Закрыть



Подгузники Pampers Active Baby-Dry 3


Оценка: 5.00 (1892 отзыва)
   Узнайте, почему новое поколение малышей просыпается счастливым. Нет ничего лучше, чем каждое утро видеть своего малыша радостным. Ведь это означает, что он прекрасно выспался. Отличный ночной сон современным малышам обеспечивает новое поколение подгузников Pampers Active Baby-Dry с тремя впитывающими каналами. Эти каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появление мокрого комка между ножками* и обеспечивая до 12 часов сухости. Чтобы утром было так же сухо, как и перед сном. *по сравнению с подгузниками из более экономичного ценового сегмента. Преимущества: - Чтобы утром было так же сухо, как и перед сном - Три впитывающих канала: каналы помогают равномерно распределять влагу по подгузнику, предотвращая появления мокрого комка между ножками, по сравнению с подгузниками Pampers предыдущего поколения - Впитывающие жемчужные микрогранулы: внутренний слой с жемчужными микрогранулами впитывает и запирает влагу до 12 часов - Тянущиеся боковинки: обеспечивают комфортное использование и отлично защищают от протеканий ночью - Быстро впитывающие слои: впитывают влагу и не дают ей соприкасаться с нежной кожей малыша - Мягкий, как хлопок*: верхний слой, соприкасающийся с кожей малыша, остается мягким и сухим, обеспечивая спокойный сон (*не содержит хлопок) - Дышащие материалы: обеспечивают необходимую для детской кожи циркуляцию воздуха Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Active Baby-Dry 3


31 января 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 3


Мы ими довольны. Одни из лучших подгузников. Отлично впитывают и никакого запаза

Достоинства: все нравится

Недостатки: часто бывает высокая цена

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 3


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, если опыт использования подгузников оказался неудачным. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам 8 800 200 20 20 или 8 800 200 02 05, а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru Спасибо, что выбрали Pampers!

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 3


Дорогие родители, спасибо за ваши отзывы. Сожалеем, что этот опыт использования подгузников оказался неудачным. Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам 8 800 200 20 20 или 8 800 200 02 05, а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru В упаковках с подгузниками может присутствовать запах, он обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон. Также возможен остаточный запах производства. Мы рекомендуем выложить все подгузники из упаковки, и запах выветрится из подгузников довольно быстро. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Спасибо, что выбрали Pampers!

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 3


надо валить

Достоинства: низкая цена - не считаю это достоинством

Недостатки: поскольку ребенок уже третий есть с чем сравнить качество не упало оно рухнуло его просто нет Но раньше брал только памперс, страна третьего мира, товары 3 сорта. после санкий страна забита контрафактом попа у ребенка мокрая, ничего не впитывают

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 3


Подгузники очень хорошие.у малыша нет покраснений,что самое главное.хорошо впитывает влагу и мягкие.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 3


Отличные подгузники! Тоненькие, под одеждой их незаметно! Мягкие, не протекало ни разу! Мы очень довольны!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 3


Очень нравятся подгузники марки Pampers, стабильное качество, никаких раздражений у ребенка, при адекватной цене! Ну а появление 3х впитывающих каналов - только укрепили нашу дружбу!!!)))

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 3


Мне очень нравятся подгузники памперс с тремя каналами! Хватает на всю ночь без протеканий! Мягкие, вкусно пахнут и не вызывают аллергии!

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 3


Памперсы очень хорошие, отлично впитывают, попка сухая долгое время, никакого раздражения и покраснения. Мы довольны своим выбором.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Active Baby-Dry 3


Покупаем Подгузники Pampers Active Baby-Dry сразу большими упаковками, удобные, мягкие, нет резкого запаха. Никогда ничего не протекало,не натирали и раздражения не было. Спокойно спит в них всю ночь.