Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 0.00
Смеситель для раковины Grohe Concetto New 3224010E

Отзывов: 0
монтаж на одно отверстие, металлический рычаг, GROHE SilkMove керамический картридж 28 мм , регулировка расхода воды, с ограничителем температуры, GROHE StarLight хромированная поверхность, GROHE EcoJoy SpeedClean аэратор с ограничением расхода воды 5,7 л/мин, GROHE QuickFix быстрая монтажная система, гладкий корпус, гибкая подводка, минимальное давление 1,0 бар, класс шума I по DIN 4109,
Оценка: 0.00
Ванна акриловая Vidima Видима B155301

Отзывов: 0
Главный элемент ванной комнаты - комфортная и удобная ванна. Если вы в поисках качественной ванны, тогда Вы не ошиблись, акриловая прямоугольная ванна Vidima B155301 имеет гладкую и приятную на ощупь поверхность. Она устойчива к внешним воздействиям и легко очищается. В случае появления царапин, они устраняются с помощью специальных полировочных средств самостоятельно. Дно ванны обработано специальным образом для предотвращения опасного скольжения. Толщина акриловой поверхности составляет 4 мм.
Оценка: 0.00
Салфетка для уборки Рыжий Кот MFS-05/8

Отзывов: 0
Набор салфеток для уборки «Рыжий кот» MFS-05/8 из микрофибры эффективно удаляет пыль и грязь с полированной мебели, бытовой техники, окон, зеркал, сантехники, кафеля и плит. Салфетки не оставляют разводов, не царапают поверхность, обладают высокой впитывающей способностью и очищают без применения химических средств. В набор входят 8 салфеток желтого, зеленого, оранжевого и голубого цвета.
Оценка: 0.00
Стиральный порошок-концентрат Prosper Baby

Отзывов: 0
Деликатная формула порошка специально разработана для стирки детского белья и одежды, а также детских мягких игрушек. Стиральный порошок PROSPER BABY можно использовать уже на первом году жизни ребенка. Стирает и смягчает, полностью выполаскивается. Подходит для ручной и машинной стирки. Сбалансированный состав хорошо удаляет все специфические детские загрязнения, пятна от соков, каш, супов, красок, фломастеров и всего остального, что только могут найти дети. Легко выполаскивается, не оставляя следов и запаха.
Оценка: 0.00
Унитаз-компакт Sanita Аттика люкс 00000003163

Отзывов: 0
SANITA "Аттика Люкс" - унитаз-компакт с сиденьем из термопласта и однорежимной арматурой. Большие производственные мощности на базе завода в Самарской области, европейское оборудование и мировые стандарты сделали керамические унитазы Sanita популярными и востребованными среди массового потребителя в первую очередь благодаря их качеству и доступной цене. Отечественные унитазы Sanita неоднократно признавались на федеральном уровне лучшими в своем классе, поэтому их можно увидеть не только в домашней обстановке, но и на объектах государственной важности.
Оценка: 0.00
Термостат Oras Cubista 2870U

Отзывов: 0
Oras Cubista 2870U - термостатический смеситель для душа с удобными рукоятками. Оснащен легким в использовании ограничителем температуры воды на рукоятке. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 0.00
Смеситель для кухни Argo Dom 022

Отзывов: 0
Оценка: 0.00
Держатель для полотенца 70 см Fbs Standard STA 033

Отзывов: 0
STA 033 Держатель полотенца сделает повседневные процедуры легкими и приятными. Благодаря материалу - латуни с хромированным покрытием - представленное изделие не подвержено ржавчине, а различные загрязнения удаляются без усилий.
Оценка: 0.00
Смеситель для кухни Rossinka Y02-71

Отзывов: 0
Rossinka Y02-71 - смеситель из коллекции Y, который идеально подойдет для раковины на кухне. Смесители Rossinka безопасны для потребителя и окружающей среды. Корпус смесителя Rossinka изготавливается методом литья из высококачественной промышленной латуни. Качественные, надежные и доступные смесители Rossinka разработаны ведущими российскими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение типовых ванных комнат.
Оценка: 0.00
Полотенцедержатель VERAGIO OSCAR OSC-5222

Отзывов: 0
Двойной настенный полотенцедержатель VERAGIO OSCAR OSC-5222.CR изготовлен из нержавеющей стали с антикоррозийным хромированным покрытием. Стильный и эргономичный аксессуар выполнен в современном стиле Hi-Tech и оснащен дополнительной перекладиной.
Оценка: 0.00
Смеситель Blanco Tradon 520787

Отзывов: 0
Функциональный и стильный смеситель Blanco Tradon становится идеальным дополнением комфортного кухонного пространства. Обеспечивает гармонию классического внешнего вида и современного управления. Модель предельно удобна в управлении одним рычагом.
Оценка: 0.00
Унитаз-компакт Vitra Serenada 35

Отзывов: 0
Качественный унитаз может стать настоящим украшением вашего санузла. И если вы ценитель оригинальных дизайнерских концепций и беспрецедентного качества, то унитазы подвесные Serenada точно придутся вам по душе.

Страницы: <<<   419 420 421 422 423 424 425 426 427   >>>