Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-507


Оценка: 4.70 (87 отзывов)
   Вертикальный пылесос удобен в уборке, компактен при хранении и всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-507


25 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Идеально подходит для небольших квартир и оперативной реакции на небольшие загрязнения. Просто в восторге.

Достоинства: Компактный, легкий, недорогой. Для своих размеров отлично всасывает. Очень легко снимается контейнер для пыли, а фильтры можно мыть просто под струёй воды.

Недостатки: Недостатков не выявлено. Разве что достаточно быстро нагревается, но это не недостаток, это вполне ожидаемая особенность.

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Достаточно мощный пылесос. Для малогабаритной квартиры самое то. Пылесосить одно удовольствие.

Достоинства: Занимает мало места Небольшой вес Удобный Легкая разборка и сборка Небольшая цена

Недостатки: Пока не выявил

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Типичный представитель китайских подделок под бренд (китайцы берут брендовую модель, меняют имя на ту, что клиент закажет, материалы дешевле, соответсвующая и цена), если китфорт не берет много за бренд и не экономили на двигателе, то машинка стоит своих денег - т.е. ее стоимость соответствует ее качеству минус плата за бренд. Про машинку - сосет как надо, хоть и написано 600 Вт, т.е. есть надежда что машинка кроме пластмассы хорошая (нет мешка, а почти 3 фильтра). С помощью длинной ручки достает далеко. Являюсь владельцем моющего пылесоса, поэтому подтверждаю, что его задействование в ежедневных условиях гораздо более быстрое и удобное - умещается в любом углу, стоит вертикально занимая минимум места (дополнительные щетки всадил одну в другую и в верхний ограничитель для шнура питания, так что все в одном).

Достоинства: Его можно мыть (фильтры и т.п.). Не мешок, а именно несколько фильтров.

Недостатки: Расцветка современная (белый-зеленй - кому-то плюс, кому-то минус). Дешевый пластик.

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Отличный пылесос в своей ценовой категории

Достоинства: Легкий, компактный, очень удобный в использовании и хранении. Не занимает много места. Хорошо справляется с мусорром.

Недостатки: Нет

22 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Противоречивые из-за брака кнопки включения напольного пылесоса. Он редко, но нужен, иначе рассматривала бы просто ручные модели. Ручной хорош в работе, претензий нет. Если разберусь с кнопкой и опробую напольную щетку, обновлю отзыв.

Достоинства: габариты, вес, не очень шумный при работе; легко собрать перед началом работы; хорошо собирает пыль, шерсть животных, мелкий сор (песок, камни, т.п.).

Недостатки: Пылесос нужен был срочно, т.к. старый сломался, а в небольшой квартире два кота, из-за которых убираться нужно часто (шерсть+один из питомцев котенок, который пока может что-то погрызть, разбить). Была впечатлена исключительно положительными отзывами о пылесосе, но мне не повезло радоваться покупке: кнопка напольного режима не работает. Она идет вровень с уровнем рукоятки, не нажимается. Мне больше важен ручной пылесос,но напольный время от времени был бы полезен. Ручной пылесос очень быстро нагревается. Полагаю, при работе в 5 мин это не критично для самого аппарата, но мне не комфортно.

20 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Купили совсем не давно но уже успели оценить по достоинству. Жена занимается шитьем так что мелкого мусора хватает и ручной пылесос оказался очень к стати теперь и рабочее место и пол убираются на ура!)) Пылесос такой легкий и простой что с ним легко управляется даже ребенок. Так что теперь благодаря приобретению этого девайса проблема с уборкой в нашем доме решена.

Достоинства: 1.Легкость, компактность, удобство использования. 2.2 пылесоса в 1 это очень удобно. 3.Не смотря на не большую мощность всего 600Вт справляется практически со всем мусором. 4.Есть все необходимые насадки в комплекте которые удобно располагаются непосредственно на самом корпусе пылесоса. 5.Быстрая сборка и удобство хранения. 6.Длинный провод 5м нет проблем с подключением. 7.Хорошее качество материалов корпуса и изготовление на высоте.

Недостатки: Пока не замечно

20 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Впечатление только положительные, приобрели данный пылесос и сразу же опробовали в действии, отличный, компактный пылесос, хорошо справился со своей задачей, по мощности всасывания не уступает крупногабаритным пылесосам. Покупкой довольны)

Достоинства: Компактный, достаточно мощный, легкий, удобный!

Недостатки: Не выявлено

19 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Очень достойный пылесос за такие деньги.

Достоинства: Компактность, простота в использование, разумная цена

Недостатки: Необнаружено

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Просто чудо техники! 10 баллов из 5-ти.! Рекомендую!

Достоинства: Очень удобен в использовании,занимает мало места,заявленная мощность 600 В,а впечатление,что 1500 минимум) Отличный пылесос!

Недостатки: Лично для меня 5 метров шнура маловато,хотелось бы 6-7.

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Очень,очень понравился, сразу купили такой-же пылесос в подарок дочери.Советуем приобрести это чудо техники! Твердая 5+

Достоинства: Компактный, хорош в работе,универсален,убирает грязь в труднодоступных местах,привлекательная цена,удобен для хранения-занимает мало места.

Недостатки: нет