Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 0.00
Держатель для полотенца 30 см Fbs Esperado ESP 034

Отзывов: 0
ESP 034 - стильный и современный держатель для полотенец. Длина рожков изделия позволяет удобно располагать на нем несколько предметов банного туалета одновременно. Модель выполнена из прочной и долговечной латуни.
Оценка: 0.00
Смеситель Blanco Wega Silgranit 511113

Отзывов: 0
Смеситель BLANCO WEGA Silgranit - продуманная система регулировки напора и температуры воды, воплощенная в элегантном исполнении и подчеркивающая общую эстетику кухонного интерьера.
Оценка: 0.00
Унитаз-компакт Vitra Zentrum Open-back 61х35

Отзывов: 0
Минимум деталей и плавные линии помогут этой модели унитаза органично вписаться в любой интерьер ванной комнаты. Повышенная прочность изделия: унитаз выдерживает нагрузку до 600 кг и отличается ударостойкостью. Унитаз изготовлен из сантехнического фарфора. Этот материал не впитывает грязь и сохраняет белизну долгие годы.
Оценка: 0.00
Сифон AlcaPlast A55K-100

Отзывов: 0
AlcaPlast A55K-100 - автоматический сифон для установки в ванну и выпуска воды в канализационный сток. Используется для ванн стандартных размеров с выпускным отверстием диаметром 52 мм. Сифон прост при монтаже и в уходе, чему способствуют качественные современный материалы, которые используются при производстве. Данная модель имеет патрубок для перелива длиной 1000 мм. AlcaPlast A55K-100 снабжён системой закрытия сливного клапана с помощью троса Боудена.
Оценка: 0.00
Душ верхний Grohe New Tempesta 26088000

Отзывов: 0
GROHE Rain O2, Rain, Massage - ручной душ (диаметр 100 мм), шаровый шарнир +/- 15° вращающийся. Душевой кронштейн с соединением на 1/2"розетки. GROHE DreamSpray превосходный поток воды, GROHE StarLight хромированная поверхность, с системой SpeedClean против известковых отложений. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы, может использоваться с проточным водонагревателем, минимальное давление 1,0 бар.
Оценка: 0.00
Внешняя панель смесителя для душа Grohe Eurocube 19898000

Отзывов: 0
Смеситель для душа из коллекции Eurocube предназначен для скрытого монтажа. После установки видна лишь прямоугольная панель и рычаг, покрытые сияющим хромированным слоем StarLight. Высокое качество смесителя и фирменные технологии GROHE позволят почувствовать качественную разницу в сравнении с другими. Смеситель оснащен инновационным керамическим картриджем SilkMove, гарантирующим мягкий ход рычага управления на протяжении всего срока эксплуатации.
Оценка: 0.00
Смеситель Grohe Zedra 32553000

Отзывов: 0
Оценка: 0.00
Комплект раковина с пьедесталом Porta Bohema P001/HDLP001

Отзывов: 0
Комплект раковина с пьедесталом Porta Bohema P001/HDLP001 - современная модель в роскошном исполнении, которая станет украшением ванной комнаты. Устройство представляет собой фигурную раковину, установленную на пьедестале. В данной модели отверстие под смеситель находится по центру, присутствует переливное отверстие.
Оценка: 0.00
Унитаз-компакт Sanita Виктория Самара комфорт F0000000021

Отзывов: 0
Вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда нужно найти эстетичный унитаз с хорошими комплектующими по приемлемой цене? Добротная модель надежной конструкции отлично вам подойдет. Для основательной «Виктории» не составит труда выдержать большой вес. Сильный и нешумный смыв избавит вас от необходимости по два-три раза нажимать на кнопку, а красивый блеск фарфора не потускнеет со временем.
Оценка: 0.00
Насос канализационный Sfa Sanitop

Отзывов: 0
SFA Sanitop - это бесшумная бытовая система принудительной канализации. Насос устанавливается к унитазу с горизонтальным выходом, возможно подключение раковины. Канализационная установка Sanitop обладает высокими техническими характеристиками и выполнена в современном дизайне. Для более легкого и удобного монтажа насоса Sanitop входы использованных вод размещены на том же месте, что и в аналогичных насосах предыдущего поколения.
Оценка: 0.00
Смеситель для кухни Oras Optima 2733F

Отзывов: 0
Oras Optima 2733F - стильный и надёжный смеситель для кухни. Прочная рукоятка обеспечивает удобство использования. Смесители Oras Optima остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 0.00
Молочко для ванной Ludwik

Отзывов: 0
Молочко для ванной комнаты Ludwik - это высокоэффективное чистящее средство, предназначенное для удаления налета, ржавчины, а также остатков мыла. Отлично подойдет для керамических поверхностей, нержавеющей стали и стекла, оставляя их чистыми и блестящими. Ее активная пена гарантирует исключительную силу чистки, без царапин, без подтеков. Кроме того, обладает цветочным ароматом. Объем бутыли составляет 750 мл.

Страницы: <<<   415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427   >>>