Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-507


Оценка: 4.70 (87 отзывов)
   Вертикальный пылесос удобен в уборке, компактен при хранении и всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-507


3 января 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Я довольна,хотя это мой первый вертикальный пылесос.

Достоинства: Очень компактное хранение, маневренный, не дорогой. Даже дети с удовольствием пылесосят.

Недостатки: Шумноватый, и мне бы подлиннее шнур питания.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Цена перекрывает все недостатки!

Достоинства: Стоит недорого. Небольшой размер. Хорошо сосёт пыль, не хуже чем "большой брат".

Недостатки: Несколько шумноват, при забитом фильтре появляется реактивный свист. Корпус местами скрипит (сборка со щелями). Провод коротковат.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


получила в подарок на Новый год,очень довольна,чистит на ура,рекомендую к покупке

Достоинства: очень удобный пылесос,легкий,компактный,неплохое оформление ,хороший пластик,легко чистится ,довольно длинный шнур ,занимает мало места

Недостатки: пока не обнаружено

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Достойный по хорошей цене.

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: не обнаружено

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Отличный пылесос для своего типа! Думали, будет слабовато засасывать, но ошиблись) для ежедневной уборки достаточно. Шерсть от собаки хорошо убирает. До этого брали ROLSEN S-1510F(попался бракованный), по мне KITFORT не такой хлипкий. Довольны покупкой!

Достоинства: -Компактный (не тащиться за тобой бандура) -Хорошо справляется со своей задачей -Удобный (чистит мебель, становясь ручным) -Поворот щетки на 180 градусов -Легко чистится -Вертикально паркуется в уголке)

Недостатки: Побольше пылесборник

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Для легкой и быстрой уборки на небольшой территории товар неплохой. Собрать шерсть, волосы не получится, мощность всасывания не очень сильная.

Достоинства: Недорогой, компактный, удобное хранение, Для быстрой поверхностной уборки.

Недостатки: Ручка нагревается, горячо ее держать Очень шумный, вечером не использовать Пылесборник наполняется очень быстро, буквально для уборки комнаты 15-20 кв.м.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Покупкой доволен, еще и по акции взял!

Достоинства: Удобный, легко чистить труднодоступные места, аккумулятора хватает четко на однокомнатную квартиру.

Недостатки: За несколько дней использования не обнаружил, и надеюсь не обнаружу.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Для капитальной уборки большой квартиры, разумеется нужен другой пылесос и соответственно за другие деньги. Этот пылесос подходит именно для устранения небольших загрязнений и удобен тем, что он всегда на готове. Не знаю сколько он прослужит (пользуюсь меньше месяца), но все таки этих денег он стоит, рекомендую!

Достоинства: Пылесос не занимает много места, его можно оставить, к примеру, за дверью. Удобен для тех, у кого есть маленькие дети - можно быстренько убирать крошки или какой - либо мелкий мусор. Не мало важно то, что он достаточно маневренный. А благодаря тому, что снимается ручной пылесос, можно убраться и в труднодоступных местах. Удивило и то, что он весьма не слабый

Недостатки: Немного шумноват и имеется запах

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Пылесос не плох для маленькой площади, с моими 2 комнатами не справляется, приходиться постоянно чистить и ждать пока остынет.

Достоинства: Легкий, маневренный, компактный, удобный, огромный плюс съемный маленький пылесос позволяющий без проблем убрать труднодоступные места.

Недостатки: Маленький контейнер для сбора мусора, очень греется.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Очень порадовал своей компактностью, можно спрятать за дверью. Теперь более никаких шлангов и волокущихся за тобой пылесосов. Считаю это отличный вариант для маленьких квартир, а также незаменимая вещь для поддержания чистоты дома и быстрой местной уборки.

Достоинства: Маленький, не тяжелый пылесос, собирается за минуту, нигде, ничего не люфтит. В комплекте 2 дополнительные насадки для компактного режима использования в трудно доступных местах. Думал силы всасывания будет недостаточно, но был приятно удивлен, поводив по ковру (который считал чистым) меньше минуты - посмотрел в контейнер и удивился, пыли было достаточно.

Недостатки: С первого дня использования - не выявил.