Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-507


Оценка: 4.70 (87 отзывов)
   Вертикальный пылесос удобен в уборке, компактен при хранении и всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-507


7 марта 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Очень понравился этот пылесос! Прежде всего, своей компактностью! Т.к. квадратные метры не позволяют громоздких вещей-это идеальное приобретение. Не ожидали, что так хорошо будет справляться с чисткой ковра. В общем, пока нареканий нет!

Достоинства: Удобство в использовании, легкий, не занимает много места, производительный, дизайн, цена

Недостатки: Для его характеристик недостатков нет

1 марта 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


У нас в квартире много животных, поэтому ежедневная уборка всегда была непростой задачей. Это устройство экономит 10-15 минут ежедневно.

Достоинства: Лёгкий, удобно хранить и пользоваться, манёвренный. Отсоединить пылесос от стойки просто, поэтому легко перейти от уборки пола к мягкой мебели. Цена

Недостатки: Нагревается при непрерывной эксплуатации более 5 минут, очень маленькая ёмкость для сбора пыли.

28 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Отличный прибор! Удобно, легко! И главное, минимум места занимает! Наконец мне не нужно менять мешки для мусора, пропылесосила, мусор выбросила и нет проблем! Спасибо!)

Достоинства: Размер, внешний вид, удобство пользования.

Недостатки: Шнур коротковат, и запах пластмассы, но говорят со временем проходит.

27 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Радует ценой, эргономичный помощник в доме удобно чистить)

Достоинства: компактный, легкий, красивый дизайн, достаточно тихий Удобен в использовании, есть насадки возможность использовать без подключения к розетке этакая электро-швабра

Недостатки: пока их нет

26 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Для маленьких квартир лучшее решение в соотношении цена/качество. Китай - да, но что сейчас не Китай, тем более за такие деньги. Качество сборки достаточное для своей цены. Долговечна ли конструкция - покажет время. Орудовать пылесосом в качестве молотка или средства самообороны не собираюсь. На данный момент со всеми поставленными задачами справляется на ура. В своей ценовой категории рекомендую брать этот.

Достоинства: Достаточная мощность при такой компактности.

Недостатки: Наверное, не очень большой контейнер, хотя для одной уборки однокомнатной квартиры без ковров хватает.

26 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


универсален во всех смыслах. все достоинства я описал. это лучшее, что у меня было.

Достоинства: 1. Встаёт вертикально 2. пылесборник чистится 3. циклон 4. легко чистит ковры 5. на редкость дешёвый 6. простой как дважды два 7. 2 в 1: + ручной пылесос.

26 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Был приятно удивлен мощностью этого малыша. Ковер, почищенный старым пылесосом пропылесосили заново, собрали полбанки пыли, ковер изменил свой цвет. Рекомендую этот пылесос всем! Особенно радует, что он отечественной фирмы. Похоже, в России начинают делать качественную бытовую технику, что не может не радовать!

Достоинства: Мощный, компактный, недорогой

Недостатки: Маленькая емкость для пыли

25 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Купила себе этого малыша в помощь ( т.к. есть маленький ребенок и крошки по всему дому) .В влюбилась в него сразу , как только открыла коробку . Очень красивый и внушительный пылесос . Выбирала между ним и Mystery MVC-1117 мощность которого больше , но сам пылесос не очень . Переживала , что мощность всего 600 Вт. и будет плохо справляться со своей работой ., НО сомнения ушли как только я его включила в розетку!!! Пришлось даже ковер от него отдирать . В итоги высосал столько пыли с ковра ,что я была шокирована таким количеством ( причем уборку я делаю через день). Все легко снимается , контейнер можно мыть и фильтр тоже. Маневренный , средней тяжести , очень удобный . Вообщем кто думает его покупать берите ! Спасибо производителю за такое чудо !!! Отдельное спасибо Юлмарту за быструю доставку .

Достоинства: Спер пылесос !!!!

Недостатки: их нет.

25 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Соотношение цена-качество оптимальное.Этот аппарат для тех, кому довольно часто,быстро и качественно нужно убирать небольшое пространство.Приобрели исключительно для ковра в детской,но увидев, насколько быстро и эффективно пылесос справляется со своими обязанностями,теперь используем по всей квартире.Пожалуй,одно из самых удачных приобретений за последнее время.Рекомендуем настоятельно!!!!!!!!!

Достоинства: Легкий, мощный, компактный, прост в использовании

Недостатки: Пока не нашли

25 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Срочно нужен был пылесос после установки дверей в новой квартире. Пыль и стружки были везде: на полу, стенах, мебели, шторах, технике толстым слоем. Как будто Буратино попал в измельчитель :) Купил этот агрегат и остался довольным, как слон. Вещь производит впечатление, очень мощно всасывает. Буквально за час навел полный порядок с этой штукой - пол, стены, без проблем вычистил изнутри системник, который умудрился кулерами насобирать опилок. По мере заполнения пылесборника агрегат прилично греется, но с перерывами на вытряхивание фильтров - чистить им вполне комфортно. В общем, остался доволен покупкой. За свои деньги, пожалуй, идеален

Достоинства: Мобильный, легкий, разборный, довольно мощный. удобные насадки в комплекте, фильтры можно мыть

Недостатки: Ручка греется при длительной работе, но не критично