Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Аксессуары для фото и видеокамер

Аксессуары для фото и видеокамер

(Всего найдено: 201)

Оценка: 0.00
Benro B0 головка шаровая

Отзывов: 0
Высококачественная шаровая головка нового (2го) поколения. С двумя ручками - регуляторами фрикциона и ручкой-фиксатором площадки. Cъемная площадка PU-50 в комплекте с головкой. Высота 85 мм Вес 0,29 кг Макс. нагрузка 8 кг.
Оценка: 0.00
Вспышка YongNuo Speedlite YN-560III для Canon/ Nikon/ Pentax/ Olympus/ Sony с встроенным радиосинхронизатором

Отзывов: 0
Универсальная фотовспышка Yongnuo Speedlite YN-560 III - это обновленная версия модели YN-560II от компании Yongnuo. Она имеет полную совместимость с радио-триггерами моделей Yongnuo RF-603 и RF-602. Вспышка совместима с зеркальными фотокамерами со стандартным разъемом «Горячий башмак».
Оценка: 0.00
Штатив Benro A2573FS4 с видеоголовкой S4

Отзывов: 0
Benro A2573FS4 представляет собой комплект, состоящий из 1.Ноги одинарные, круглого сечения Benro A2570 F classic trripod, из магний-алюминиевого сплава, 3 секции, фиксация усиленными клипсами Benro мгновенного действия, 2. База ALC2, магний 3. Головка видео S4 video head (винт 1/4" и 3/8",макс нагрузка 4,5 кг) 4.Фирменный чехол. Вес 2,63 кг Штатив предназначен для работы с видеокамерами класса Canon XF100, Sony NEX-VG20EH, Panasonic HDC-SD800GK
Оценка: 0.00
Штатив Benro A1573FS2 с видеоголовкой S2

Отзывов: 0
Напольный штатив Benro A1573FS2 с ручкой на головке для камеры предназначен для работы с фото- и видеокамерами весом до 2.5 кг. Раскладная конструкция штатива позволяет установить камеру на необходимой для съемки высоте, а прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение как на покрытиях пола в помещениях, так и на грунте при съемке на открытом воздухе.
Оценка: 0.00
Штатив Benro A1692T с головкой B0S

Отзывов: 0
Улучшенная функционально серия походных штативов Travel Angel - теперь получила название Travel Angel Transformer из-за того, что штатив, который компактно складывался, получил возможность трансформации в удобный профессиональный монопод с шаровой головкой. Для этого надо только отвернуть одну из трех его ног, вынуть центральную колонну с головкой и привернуть ногу к центральной колонне. Все это занимает 20 сек и превращение готово. Материал ног - магний-алюминиевый сплав, основанием крепления ног - 100% магний. Очень качественный, прочный и легкий штатив - трансформер c запатентованными Benro герметичными обрезиненными поворотными фиксаторами ног (T). В сложенном положении ноги штатива вывернуты на 180 град для существенно большей компактности. Резиновые наконечники ног могут быть вывинчены и заменены на стальные шипы, приобретаемые отдельно. Также в комплекте - шаровая головка B0 и фирменный чехол.
Оценка: 0.00
Штатив Benro A1682T с головкой B0

Отзывов: 0
Улучшенная функциюнально серия походных штативов Travel Angel - теперь штатив, который компактно складывался, получил возможность трансформации в удобный профессиональный монопод с шаровой головкой. Для этого надо только отвернуть одну из трех его ног, вынуть центральную колонну с головкой и привернуть ногу к центральной колонне. Все это занимает 20 сек и превращение готово. Материал ног - магний-алюминиевый сплав , основание крепления ног - 100% магний. Очень качественный, прочный и легкий штатив - трансформер c запатентованными Benro герметичными обрезиненными поворотными фиксаторами ног(T). В сложенном положении ноги штатива вывернуты на 180 град для существенно большей компактности. Штатив имеет 4 секции .Высота макс. 1590 мм.,норм. 1330 мм, мин.440 мм, сложенный 440 мм, Вес 1,75 кг.,нагрузка 8 кг. максимальная высота монопода, который получается при трансформации - 1650 мм Резиновые наконечники ног могут быть вывинчены и заменены на стальные шипы, приобретаемые опционально. Также в комплекте - качественная шаровая головка B0 и фирменный чехол.
Оценка: 0.00
Штатив Benro MeFoto

