломавшийся приёмник - отличная вещь, куплю ещё такую.

Достоинства: тихая, приятно лежит в руке, стоковая батарейка держала почти три месяца.

Недостатки: через 3,5 месяца рассыпался usb-приёмник

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Мышь хороша, но очень недолговечна. Ресурс занижен. Точность нормальная, эргономика отличная, ей ещё работать и работать, но сейчас она годится только чтоб лениво тыкать в интернете на картинки с третьей попытки.

Достоинства: Тихая хорошая мышь. Очень радовала первые 8 месяцев =) Эргономика, чувствительность, тихая работа, нормальное энергопотребление и дизайн.

Недостатки: Покрытие софттач пошло пузырями через пол года. Сейчас возникла проблема с ЛКМ не все клики успешны, в работе это очень напрягает. Очень жаль, что такой небольшой ресурс.

27 января 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Использую уже вторую мышь именно этой модели. За свои деньги - очень хороший девайс, если бы не проблема с колесом - был бы просто отличным. Пока в этой ценовой категории не появится чего-то такого же тихого и удобного - буду брать и дальше.

Достоинства: Тихий, приятный, тактильно-ощутимый щелчок. После использования этой мыши уже не могу брать в руки клацающих монстров. Удобно лежит в руке. Переключатель чувствительности работает нормально.

Недостатки: Плохое качество сборки колёсика: шатается, люфтит, неприятно крутится, иногда проскальзывает. Передатчик конкретно этой мыши сильно глушит вайфай - при подключении ощутимо проседает сигнал, иногда до полного отключения, в то время как сама мышь начинает рябить и плохо ходит по экрану. Проблема решается переключением канала (у меня нормально работает на 1-2 каналах).

22 января 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


оценка 5+, заказали еще партию

Достоинства: Удобная в руке, стабильная работа. Не слышно как щелкают кнопки и крутиться колесико. цена

Недостатки: нет

7 января 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Для меня мышь стала одним большим недостатком. Бралась на замену Logitech RX250. Хотел пожить без провода, но столкнулся с проблемой отключения wi-fi на ноутбуке. Всё-таки провода надежнее, а если уж и брать беспроводную мышь, то не такую. Для стационарного компьютера подойдет, но если в доме есть wi-fi придется выбирать: либо он, либо мышь.

Достоинства: Приятная на ощупь, работает нормально на различных поверхностях и тут, пожалуй, достоинства заканчиваются

Недостатки: - Перебивает wi-fi. Настройки роутера (канал и т.д.) помогают лишь временно и не всегда. - Нет ни капли информации на официальном сайте - Нет никакого софта для регулировки параметров канала мыши - Не совсем логичное размещении адаптера в корпусе мыши

6 января 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Чего я хотел за такие деньги? Мышку, которая просто работает. Остальное есть в описании и характеристиках. Если кто-то считает, что берет девайс, который прослужит вам не одну смену батареек - то вы ошиблись ;) Ищите в ценовом сегменте "от 1700рэ"...

Достоинства: Все пишут, что тихая... угу, так и есть, клавиша DPI реально функционирует и не требует никаких настроек (win8), в комплекте ЕСТЬ батарейки 2 штуки.

Недостатки: 1. На корпусе остаются следы от пальцев. 2. Глянец царапается. 3. При установке конфликт с дровами от Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 - пришлось сносить старые дрова и ПО. 4.Господа, ну качество сборки там реально и до 400 рублей не дотягивает... Заусенцы на ресивере, жиденькие дополнительные клавиши-качельки...

30 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Выкинутые деньги плюс доп геморой и потраченные нервы..

Достоинства: Тихо щелкает.

Недостатки: Стояла на буке DELL периодически с непонятных причин хоть раз в день глючила..не включалась по ходу действия отваливалась..Вела себя неустойчиво..Через месяц озябла полностью ..Была выкинута нафиг..А так как чек не сохранили то типо опа деньги не вернули вывод берегите чек!!

29 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


В целом - претензий нет, но как-то очень быстро сдохла. Кто знает, гарантия у нее год или больше?

Достоинства: Относительно тихий клик

Недостатки: Сдохла через 1 год и 2 недели от покупки. Крышка батарейного отсека хлипкая - ломается после первого падения. Сомнительное происхождение - на сайте производителя вообще не упоминается, что он делает мыши.