Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-507


Оценка: 4.70 (87 отзывов)
   Вертикальный пылесос удобен в уборке, компактен при хранении и всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-507


14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Отличный эконом вариант, смотрел в других магазинах...за такую цену идеальный вариант

Достоинства: Компактный, универсальный, достаточно мощный

Недостатки: пока не выявил

13 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Честно говоря, привлекла цена, ломаются многие пылесосы. подумал я и , чтобы не было обидно, взял дешевый пылесос. Много отзывов, мол пахнет, мол емкость маленькая.Вот , что скажу - чаще господа убирайтесь и он совсем не пахнет и не сильно греется.

Достоинства: -Удивила тяга , затянул мой коврик , присосался к дивану , затянул занавеску. - шум , какой шум? вы не слышали как Бош у родителей шумит. - можно залезть под диван. - агрегат спрятал за холодильник. - собрал столько грязи , как я с щеткой недели бы 3 собирал. -простой как тапки - гарантия 1 год, честно ее наличие тоже удивило.

Недостатки: Пока не обнаружил. От кошек и собак любой пылесос не долго проживет, а этот для человека в однушке сойдет.

11 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Покупал для дачи и для авто. Когда собрал после покупки и сравнил с более дорогим корейским,сначала расстроился, т.к. мощность всасывания была ощутимо ниже. Но после пробной уборки был приятно удивлён, убирает отлично, только необходимо почаще очищать контейнер!Очень порадовал длинный кабель и возможность трансформации для уборки авто. Цена для его функционала порадовала.Посмотрим как долго будет работать. Заказал ещё два в подарок.

Достоинства: 1.Цена 2.Компактность 3.Возможность трансформации для уборки авто

Недостатки: 1.Качество сборки(за эту цену простительно) 2.Не приятный запах при работе(может со временем пройдёт )

1 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Положительные. Давно надо было взять такой.

Достоинства: Очень удобен для быстрой уборки.Отлично собирает мелкую грязь и пыль. Удобно использовать в прихожей, собирать песок от обуви.Еще мне понравилось, что в комплекте имеется 4 типа насадок. Шикарный пылесос, удобный, легкий, цена приятная, 4 насадки очень удобно размещаются прямо на самом пылесосе, никуда не потеряются. Аппарат много места не занимает, длина шнура оптимальная. Устройство хорошо подходит для "легкой" уборки полов, если лень доставать пылесос.

Недостатки: Нет

30 октября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Пользуюсь 1,5 года, когда фильтры чистые пылесосит отлично. Только на днях догадалась помыть фильтры в посудомойке. Пылесосит как новый. Бак забивается быстро, его максимум-одна комната. Ковёр длинноворсовый не вывозит. Снимает только верхний слой волос, шерсти и пыли. Удобно, что можно отсоединить ручной блок и пропылесосить мебель, столы, шкафы и полки.

Достоинства: Ручной пылесос

Недостатки: Маленький бак

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Используем данный пылесос в течении месяца. Вполне хорошая модель пылесоса. В квартире на полу уложен ламинат, паласов или ковров не имеем. С ламината и плитки пылесос довольно уверенно собирает разнообразный мусор. В качестве ручного также можно использовать, например, для уборки в автомобиле, но при наличии поблизости розетки. Не стоит ожидать от бюджетной модели запредельных результатов, и она вас не разочарует.

Достоинства: - Невысокая цена; - Можно использовать как вертикальный и как ручной пылесос. - Очень простая конструкция, сборка пылесоса занимает пару минут. - Удобная чистка пылесборника. - Наличие НЕРА фильтра.

Недостатки: Не могу сказать о каких-либо недостатках.

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Пылесосит качественно, собирает с мебели и пола кошачью шерсть и мелкий мусор без проблем. Покупали для ежедневной уборки из-за динношерстного кота-справляется хорошо. Звезду убрала так корпус греется ОООЧЕНЬ СИЛЬНО!

Достоинства: Лёгкий, бюджетная стоимость, занимает мало места и всегда готов к использованию

Недостатки: Высокий уровень шума, сильно греется корпус!!!-нужно делать перерывы в использовании

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Взял попробовать, но скептически отнесся к размеру. До этого эсплуатировал только большие пылелосы. Довольно небольшой отсек для пыли. Т.е. комнату пропылесосил - надо вытряхивать. И непонятно что с фильтром потом будет, когда-нибудь придется менять. Хотя бы второй в комплект клали.

Достоинства: Занимает мало места, мощно сосет :) Привлекательная цена по акции.

Недостатки: Пока нет.

13 мая 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Пользуюсь более года, незаменимая вещи в хозяйстве! Теперь пылесос с аквафильтром достаю только для генеральной уборки. Запаха никакого не замечал. Желательно после каждой уборки промывать фильтр (у меня пока старый паркет и много пыли, думаю в квартирах с нормальным полом такой необходимости не будет)

Достоинства: Очень удобен, достаточная мощность

Недостатки: неплотное соединение с щеткой (решается изолентой - обмотать в один слой трубку) Небольшой объем пылесборника

23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Что касается этого пылесоса он и работает хорошо и сосет отлично мусор. Он не идеален, первые раза 3 он пах пластиком во время работы, сейчас выветрился. У меня дома один только коврик в ванной, поэтому как он справляется на коврах ничего сказать не могу. Хотя за такие деньги да ничего вы нормального кроме него не найдете. Да и давайте честно: есть сильный стационарный пылесос, так эта падла все шторы тянет так что вместе с карнизом отваливается. А эта модель и мусор всасывает и шторы в порядке. Я им довольна, таскать тяжести не надо, места много не занимает, фильтры можно мыть, да и запасные фильтры копейки стоят (не надо потом всю жизнь на мешки для пыли работать) Фирма адекватная, пользовалась ранее и сейчас буду. Просто выбирайте товар тот который вам реально нужен, не эксперимента ради.

Достоинства: Легкий, маленький, дешевые фильтры ( можно купить несколько), есть ручной пылесос (палочка выручалочка прям)

Недостатки: Такое ощущение, что отзывы на оценку 1 и 2 пишут конкуренты! Из недостатков пишут про заряд батареи! Да этот пылесос на шнуре! Нельзя 1 верить. Блин как же хорошо, что я сначала купила, а потом отзывы почитала. Если у вас есть огромные деньги на брендовые вещи из того же Китая, вы покупайте (с переплатой за имя) а другим мозги не пудрите! Всё сейчас из Китая, и переплачивать просто за название фирмы глупо. Характеристики очень похожи. Так же не надо ждать от техники, что она сама не только пропылесосит, а еще с ребенком посидит и кота накормит.