Отзывов: 0
Серия цветных штативов MEFOTO, выпущенных компанией Benro не только безупречны по качеству исполнения, они еще и красивы. Компания решила разрушить сложившийся стереотип, что профессиональное - это всегда строгое и черное или стальное, а цветное - это что-то несерьезное. Поэтому под лозунгом Compact & Colorful (Компактный и Полноцветный) выпущена серия Fashion Tripods- серия модных штативов MEFOTO. Штативы MEFOTO (причем комплекты-ноги с головками) имеют специальное анодированное покрытие и выпускаются в шести различных цветовых исполениях - Ultra White (очень белый), Candy Apple Red(карамельно красный), Candy Apple Blue (карамельно синий), Champagne (шампань), Brushed Titanium (матовый титановый),Ultra Black (экстремально черный). Штатив-трансформер имеет отсоединяемую ногу, которую можно привернуть к центральной колонне и тогда получится профессиональный монопод. Головка Q1 шаровая, с отсоединяемой площадкой, регулятором сопротивления и фиксатором. Центральная колонна переворотная с крюком для подвеса груза. Плечи из магния. Ноги - из магний-алюминиевого сплава, с герметичными повортными фиксаторами.При складывании штатива в походное положение ноги выворачиваются на 180 град и головка помещается между ногами, благодаря чему штатив становится очень компактным.
Оценка: 0.00
Штатив Benro T-660EX с головкой

Отзывов: 0
Легкий штатив для небольших цифровых фото- и видеокамер, из профилированного алюминия, с несъемной одноручной 3D головкой и быстроъемной площадкой. Центральная колонна с подъемным реечным механизмом. Фиксаторы ног -клипсы.
Оценка: 0.00
Штатив Benro A650F с головкой BH2

Отзывов: 0
Cерия универсальных штативов, укомплектованных головками Universal Tripod Kits.Универсальный облегченный штатив Benro A650F с ногами из магний - алюминиевого сплава круглого сечения (4 секции) с зажимами - клипсами в комплекте с качественной шаровой головкой Benro BH2 и удобным мягким чехлом для переноски. Наименование штатива по старой системе маркировки Benro: A-650EX/BH-2
Оценка: 0.00
Штатив Benro A550F с головкой HD2

Отзывов: 0
Серия универсальных штативов, укомплектованных головками Universal Tripod Kits.Универсальный облегченный штатив Benro A550F с ногами из магний-алюминиевого сплава круглого сечения с зажимами - клипсами в комплекте с качественной двуручной 3D головкой Benro HD2 и удобным мягким чехлом для переноски. Наименование штатива по старрой системе маркировки Benro: A-550EX/HD-28
Оценка: 0.00
Штатив Benro A550F с головкой BH1

Отзывов: 0
Серия универсальных штативов, укомплектованных головками Universal Tripod Kits. Универсальный облегченный штатив Benro A550F с ногами из магний-алюминиевого сплава круглого сечения с зажимами - клипсами в комплекте с качественной шаровой головкой Benro BH1 и удобным мягким чехлом для переноски. Наименование штатива по старой системе маркировки Benro: A-550EX/BH-1
Оценка: 0.00
Штатив Benro A500F с головкой KB1

Отзывов: 0
Серия универсальных штативов, укомплектованных головками Universal Tripod Kits. Универсальный облегченный штатив Benro A500F с ногами из магний-алюминиевого сплава круглого сечения (3 секции) с зажимами - клипсами в комплекте с качественной шаровой головкой Benro KB-0A и удобным мягким чехлом для переноски.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>