Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-507


Оценка: 4.70 (87 отзывов)
   Вертикальный пылесос удобен в уборке, компактен при хранении и всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-507


18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


оправдывает себя, хотя и стоит не дорого. силы всасывания хватает даже для большого ворсистого ковра.

Достоинства: необычный для меня пылесос был куплен неделю назад. не смотря на то, что опыта пользования вертикальной моделью нет, привык я за 5 минут... инструкцию пролистал, особо не читая, всё понял.

17 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Не ожидали такого качества от пылесоса стоимостью чуть более 2500. Очень довольны.

Достоинства: Очень компактный! Занимает не больше места чем совок с веником. Длинный шнур (где-то 4,5 метра) позволяет провести уборку во всей нашей "однушке" от одной розетки. Для каждодневной уборки - идеальный вариант. А когда у вас двое маленьких хулиганистых детей... Протянул руку и быстренько всё пропылесосил)) По качеству уборки тоже никаких нареканий, 10 из 10.

Недостатки: Пылесборник могли бы сделать чуть большего объёма. Тем более, место под это ещё есть. И от жены: он не розовый)))

16 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Для небольших квартир при частой уборке самое то.

Достоинства: -Компактный -Хорошо тянет пыль -Большая щетка на колесиках легко вращается на 180 градусов

Недостатки: За свою цену недостатков нет.

16 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Покупала, как заменитель обычного веника и эту функцию он выполняет. Конечно речи нет о том, чтобы произвести уборку большого дома им, а вот для того чтобы убрать крошки на кухне и грязь в прихожей он вполне подходит. Самый большой минус на мой взгляд - это запах горелой пластмассы во время работы. Это ужасно!!! Ощущение дешевой китайской ерунды. Но надеюсь, что этот запах уйдет со временем.

Достоинства: Легкий, маневренный, хорошо всасывает!

Недостатки: Просто невыносимый запах горелой пластмассы во время работы! Приходится проветривать после уборки! Короткий шнур, нехватает даже для большой кухни.

14 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Как итог. Пользуемся уже две недели. Про большой моющий пылесос забыли, т.к. он большой и неудобный. Этот же полная противоположность - рактически пушинка, особенно в вертикальном режиме, съемная часть позволяет пылесосить практически все - тест на диване пройден, компьютер тоже пропылесосили))) Спит сейчас в углу. Цена/качество = 10 из 10! :) Всем советую

Достоинства: 1. Выглядит стильно :) 2. Вес практически минимальный. 3. Стоимость, огонь-цена! 4. Может становиться мобильным. 5. Удобный в использовании

Недостатки: 1. Характерный запах при первом-втором включении. 2. Может сильно нагреваться при длительном использовании.

14 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Это уже вторая покупка от Kitfort, которая радует,своим качеством и ценой. Действительно : "Всегда что то новенькое"

Достоинства: Очень компактный,удобный в обращении,практичный,девайс,которым удобно пользоваться вместо веника,необходим дома,как дополнение к большому моющему пылесосу, в промежутках между генеральными уборками.Удобен при чистки бытовой, компьютерной техники и уборке в любых недоступных местах(полки ,шкафы и тд) благодаря своей трансформации и компактности.

Недостатки: Не обнаружено.

11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Положительные! Можно использовать как и автомобильный пылесос. В комплекте идут насадки для труднодоступных мест. Моделью очень довольна, твердая 5ка! Спасибо мужу что его выбор пал именно на эту модель!

Достоинства: - мобилен - удобно хранить - легко разбирается и собирается - приемлемая цена - прост в использовании

Недостатки: нет

11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Положительные. Давно надо было взять такой.

Достоинства: Сразу Ощутимая Разница Со старым пылесосом на колёсах. Теперь нет потраченного времени на подготовку. Взял, включил, пропылесосил. Ничего не мешается под ногами, Мебель будет целой благодаря тому что сзади не волокётся пылесос) По кошельку не ударит. Пластик пылесоса хорошего качества.

9 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Только положительные! Пылесос на твёрдую пятёрку. Даёт возможность ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ на бытовые проблемы в виде крошек, соринок, ниток, шерсти и т.п. Не следует пытаться проводить с его помощью ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ КОТТЕДЖА РАЗ В МЕСЯЦ!!! Это не его задача! Он рассчитан на аккуратистов, которые не любят зарастать грязью от уборки до уборки и НЕ ЗАМЕНЯЕТ, А ДОПОЛНЯЕТ большой, дорогой пылесос с мойкой, сушкой, дезодорацией и т.д. Кстати, попробовав этот, приобрёл ещё и Kitfort KT-502-2 (аккумуляторный)- "прописал" на кухне! Доволен!

Достоинства: 1. Смешная цена. 2. Компактный и лёгкий. 3. Приличная производительность. 4. Универсальность в использовании. 5. Качество изготовления.

Недостатки: Если только незначительный запах нагретого пластика от системы фильтрации (как подсказывает практика - со временем проходит!)

8 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Просто в восторге, идеальный вариант для тех кто ищет компактный, удобный и практичный и мощный пылесос, со своей задачей справляется на 5+++.

Достоинства: Шикарный пылесос, удобный, легкий, цена приятная, 4 насадки очень удобно размещаются прямо на самом пылесосе, никуда не потеряются.

Недостатки: Не обнаружено