Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Аксессуары для фото и видеокамер

Аксессуары для фото и видеокамер

(Всего найдено: 201)

Оценка: 0.00
Монопод Benro A38F

Отзывов: 0
Benro A38F - облегченный монопод, выполненный из алюминиево-магниевого сплава. Он имеет большую пятку, ручка выполнена из пеноматериала, благодаря чему она не скользит в руке и очень удобна для работы при низких температурах.
Оценка: 0.00
Монопод Benro A28T

Отзывов: 0
Фиксация ног и центральной колонны осуществляется легким вращением гайки, причем вращения секций и колонны даже в освобожденном состоянии не происходит. Продуманная конструкция делает невозможным проникновение в узлы крепления воды, пыли и грязи в зафиксированном состоянии. Для удобства фотографа штатив имеет ремешок для фиксации на руке.
Оценка: 0.00
Монопод Benro A18T

Отзывов: 0
Улучшенная серия моноподов 2010/11 г. Алюминиево - магниевый сплав; облегченный монопод на большой пятке. Рукоятка из пеноматериала. Секций 4. Фиксация ног винтовыми замками. Винт крепления камеры со стандартной резьбой 1/4 или 3/8 дюйма (обе резьбы можно использовать без дополнительных приспособлений).
Оценка: 0.00
Штатив Velbon EX-440

Отзывов: 0
Velbon EX-440 представляет собой напольный штатив-трипод, предназначенный для компактных фотокамер и различных цифровых зеркальных фотоаппаратов весом до двух килограмм. Он выполнен из высококачественного алюминия. Опоры ножек оснащены резиновыми наконечниками, благодаря чему штатив обладает отличной устойчивостью. Штативная головка оснащена ручкой, обеспечивающей плавное наведение, возможность панорамирования и фиксации положения фотокамеры. Трипод оснащен подъемной центральной колонной, регулируемой специальной ручкой.
Оценка: 0.00
Монопод Benro A28TDS2 с видеоголовкой S2

Отзывов: 0
Быстросъемная площадка с дополнительным предохранителем позволяет быстро заменить камеру или установить ее на штатив. Штативная головка Benro S2, которая входит в комплект, имеет мягкий и плавный ход, что цениться в видео съёмке. Видео головка S2 оборудована жидкостными патронами и системой контрбаланса, это позволяет вести максимально мягкую следящую съёмку видео в различных ситуациях. На головке используется площадка QR4, что очень удобно если вам необходимо быстро снять или установить камеру. Для упрощения позиционирования системы, производитель оснастил голову жидкостным уровнем. Упругое покрытие из пенистого материала делает управление при помощи регулировочной рукояти максимально удобным. В сложенном и зафиксированном положении монопод Benro может использоваться в качестве плечевого упора.
Оценка: 0.00
Штатив Velbon EX-344Q

Отзывов: 0
Velbon EX-344Q представляет собой компактный напольный штатив-трипод, предназначенный для компактных фотокамер и различных цифровых зеркальных фотоаппаратов весом до двух килограмм. Он выполнен из высококачественного алюминия. Опоры ножек оснащены резиновыми наконечниками, благодаря чему штатив обладает отличной устойчивостью. Штативная головка оснащена ручкой, обеспечивающей плавное наведение, возможность панорамирования и фиксации положения фотокамеры.
Оценка: 0.00
Штатив Benro C-298 HVC

Отзывов: 0
Benro C-298 HVC - это сверхпрочный штатив из углепластика с узлом крепления центральной колонны HVC FLEXPOD. Конструкция системы фиксации ног устройства не позволяет секциям вращаться даже при полностью освобожденном состоянии, что делает процесс запирания и освобождения секции легким и надежным.
Оценка: 0.00
Штатив Benro C-297EX

Отзывов: 0
Серия универсальных штативов Versatile Tripods. Прочнейший универсальный штатив из углепластика, жесткий и функциональный. Имеет узел крепления центральной колонны HVC FLEXPOD, позволяющий высвобождать ее и закреплять ее под произвольным наклоном к плоскости - что бывает необходимо при макро и предметной съемке.
Оценка: 0.00
Штатив Benro C-257

Отзывов: 0
Ноги и колонна штатива выполнены из композитного материала на основе карбонового волокна и эпоксидной смолы (8 слоев). Прочность по сравнению с аналогами других фирм выше в среднем на 60% при толщине стенки 1 мм. Верхняя часть выполнена из алюминиевого сплава, обеспечивающего высокую надежность крепления ног и центральной колонны. Штатив снабжен механизмом, позволяющим устанавливать угол фиксации каждой ноги независимо на 24, 55 или 80 градусов от вертикали. Фиксация ног и центральной колонны осуществляется легким вращением гайки, причем вращение секций и колонны даже в освобожденном состоянии исключено. Центральная колонна может быть извлечена и установлена в перевернутом состоянии. Проникновение в узлы крепления воды, пыли, и грязи в зафиксированном состоянии исключено. Конструкция площадки позволяет надежно фиксировать установленную на нее головку. Верхняя часть штатива снабжена пузырьковым уровнем и компасом. Нижние секции ног штатива снабжены комбинированными наконечниками, позволяющими легко переходить с резиновых колпачков на стальные нержавеющие шипы. Внизу центральной колонны имеется крюк для подвески груза. Ручка из пористой резины на одной из ног облегчает работу в зимних условиях.
Оценка: 0.00
Benro S4 профессиональная видеоголовка

Отзывов: 0
Видеоголовка BENRO S4 предназначена для работы с видеокамерами и фотоаппаратами производящими видео съёмку вес которых составляет 4 кг. Гидравлическая компенсация обеспечивает черезвычайно плавный контроль панорамирования в горизонтальном и вертикальном направления. BENRO S4 изготовлена из магниевого сплава, что обеспечивает её надёжность, можно установить как на штатив, так и на монопод и на слайдеры с резьбовым креплением 3/8 дюйма. Технические особенности: Горизонтальный поворот: 360 ° Диапазон наклона: +90 / -75 Наличие жидкого уровня: есть Отделите фиксации панорамирования: есть Быстро съёмная площадка: QR6
Оценка: 0.00
Benro S2 профессиональная видеоголовка

Отзывов: 0
Штативная видео головка Benro S2 предназначена для работы с видеокамерами и фотоаппаратами, производящими видео запись, вес которых не превышает 2,5 кг. Гидравлическая компенсация обеспечивает чрезвычайно плавный контроль панорамирования в горизонтальном и вертикальном направлениях. Видеоголовка Benro S2 изготовлена из магниевого сплава, что обеспечивает её надёжность прочность и небольшой вес, ее можно установить как на штатив, так и на монопод со стандартным резьбовым креплением 3/8 дюйма. Благодаря наличию быстросъёмной площадки QR4, процедура установки и быстрого съёма камеры сильно упрощается. Длинная рукоятка головки позволяет свободно и без рывков удобно управлять видео и фотокамерой. Технические особенности: Горизонтальный поворот: 360 ° Диапазон наклона: +85 / -85 Наличие жидкого уровня: есть Быстросъёмная площадка: QR4 Наклон с демпфированием Рычаг блокировки панорамирования
Оценка: 0.00
Benro PU-60 быстросъемная универсальная площадка для головок Benro DJ90/N1/ N2/ B1/ B2

Отзывов: 0
Быстросъемная площадка BENRO PU-60. Совместима с BENRO B-00, BENRO B-0, BENRO B-1, BENRO B-2, BENRO B-3, BENRO J-0, BENRO J-1, BENRO J-2, BENRO J-3. Выполнена из прочного материала.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>