Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-507


Оценка: 4.70 (87 отзывов)
   Вертикальный пылесос удобен в уборке, компактен при хранении и всегда готов к работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-507


12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Пылесос был куплен для работы (уборка в кабинете шефа). В собранном виде занимает очень мало места, просто поставили его в углу и всё. Как потребуется, техничка развернула шнур и он готов (пять секунд).Кстати шнур очень длинный - 5 метров! В общем со своей работой справляется на все 100%! Все из коллег кто не увидит этот пылесос, сразу спрашивают где купить и цену.

Достоинства: Компактный, длинный шнур.

Недостатки: Пока не выявил.

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Есть в доме большой пылесос Кёрхер для генеральной уборки. а хотелось приобрести мобильный для ежедневных задач. Выбрали эту модель и не разочаровались. Не ожидали такой большой мощности всасывания для такой "малютки".

Достоинства: Компактный. мощный .футуристический дизайн .как из Звездных Войн.Устойчиво стоит вертикально и есть крепления для наматывания шнура.

Недостатки: Пока не заметили

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Было немного удивлен соотношением цена/качество. По мощности всасывания не уступает среднему классу обыкновенных пылесосов. Мобилен и легок. Можно использовать и как автопылесос. В комплекте есть насадки. Доволен покупкой.

Достоинства: Прост в использовании. Легко разбирается и чистится. Удобный и надежный фиксатор вертикального положения, не упадет да же если случайно задеть. Легко разбирается и превращается в мобильный пылесос для труднодоступных мест. Достаточно мощный, не смотря на свои габариты.

Недостатки: Немного коротковат провод. Шестиметровый был бы куда удобнее. Запах при первых использованиях. Немного повышенный шум в сравнении с большими пылесосами.

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Отличный пылесос для быстрой уборки. Покупал в дополнение к большому сепараторному пылесосу. Компактный, легкий в использовании, прибраться на кухне после готовки, в прихожей - то, что нужно! Выбирал между электровеником и вертикальным пылесосом, разница в цене незначительна, сделал выбор в пользу пылесоса. Очень доволен! Убирает чисто, мощность всасывания достойная, шумность как у всех. Для частой быстрой уборки то что нужно! Радует маленький пылесос, встроенный в основной - его можно быстро вытащить, почистить мягкую мебель (так как в данную модель входит дополнительно насадка для мебели), и собрать обратно!

Достоинства: Компактный, легкий в управлении, удобный и стильный.

Недостатки: Нет.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


прочитал много отзывов в интернете и решился сделать покупку.из всех недостатков подтвердился только объем для мусора.комнату пропылесосил на ура.на второй пришлось чистить фильтр, хотя это тоже проблем не вызвало.по отзывам думал, что подниму соседей с первого этажа, но нет достаточно тихо работает. запаха пластика нет абсолютно. мусор собирает тоже неплохо. при заполнении тяга уменьшается и громкость увеличивается, но не критично. греется тоже не очень сильно. я очень доволен покупкой, советую. за такие деньги вряд ли сможете выбрать что-то лучшее.

Достоинства: демократичная цена, простота использования, занимает мало места для парковки.

Недостатки: мало места для мусора

2 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Покупал по акции и могу сказать, что по идеально низкой цене. Остался доволен. Пылесос очень мобильный и удобный. И к тому же, оказался довольно качественным! Буду советовать знакомым.

Достоинства: Отличная мощность для домашней уборки. Компактный и поэтому удобный в хранении. Очень легенький. Удобная ручка. Легко убирает грязь из труднодоступных мест.

Недостатки: Нет

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Несмотря на все недостатки, это незаменимое устройство для дома, особенно для кухни, но только в тандеме с полноценным пылесосом. Не согласна с производителем по поводу названия, так это больше походит на электрощетку, чем на пылесос. Брали уцененный (отремонтированный) товар, за полцены, но нареканий по самой работе пылесоса за 2 месяца не было, все исправно. Ничуть не жалею о покупке, он стоил своих денег, но все равно мечтаю о более мощном, моющем пылесосе.

Достоинства: Занимает очень мало места, постоянно стоит на базе. На уборку 50 м2 заряда хватает более чем. Манёвренный: может принимать горизонтальное положение (при уборке под диваном очень удобно). Даже ребенок одной рукой справится с этим пылесосом, убираться с ним интересно и легко. Детали выполнены очень качественно, из нормального пластика, который не царапается и не воняет. Съемным пылесосом хорошо убирать в машине, собирать грязь с поверхностей, находящихся выше уровлня пола. Суперудобно то, что нет никаких проводов. Насадки удобно хранятся прямо на самой базе, не надо им искать дополнительное место в квартире, но иногда при уборке слетают с носика пылесоса. Фильтры и пылесборник легко чистятся, но почистить турбощетку (а ее приходится чистить часто из-за того, что на нее наматываются волосы) можно только при помощи отвертки. Не шумный.

Недостатки: Маленькая мощность - в инструкции написано, что 15 Вт. Сначала даже не поверили, что так мало, но по факту поднять песок с пола для этого пылесоса довольно тяжело. Очень хорошо всасывает пыль, пух и т.п. Волосы наматываются на турбощетку, она начинает издавать сумасшедшие звуки, как бензопила, и само собой не выполняет своих функций. Если пылесосить без турбощетки, то в пылесборник попадет 30% от того, что вы пытались собрать. Для ковра этот пылесос не подходит категорически, если только с ручным пылесосом ползать, но даже при такой уборке вся грязь с ковра не удалится. Постоянно хочется больше мощности.

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Покупкой довольна. Пылесос занимает мало места. Дизайн интересный и современный. В ежедневной уборке - незаменимая вещь.

Достоинства: вертикальный пылесос приобрела с целью быстрой ежедневной уборки. Внешний вид пылесоса внушает доверие: хороший пластик, прочная ручка, которая прикручивается к основе (это добавляет прочности конструкции), а не просто защелкивается. Хорошо стоит в вертикальном положении, не падает. т.к щетка фиксируется. Нажатием двух кнопок большой пылесос превращается в ручной, что удобно использовать для труднодоступных мест. Хорошо собирает мусор, легкий в использовании, рука не устает, в щетке можно выдвигать щетинки, она на колесиках, что облегчает ход и на шарнирах, т.е. можно маневрировать. Этот пылесос занимает достойное место в нашей квартире рядом с паровой шваброй этой же фирмы.

Недостатки: Пылесос есть с чем сравнить, пока недостатков не обнаружила.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Берите и не думайте ! Теще возьму такой -же!

Достоинства: Очень компактный Пылесос! Для своих размеров и цены достаточно мощный. Не надо ничего складывать разбирать, Открыл коробку и вперед попользоваться. Пластик не хлипкий,ничего нигде не скрипит и не гудит где не надо. Можно так же чистить мебель и шторы. Даже кот его не боится) Вообщем жена довольна!!!

Недостатки: Их нет!

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-507


Удобный пылесос, особенно для маленьких квартир. Жалеем, что не купили данный пылесос раньше. Очень довольны!

Достоинства: Компактный, длинный шнур

Недостатки: нет