Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Аксессуары для фото и видеокамер

Аксессуары для фото и видеокамер

(Всего найдено: 201)

Оценка: 0.00
Штатив Benro A200F с головкой BH0

Отзывов: 0
Серия универсальных штативов Benro Universal Tripod Kits, укомплектованных головками. A200FBH0-это универсальный облегченный штатив Benro A200F с ногами из магний-алюминиевого сплава круглого сечения с зажимами - клипсами, в комплекте с шаровой головкой Benro BH0 и мягким чехлом для переноски. Наименование штатива по старой системе маркировки Benro: A-200EX/BH-0
Оценка: 0.00
Штатив Benro A1680T с головкой BH0

Отзывов: 0
Уникальная, передовая серия походных штативов Travel Angel, укомплектованных головками. A1680TBH0 - это A1680T в комплекте с головкой BH0, фирменным чехлом. Штатив из магний -алюминиевого сплава.
Оценка: 0.00
Штатив Benro A150F с 3D головкой P0

Отзывов: 0
Серия универсальных штативов Universal Tripod Kits, укомплектованных головками. Универсальный облегченный штатив Benro A150F с ногами из магний-алюминиевого сплава круглого сечения диаметром 20mm с зажимами - клипсами, в комплекте с 3D головкой Benro P0 и мягким чехлом для переноски, секций - 4 шт., максимальная высота - 1605 мм, нормальная высота - 1325 мм, минимальная высота - 190мм, сложенный -520 мм, нагрузка до 2 кг, вес 1,06 кг.
Оценка: 0.00
Штатив Benro А-357

Отзывов: 0
Прочный алюминиевый трехсекционный штатив без головки для установки оборудования весом до 10. Штатив снабжен механизмом, позволяющим устанавливать каждую опору независимо под углом 24, 55 или 80 градусов от вертикали. Центральная колонна может быть извлечена и установлена в перевернутом положении. Пылезащищенные фиксаторы опор с системой предохранения от поворота. Штатив оснащен компасом, пузырьковым уровнем, крюком для противовеса, мягкой муфтой для переноски и резиновыми наконечниками опор. В комплект поставки входит чехол.
Оценка: 0.00
Штатив Benro А-298 HVC

Отзывов: 0
Серия Versatile Tripods. Прочнейший универсальный штатив из магний-алюминиевого сплава, жесткий и функциональный. Герметичные фиксаторы ног гайками Benro с резиновой накладкой. Узел крепления центральной колонны HVC FLEXPOD, позволяющий устанавливать ее под произвольным наклоном к плоскости. Центральная колонна-переворотная. Подходят любые головки с посадочной резьбой 1/4 или 3/8 дюйма.
Оценка: 0.00
Штатив Benro А-297 EX

Отзывов: 0
Benro A-297 EX - это прочный универсальный штатив, сделанный из магний- алюминиевого сплава, жесткий и функциональный. Оснащен специальным узлом крепления центральной колонны HVC FLEXPOD, который позволяет устанавливать ее под произвольным наклоном к плоскости. Центральная колонная переворотная. Подходят любые головки с посадочной резьбой 1/4 или 3/8 дюйма. Фиксация ног многовенная, так как используются - улучшенные клипсы новой конструкции.
Оценка: 0.00
Штатив Benro А-198 HVС

Отзывов: 0
Серия Versatile Tripods. Прочнейший универсальный штатив из алюминиевого сплава, жесткий и функциональный. Герметичные фиксаторы ног. Узел крепления центральной колонны HVC FLEXPOD, позволяющий устанавливать ее под произвольным наклоном к плоскости. Центральная колонна - переворотная. Подходят любые головки с резьбой 1/4 или 3/8 дюйма.
Оценка: 0.00
Штатив Benro А-197 EX

Отзывов: 0
Серия Versatile Tripods. Прочнейший универсальный штатив из магний- алюминиевого сплава, жесткий и функциональный. Имеет облегченный ( 100% Mg) узел крепления центральной колонны HVC FLEXPOD, позволяющий устанавливать ее под произвольным наклоном к плоскости. Центральная колонная переворотная. Подходят любые головки с посадочной резьбой 1/4 или 3/8 дюйма. Фиксация ног - улучшенные клипсы Benro. Секций-3
Оценка: 0.00
Монопод VANGUARD VEO AM-264TR

Отзывов: 0
Монопод или штатив для фотоаппарата или видеокамеры Vanguard VEO AM-264TR Aluminum Monopod - это яркий пример подхода к качеству, стилю, комфорту. Не сомневайтесь, все знакомые, друзья и коллеги заметят ваше новое приобретение и по достоинству оценят его. Просто попробуйте воспользоваться этим решением единожды, и вы поймете, насколько интересной и удобной может стать ваша жизнь.
Оценка: 0.00
Крышка Flama FL-72MM для объектива 72мм

Отзывов: 0
Универсальная крышка Flama FL-72MM обеспечивает надежную защиту линзы объектива (с диаметром резьбы под светофильтр 72 мм) от попадания влаги, пыли и грязи. Благодаря небольшой веревочке крышку можно привязать к корпусу фотоаппарата, что предотвратит ее нежелательное падение или пропажу.
Оценка: 0.00
Штатив Velbon Videomate 538F

Отзывов: 0
Универсальный штатив с подъемной центральной колонной Velbon Videomate 538 отлично подходит для проведения фото и видео съемки как для профессиональных фотографов, так и для любителей. Штативная головка оснащена ручкой, обеспечивающей плавное наведение, возможность панорамирования и фиксации положения фотокамеры. Пузырьковый уровень позволит идеально ровно выставить оборудование для съемки. Съемная площадка снабжена удобной функцией блокировки крепежного элемента, позволяющей быстрее менять площадку.
Оценка: 0.00
Монопод VANGUARD VEO AM-264

Отзывов: 0
Монопод VANGUARD VEO AM-264 изготовлен из алюминия и является одним из самых компактных в своей категории. Он прекрасно подойдет для фото и видеосъемки, а также может служить тростью для прогулок. Усиленные защелки на ногах позволяют максимизировать вес оборудования, а мягкая прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват при любой погоде. Кроме всего прочего, монопод оборудован нескользящим шипованным наконечником шарового типа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>