Закрыть



Мышь Smartbuy 612AG USB


Оценка: 3.89 (199 отзывов)
   Беспроводная оптическая мышь Smart Buy 612AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 612AG USB


20 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


С недостатками. Софта в комплекте нет. На сайте производителя тоже нет. Для назначения команд боковым и другим кнопкам использовал сторонний софт (X-Mouse Button Control) - софт работает нормально..

Достоинства: Удобство в руке, бесшумные кнопки.

Недостатки: Кнопки выключения снизу на мыши нет, как это у некоторых производителей, поэтому при закрытой крышке ноутбук включается если нажать на кнопку мыши - огромный минус. Т.е. если вы несете в сумке ноутбук и мышь, кнопка мыши нажмется и включится ноутбук и вы об этом не узнаете.

13 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Не рекомендую

Достоинства: Бесшумная. Красный цвет идеально подошёл к ноутбуку MSI.

Недостатки: Оптика работает ужасно на всех поверхностях! Очень раздражает. Предыдущая мышь SmartTrack нещадно жрала батарейки, но была адекватна в работе.

7 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


лучше из безшумных пока не нашел.

Достоинства: тихай, эргономичная, переключение скоростей

Недостатки: с аккумуляторными батареями не закрывается крышка отсека. не пользуюсь боковыми клавишами назад-вперед. через 1 год уже у двух мышей стала заедать левая клавиша, сдал по гарантии - купил такую же.

1 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Хорошо, но недолго. Дорого менять мышь раз в полгода.

Достоинства: Все достоинства уже описали - приятная на глаз, цвет хороший, в руке лежит хорошо, но вот чуть бы поболее была - было бы лучше. Тихая. Работает от одной батарейки, факт.

Недостатки: Быстро стирается краска на самой мыши. Главный недостаток - сдохла через полгода. До этого была Смартбай другой модели - тоже сдохла через полгода, думал случайность. Может просто не повезло, но таких мышей больше не буду брать.

13 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


За 600 рублей норм мышь. Если бы еще работала, было бы вообще супер )

Достоинства: -Нормальное качество материалов за свои деньги -Мягкие кнопки

Недостатки: - Нет нормальных цветов (серый, черный, серебристый) - Принес домой, подрубил к ноутбуку, а она НЕ работает. В итоге вместо работы плясал с бубном вокруг нее, но запустить не получилось. Завтра повезу обратно.

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


покупала в подарок! очень понравилась! работает без загвоздок! по прошествии времени и себе такую взяла.

Достоинства: инеал

Недостатки: нет

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


приятная на ощупь. удобно ложиться в руку!! бесшумно работает. приемлемая цена.

Достоинства: удобная. тихая. дополнительные кнопки

Недостатки: не выявлено

3 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Пока очень радует. Бесшумно работает, послушная, не глючит. Предыдущая мышь сдохла через тот месяца. Колесико стало работать наоборот. Посмотрим, насколько хватит этой. Цена вполне устроила.

Достоинства: Тихая. Не щелкает, как обычные. Включается и отключается сама. Что однозначно плюс. Все время забываю выключать. Не тормозит. Под ладонь удобна. Большая.

Недостатки: Не обнаружены пока.

2 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Сначала понравилась, но так как шумела - пришлось покупать другую мышь.

Достоинства: Довольно приятная мышь. Симпатичная. Через недели полторы - левая кнопка стала клацать достаточно громко - чуть тише обычной мыши. Правая кнопка осталось тихой. Иногда подтутпливает, но пока не критично.

Недостатки: не выполняет свою функцию.

1 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Smartbuy 612AG USB


Покупал мышь специально как бесшумную, так как записываю подкасты и мой микрофон постоянно улавливал клацанье мыши. Данную мышь не слышно даже ночью в полной тишине.

Достоинства: Тихая, не жрет батарейки (хватает ровно на 2 месяца если батарейки дюрасел турбо), устойчива к падениям (падала очень часто), не дорогая, способна работать от одной батарейки но в два раза меньше (1 месяц)

Недостатки: Пару дней пришлось привыкать руке к мыши. Первое время есть ощущение что не кликается, так как абсолютно не слышно привычного клика.