Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Аксессуары для фото и видеокамер

Аксессуары для фото и видеокамер

(Всего найдено: 201)

Оценка: 0.00
Рюкзак для фотоаппарата CULLMANN LIMA BackPack 400

Отзывов: 0
Новые рюкзаки Cullmann LIMA - это надежная защита для крупной фототехники. Оснащенный специальной системой вентиляции рюкзак обеспечивает комфорт спине, а индивидуальные настройки плечевых и грудных поясов позволяют носить рюкзак даже в долгих поездках. "Покров Pack" система обеспечивает удобный перенос штатива. Система удобного доступа к содержимому обеспечивает быструю и безопасную работу с камерой. "Attach" система позволяет выполнить присоединение дополнительных кофров, а всепогодный мешок не даст рюкзаку промокнуть.
Оценка: 0.00
Телеконвертер Sigma APO TELE 2

Отзывов: 0
Телеконвертеры серии APO специально предназначенный для использования с объективами SIGMA. Телеконвертер устанавливается между объективом и корпусом фотоаппарата и даёт возможность, не изменяя минимальную дистанцию фокусировки, увеличить фокусное расстояние объектива в 2 раза. В зависимости от диафрагменного числа используемого объектива, телеконвертер может поддерживать функцию автофокусировки. Кроме того, конвертеры поддерживают функцию автоматической установки экспозиции, что избавляет от необходимости делать сложные расчеты. Компактный и легкий, телеконвертер Sigma 2.0x Converter APO EX DG позволяют легко увеличить фокусное расстояние своего объектива и не тратить время и силы на ходьбу.
Оценка: 0.00
Benro PU-50 быстросъемная универсальная площадка для головок B0/ N0/ N00

Отзывов: 0
BENRO PU-50 - быстросъемная универсальная площадка для головок Benro B0/ N0/ N00
Оценка: 0.00
Benro PH08 быстросъемная площадка для головок BH-0/BH-1/HD-28

Отзывов: 0
Штативный адаптер Benro PH08 - база и быстросъемная площадка - для быстрой и точной установки фотооборудования на штатив, головку или другие основания. Совместима с BENRO BH-1, BENRO BH-2, BENRO PH-61, BENRO HD-18.
Оценка: 0.00
Benro PH07 быстросъемная площадка для головок HD1 /BH00/DJ80

Отзывов: 0
Платформа BENRO PH-07 является полностью металлической мини площадкой. Предназначенная для цифровых или пленочных камер, она идеально подходит для штативных головок Benro HD1 (HD18), BH00, DJ-80. Наличие съёмной площадки ускоряет крепление на камеру, а компактные размеры удобны для транспортировки.
Оценка: 0.00
Benro HD-38 головка 3D

Отзывов: 0
Стандартная двуручная 3D головка со сменной площадкой. Третья ручка фиксации вращения по горизонтали укороченная. Части, из который сделана головка, созданы на прецезионных механизмах и тщательно подогнаны друг к другу, что обеспечивает очень высокое качество, плавность перемещения в работе и высокую надежность. Головка имеет жидкостный уровень, съемную площадку с запатентованной системой фиксации. Диаметр шара - 58мм Резьба крепления к ногам UNC3/8" Винт крепления камеры 3/8"и1/4"
Оценка: 0.00
Benro HD-28 головка 3D

Отзывов: 0
Стандартная двуручная 3D головка со сменной площадкой. Части, из который сделана головка, созданы на прецезионных механизмах и тщательно подогнаны друг к другу, что обеспечивает очень высокое качество, плавность перемещения в работе и высокую надежность. Головка имеет жидкостный уровень, съемную площадку с запатентованной системой фиксации. Диаметр шара - 55мм Резьба крепления к ногам UNC3/8" Винт крепления камеры 3/8"и1/4"
Оценка: 0.00
Benro DJ-90 головка для монопода

Отзывов: 0
Стандартная легкая 2D головка для монопода со съемной площадкой. Высота 63 мм Резьба для посадки на штатив - стандартный UNC 3/8 дюйма. Винт под камеру - стандартный UNC 1/4 дюйма Вес 0,26 кг Макс. нагрузка 4 кг
Оценка: 0.00
Benro DJ-80 головка для монопода

Отзывов: 0
Benro DJ-80 - легкая, удобная в работе штативная голова, предназначенная для позиционирования фото и видеокамер, имеющих максимальный вес 4 кг. Модель являет собой идеальный инструмент для совмещения с любым моноподом Бенро и использования в съемке динамических событий.
Оценка: 0.00
Benro BH1 головка шаровая

Отзывов: 0
Шаровая головка, изготовленная по последней технологии на прецезионной технике для наиболее мягкого фукционирования, без рывков, и с моментальной фиксацией без люфта. Легкая и компактная, с стандартной съемной площадкой, с запатентованной системой фиксации. Диаметр внутреннего шара - 36 мм Размеры 92х36х47 мм Вес 0,31 кг Нагрузка 6 кг
Оценка: 0.00
Benro BH00 головка шаровая

Отзывов: 0
Шаровая головка, изготовленная по последней технологии на прецезионной технике для наиболее мягкого фукционирования, без рывков, и с моментальной фиксацией без люфта. Легкая и компактная, с стандартной съемной площадкой. Диаметр внутреннего шара - 24мм Размеры 62х61х71 мм Вес 0,21 кг. Максимальная нагрузка 2 кг. Для штативов Benro с индексом совместимости 0.
Оценка: 0.00
Benro B2 головка шаровая

Отзывов: 0
Штативная шаровая головка BENRO B-серии преполагает наличие регулятора демпфирующего усилия с нанесенной шкалой, универсальную быстросъемную площадку, а также - ручку для независимого управления панорамированием. Вся конструкция размещена в крепком черном металлическом корпусе. Имеется фиксатор головки и градуированный регулятор сопротивления повороту и наклону головки. Также имеется фиксатор панорамирования, шкала панорамирования

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>