Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 0.00
Насос канализационный Sfa Sanibroyeur

Отзывов: 0
Насос-измельчитель SFA Sanibroyeur представляет собой новую бытовую бесшумную систему принудительной канализации, подключаемую к унитазам с горизонтальным выходом. Канализационная установка SFA Sanibroyeur выполнена в современном дизайне и обладает высокими техническими характеристиками. При этом входы использованных вод размещены на том же месте, что и в аналогичных насосах предыдущего поколения, для более легкого и удобного монтажа.
Оценка: 0.00
Смеситель для раковины Oras Optima 2712F

Отзывов: 0
Oras Optima 2712F - надёжный смеситель для умывальника с удобной рукояткой, фиксированным изливом и аэратором. В комплект входит ручной душ Oras Bidetta, душевой шланг и настенный кронштейн. В производстве были использованы только экологические материалы. Смесители Oras Optima остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат и кухонь.
Оценка: 0.00
Смеситель для кухни Argo Doria 032

Отзывов: 0
Оценка: 0.00
Смеситель Blanco Wega-S Silgranit 518808

Отзывов: 0
Смеситель BLANCO WEGA-S Silgranit темная скала (однорычажный). Модель укомплектована керамическим картриджем, имеет эмалированное покрытие, округлую форму, привлекательный дизайн. В комплект входит аэратор, стандартный набор креплений, гибкую подводку, эргономичную душевую лейку и шланг для душа.
Оценка: 0.00
Смеситель Blanco Wega Silgranit 518806

Отзывов: 0
Оценка: 0.00
Унитаз-компакт Vitra S20 Open-back

Отзывов: 0
Сиденья унитазов VitrA сделаны из особого материала - дюропласта. Они изготавливаются без посредников на собственном производстве VitrA. Крышки унитазов проходят специальный тест и выдерживают до 150 кг. Сиденья настолько прочные, что на них даже можно вставать ногами.
Оценка: 0.00
Сифон AlcaPlast A51CRM

Отзывов: 0
AlcaPlast A51CRM - автоматический сифон для установки в ванну и выпуска воды в канализационный сток. Используется для ванн стандартных размеров с выпускным отверстием диаметром 52 мм. Сифон прост при монтаже и в уходе, чему способствуют качественные современный материалы, которые используются при производстве. Данная модель имеет патрубок для перелива длиной 570 мм. AlcaPlast A51CRM снабжён системой закрытия сливного клапана с помощью троса Боудена.
Оценка: 0.00
Тумба-комплект Акваль Афина 45

Отзывов: 0
Тумба-комплект Акваль Афина с умывальником Лидер - малогабаритная мебель для ванной, которая удобна и практична в использовании. В тумбе можно хранить нужные предметы, чтобы не искать по всей комнате. Благодаря компактности и лаконичному дизайну она подходит для любого интерьера в небольшом помещении.
Оценка: 0.00
Раковина Velvex Lambo 70

Отзывов: 0
Раковина LAMBO 70 /41х70/, выдержанная в классическом белом цвете, органично впишется в каждую ванную комнату, оформленную в стилях модерн, хай-тек, прованс и в других направлениях. Данная модель имеет квадратную форму и простой в монтаже тип установки - на мебель. Раковина выполнена из прочного и долговечного литьевого мрамора и прослужит вам не один год. Сифон в комплекте не предусмотрен. Отверстие под смеситель - по центру. Представленная модель - отличное соотношение цены и качества.
Оценка: 0.00
Набор душевой Grohe Tempesta New Rustic 27805000

Отзывов: 0
Включает в себя: - ручной душ (27 608 000), 4 режима струй - регулируемый настенный держатель (27 595 000) - душевой шланг Relexaflex 1750 мм. - 1/2 дюйма x 1/2 дюйма (28 154 000) - GROHE EcoJoy ограничитель расхода воды 9,5 л/мин. - GROHE DreamSpray превосходный поток воды - GROHE StarLight хромированная поверхность - с системой SpeedClean против известковых отложений - внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы - может использоваться с проточным водонагревателем - минимальное давление 1,0 бар
Оценка: 0.00
Смеситель для ванны Grohe Eurostyle 23726003

Отзывов: 0
Стильный и надежный однорычажный смеситель для ванной GROHE Eurostyle (23726003). Особенности: - настенный монтаж - металлический рычаг (без отверстия) Характеристики: - GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм - с ограничителем температуры - GROHE StarLight хромированная поверхность - регулировка расхода воды - автоматический переключатель: ванна/душ - аэратор - встроенный запорный клапан в душевом отводе 1/2 дюйма - скрытые S-образные эксцентрики - с защитой от обратного потока - отражатель из металла
Оценка: 0.00
Кондиционер для белья Vilor Цветочная магия

Отзывов: 0
Кондиционер Vilor «Цветочная магия» для изделий из ткани придаст вашим вещам мягкость и сделает их приятными на ощупь. Средство обладает антистатическим эффектом, облегчает глажку белья, освежает краски цветных изделий и способствует сохранению формы одежды. После стирки ваша одежда будет окутана приятным, изысканным ароматом, который останется на долгое время. Кроме того, кондиционер ускоряет процесс сушки белья и подходит как для ручной, так и для машинной стирки.

Страницы: <<<   417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427   >>>