Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Аксессуары для фото и видеокамер

Аксессуары для фото и видеокамер

(Всего найдено: 201)

Оценка: 5.00
Светофильтр защитный Kenko MC PROTECTOR SLIM 49мм

Отзывов: 1
Защитный светофильтр Kenko MC PROTECTOR SLIM с многослойным просветлением предназначен для защиты объектива фотоаппарата от физических повреждений, попадания пыли, капель воды и отпечатков пальцев.
Оценка: 5.00
Светофильтр защитный Kenko MC PROTECTOR SLIM 40

Отзывов: 1
Защитный светофильтр Kenko MC PROTECTOR SLIM с многослойным просветлением предназначен для защиты объектива фотоаппарата от физических повреждений, попадания пыли, капель воды и отпечатков пальцев.
Оценка: 5.00
Штатив VANGUARD Alta CA 233 APH

Отзывов: 1
Компактный, легкий и устойчивый штатив VANGUARD Alta CA 233 APH предназначен для тех фотографов, кому требуется максимально компактный и легкий, но вместе с тем грузоподъемный и устойчивый штатив. Он отлично подходит для проведения фото и видео съемки как для профессиональных фотографов, так и для любителей. Подъемная центральная колонна позволяет с легкостью регулировать положение камеры.
Оценка: 5.00
Штатив Velbon EX-530

Отзывов: 1
Velbon EX-530 представляет собой напольный штатив-трипод, предназначенный для компактных фотокамер и различных цифровых зеркальных фотоаппаратов весом до двух килограмм. Он выполнен из высококачественного алюминия. Опоры ножек оснащены резиновыми наконечниками, благодаря чему штатив обладает отличной устойчивостью. Штативная головка оснащена ручкой, обеспечивающей плавное наведение, возможность панорамирования и фиксации положения фотокамеры. Трипод оснащен подъемной центральной колонной, регулируемой специальной ручкой.
Оценка: 5.00
Вспышка YongNuo Speedlite YN-568EXII для Canon

Отзывов: 1
Быстрая, универсальная и мощная вспышка Yongnuo Speedlite YN568EX II (E-TTL II) с LCD дисплеем, совместимая с зеркальными фотокамерами Canon со стандартным разъемом «Горячий башмак».
Оценка: 5.00
Штатив ERA ECSA-3512

Отзывов: 1
Универсальный штатив с подъемной центральной колонной Era Pro ECSA-3512 отлично подходит для проведения фото и видео съемки как для профессиональных фотографов, так и для любителей. Штативная головка оснащена ручкой, обеспечивающей плавное наведение, возможность панорамирования и фиксации положения фотокамеры.
Оценка: 4.80
Светофильтр ультрафиолетовый Polaroid MC UV 67мм

Отзывов: 5
Ультрафиолетовый фильтр Polaroid MC UV с многослойным просветлением предназначен для защиты от ультрафиолетовых лучей, повышает контрастность снимков. Также фильтр защитит объектив от физических повреждений, пыли, капель и отпечатков пальцев.
Оценка: 4.50
Штатив Polaroid 42 Travel

Отзывов: 8
Универсальный штатив с регулируемыми телескопическими ножками круглого сечения. Штативная головка оснащена ручкой, обеспечивающей плавное наведение и возможность фиксации положения фотокамеры.
Оценка: 4.50
Штатив Velbon EX-Mini

Отзывов: 2
Velbon EX-Mini представляет собой компактный настольный штатив-трипод, предназначенный не только для компактных фотокамер, но и для различных цифровых зеркальных фотоаппаратов весом до двух с половиной килограмм. Он выполнен из высококачественного алюминия. Опоры ножек оснащены резиновыми наконечниками, благодаря чему штатив обладает отличной устойчивостью. Штативная головка оснащена ручкой, обеспечивающей плавное наведение, возможность панорамирования и фиксации положения фотокамеры.
Оценка: 4.42
Штатив ERA ED-8

Отзывов: 12
Компактный и легкий штатив для проведения фото- и видеосъемки
Оценка: 4.40
Штатив ERA ECSA-3710

Отзывов: 5
Универсальный штатив с подъемной центральной колонной Era Pro ECSA-3710 отлично подходит для проведения фото и видео съемки как для профессиональных фотографов, так и для любителей. Штативная головка оснащена ручкой, обеспечивающей плавное наведение, возможность панорамирования и фиксации положения фотокамеры.
Оценка: 3.75
Штатив Dicom TV300 N

Отзывов: 4
Универсальный штатив Dicom TV300N оснащен регулируемыми ножками, замками-клипсами и подъемной центральной колонной, что делает его отличным выбором, как для профессиональных фотографов, так и для любителей. Штативная головка оснащена ручкой, обеспечивающей плавное наведение, возможность панорамирования и фиксации положения фотокамеры.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>