Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Аксессуары для фото и видеокамер

Аксессуары для фото и видеокамер

(Всего найдено: 201)

Оценка: 0.00
Вспышка Yongnuo Speedlite YN-600EX-RT для Canon

Отзывов: 0
Быстрая, универсальная и мощная вспышка Yongnuo Speedlite YN-600EX-RT с LCD дисплеем, совместимая с зеркальными фотокамерами Canon со стандартным разъемом «Горячий башмак». Совместима со вспышкой Canon 600Ex-RT и могут запускать друг друга в беспроводном режиме, а также могут запускаться триггерами серии RT.
Оценка: 0.00
Накамерный свет светодиодный Yongnuo YN-160 II LED

Отзывов: 0
Светодиодный осветитель YongNuo YN-160 II с регулируемой цветовой температурой и возможностью установки на штатив с соединительной резьбой 1/4" или в центральный синхроконтакт фото или видео камеры.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Olympus LI-92B для Olympus

Отзывов: 0
Литий-ионная батарея LI-92B - расширенная версия модели LI-90B с увеличенной на 5 процентов ёмкостью, до 1350 мАч. Аккумулятор может быть заряжен при помощи зарядного устройства UC-90 (приобретается отдельно). Для зарядки внутри камеры вы можете использовать компактный AC адаптер F-2AC, который поставляется с камерой или доступный в продаже адаптер F-3AC.
Оценка: 0.00
Рюкзак Thule Aspect DSLR Backpack

Отзывов: 0
Универсальный рюкзак для цифровых зеркальных фотоаппаратов с регулируемыми отсеками. Удобный и практичный в любых условиях и позволяет быстро доставать необходимые принадлежности.
Оценка: 0.00
Набор из 4 фильтров Polaroid Close Up (+1

Отзывов: 0
Набор насадочных линз (макролинз) Polaroid 4-Piece Close Up Camera Lens Filter Kit позволяет уменьшить фокусное расстояние практически любого объектива до макро значений. Насадки имеют резьбу с обеих сторон, что позволяет комбинировать их между собой и с другими аксессуарами. Высококачественные оптические материалы гарантируют сохранение детализации изображения. В комплект входит мягкий чехол для хранения и транспортировки насадок.
Оценка: 0.00
Рюкзак Thule Covert DSLR Backpack

Отзывов: 0
Многофункциональный рюкзак со сворачивающейся верхней частью для фотоаппаратуры и личных вещей идеально подойдет для человека, увлекающегося индустриальным туризмом и городскими исследованиями.
Оценка: 0.00
Система стабилизации изображения DJI RONIN-M

Отзывов: 0
Система стабилизации Ronin от DJI разработана специально для профессиональных кинооператоров. Высокие стандарты качества обеспечивают соответствие системы требованиям к работе в жестких и сложных условиях. Для получения стабильной и плавной видеосъемки не требуется каких-либо особых манипуляций. Специально изготовленные сверхбыстрые процессоры, чрезвычайно точные датчики и усовершенствованные алгоритмы наряду со скрупулезным подходом позволили нам создать систему, отличающуюся невероятной точностью манипулирования углами управления - в диапазоне ±0,02°. В основе данной системы лежат лидирующие мировые технологии, создающие непревзойденное изображение и обеспечивающие бесподобную стабилизацию.
Оценка: 0.00
Рюкзак Thule Perspektiv Medium Toploader

Отзывов: 0
Возьмите с собой свой полупрофессиональный DSLR фотоаппарат со сверхширокоугольным объективом и используйте возможность быстрого доступа к оборудованию в самые важные моменты.
Оценка: 0.00
Рюкзак Thule Perspektiv Daypack

Отзывов: 0
Обладающий идеальным размером и формой рюкзак обеспечивает удобный доступ к оборудованию и надежную защиту на случай ненастной погоды.
Оценка: 0.00
Светофильтр поляризационный Kenko C-PL SLIM 49мм

Отзывов: 0
Блестящие снимки без лишних бликов - это возможно только с поляризационными светофильтрами Kenko. Kenko C-PL SLIM 49 мм будет полезен при необходимости устранить или уменьшить интенсивность бликов, образующихся на неметаллических поверхностях, а также для того, чтобы увеличить интенсивность окраски некоторых предметов или областей снимка, например голубого неба.
Оценка: 0.00
Светофильтр поляризационный Kenko C-PL SLIM 40

Отзывов: 0
Светофильтр поляризационный Kenko C-PL SLIM используется для фото- и видеосъемок в нормальном климате. Повышает контраст, удаляет блики - отражения от водной и стеклянных поверхностей. После установки, вращая переднюю оправу, меняется степень поляризации света. Для усиления синевы снимаемого неба, удерживайте 90 градусов по отношению к направлению падающего света.
Оценка: 0.00
Светофильтр защитный Marumi DHG LENS PROTECT 72мм

Отзывов: 0
Ультрафиолетовый защитный фильтр постоянного ношения. Упрочнённое просветление для защиты от царапин, грязи, пыли, бликов и механических воздействий. Отсекает избыточное количество тепловых лучей и полностью - ультрафиолетовые. Выпускается в узкой оправе, что особо рекомендовано для уменьшения виньетирования при работе с широкоугольными объективами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>