Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-507


Оценка: 4.70 (87 отзывов)
   Вертикальный пылесос удобен в уборке, компактен при хранении и всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-507


10 января 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


весьма приятный в обращении и уходе пылесос. Правда, по дому всюду ковры, и после каждой комнаты приходится чистить фильтр, но зато результат налицо, как говорится). Тянет-то мощно (пока не забьется, само собой), а по нагреву и тому, что перестает "прилипать" к обрабатываемой поверхности, сразу становится понятно, что уже опять "насосал" :D Реально, 1-2 очистки в каждой комнате, если пылесосить через день) Но очистить довольно просто, а кол-во собранного мусора с "чистого ковра, позавчера же убирались!", сильно впечатляет)

Достоинства: легкий, удобный, хорошо тянет) В целом весьма приятное впечатление и по работе, и по внешнему виду

Недостатки: довольно быстро забивается, если пылесосить ковры (пара минут работы буквально). набивается комок в нижней части фильтра, а на микрофильтре миллиметровый слой пыли, и привет) Но это не прям недостаток, а скорее неудобство. После обычного пылесоса столько мусора в пылесборнике не увидите, и это говорит только в пользу данного экземпляра :)

21 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Идея вертикального пылесоса шикарна. Не зря в Америке они популярны. После него не хочется брать обычный в руки. Линолеум, ламинат и подобные поверхности пылесосит не плохо. Но все же нужно больше мощности. Отдал бы хорошую сумму за такой же аппарат, но с килловатным двигателем. Подойдет в качестве второго пылесоса, для совсем маленьких квартир без ковров. И отзыввы походу писали работники офиса китфорт.

Достоинства: Очень красивый пылесос. Великолепная конструкция вертикального пылесоса! Нет шланга - нет засоров, не надо собирать, сразу готов, минипылесос в бонус. Боялся что будет не удобно сматывать шнур. Оказалось все с этим супер. Чрезвычайно удобен поворотный механизм. Сколько пылесосов было, ни на одном не было так удобно управлять углами насадки. Легкий. Нет шланга и двигателя на колесах. Прорезиненные колеса на насадке.

Недостатки: Все же 600вт маловато. Ковры пылесосить будет только поверхностно. Греется.

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


удобный, трансформируется в ручной пылесос, приятный для уборки, но мало мощный.

Достоинства: оперативно можно убрать мусор с кафеля, ламината, линолиума. приятно доставать для уборки, потому что все легко и быстро присоединяется и включается. малогабаритный, стоит в углу и не мешает. Плюс, очень здорово, что он отсоединяется от "ножки", и становится как ручной пылесос, т.е. все углы и труднодоступные места можно без проблем пропылесосить

Недостатки: МАЛЕНЬКАЯ МОЩНОСТЬ!! даже несмотря на щетку, еле-еле пылесосит обычный ковер. он как бы мусор собирает, вроде нормально все, а с волосами - это беда!! казалось бы, обычное дело - волосы на ковре... каждый раз, когда щетка на насадке собирает волосы в комок, пылесос, по идее, должен с легкостью их забрать, но приходится поднимать пылесос, собирать волосы рукой с щетки и ковра, и отдавать в засасывающую дырку. это прям портит все положительные моменты уборки с ним. И еще у него маленький объем для пыли. Приходится по несколько раз за уборку вытряхивать мусор из него, причем тоже все это руками, потому что мусор накручивается на круглый фильтр такой...

17 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Мой первый пылесос :) Так как ковровых покрытий в квартире не имею, то пыль заметно оседает по углам и всегда на виду. Раньше это надо было брать тряпку, тазик с водой и лазить с ней 2-3 часа по квартире и часто смывать с тряпки пыль. Но сейчас этот пылесос и телескопическая швабра сократили время уборки до 40 мин Пылесос собирает всю пыль за 10 мин, в швабра в два приема отмывает пол. К тому же очень удобно для поддержания порядка. Съемный мини-пылесос использую для чистки компьютера и салона авто. Отлично передвигается по плитке, ламинату и линолеуму. Для ковровых покрытий думаю не подойдет, т.к. мощность всасывания не сильная. А в целом вещь в хозяйстве очень нужная. Я доволен!

Достоинства: Удобный, легкий, практичный, недорогой!

Недостатки: нет

13 июля 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Отличный вариант для квартиры. Стараюсь использовать хотя бы раз в два дня, тем более 2-х комнатную квартиру по времени пропылесосить 10 минут. Мощности хватает даже удалить кошачую шерсть с ковра (чтобы все понимали, не каждый пылесос на это готов). И сама вертикальная конструкция позволяет максимум сэкономить место, потому что в шкафах у меня его нет, а вот в углу ему самое место, и совсем не мешает. Пылесос оправдывает свою заявленную стоимость от производителя.

Достоинства: Компактный, лёгкий, надёжный, мощный.

Недостатки: Во время работы чувствуется запах специфический ( по мне все пылесосы пахнут)

22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Хороший пылесос для маленькой квартиры. Почти не занимает места при хранении

Достоинства: Лёгкий, компактный. Можно отсоединять и проводить уборку в труднодоступных местах.

Недостатки: Немного греется при длительной уборке

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Очень хороший пылесос для маленькой квартиры/комнаты. Хорошо справляется со своей задачей и занимает мало места.

Достоинства: Лёгкий и компактный, занимает мало места. Ручной пылесос хорошо пылесосит в труднодоступных местах

Недостатки: Греется при длительной работе (но не сильно)

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Покупал бабушке пенсионерке, ей очень понравился. Не нужно нагибаться и легкий это наверно самое главное для пожилых людей. Хотя и для себя задумался о покупке - самое оно для лентяев)))

Достоинства: -Легкий -Съемный маленький пылесос(если у кого частный дом, то намного лучше автомобильного пылесоса от прикуривателя) -Хорошо всасывает(не ожидал) -При хранении много места не занимает

Недостатки: -Малый размер пылесборника(но если бы был больше, то и вес с размерами самого агрегата увеличился, так что может и не минус) -Наматывание сетевого шнура на скобы время занимает(сейчас наверно все пылесосы имеют автоматическую катушку)

7 марта 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Искала пылесос для мягкой мебели, а им ещё и пол хорошо чистить. Маленький и мощный. Пыль и песок собирает просто супер быстро и чисто. В любой уголочек можно добраться. Очень довольна! Благодарю!

Достоинства: Приятная цена! Занимает мало места. Очень удобный в использовании.

Недостатки: Нет.

7 марта 2015г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Впечатления только положительные. Решили обратить внимание на другую продукцию этой фирмы.

Достоинства: Приятно удивила мощность. Не уступает по этому показателю пылесосам большего размера. Действительно удобен в эксплуатации и хранении. Если у вас не много покрытий требующих такой уборки или нужен дополнительный пылесос, то это идеальный выбор.

Недостатки: Недостатков не выявлено .Можно передраться к размеру пылесборника, но простота очистки контейнера с лихвой это компенсирует.