Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 0.00
Смеситель Blanco Eloscope-F II 516672

Отзывов: 0
Элегантный смеситель ELOSCOPE-F II, выполненный в современном прямолинейном дизайне, идеально сочетается с мойками из нержавеющей стали с зеркальной полировкой поверхности, отлично вписываясь в интерьер современных кухонь. Несложная установка занимает мало времени и может быть выполнена в столешницу.
Оценка: 0.00
Унитаз-компакт Vitra Zentrum 65х35

Отзывов: 0
Качественный унитаз может стать настоящим украшением вашего санузла. И если вы ценитель оригинальных дизайнерских концепций и беспрецедентного качества, то унитазы подвесные Zentrum точно придутся вам по душе.
Оценка: 0.00
Смеситель Grohe 32917000 Minta

Отзывов: 0
Современные минималистичные пространства требуют внимания к деталям. Для того чтобы добиться гармоничного соотношения формы и функций, необходимо продумать все элементы. Элегантная рукоятка рычага смесителя GROHE Minta 32917000 отличается плавностью и легкостью хода благодаря технологии GROHE SilkMove. Хромированное покрытие, выполненное по технологии GROHE StarLight, гарантирует сохранение первозданного вида изделия на долгие годы. Встроенный аэратор смешивает струю воды с воздухом, сокращая расход воды. При этом струя воды становится нежнее и мягче. Смеситель поставляется в комплекте с креплением и гибкой подводкой, что избавляет Вас от лишних трат, и делает процесс его установки быстрым и непринужденным занятием. Однозахватный рычаг управления позволит Вам регулировать температуру и напор воды одной рукой. Высокий поворотный излив позволит с комфортом мыть высокие кастрюли, что делает этот смеситель прекрасным выбором для установки на кухне.
Оценка: 0.00
Тумба-комплект Акваль Латте B2

Отзывов: 0
Тумба-комплект Акваль Латте с умывальником Лагуна B2.5.01.5.2.0 станет удачным аксессуаром и стильным украшением ванной комнаты. Элегантное сочетание белоснежного цвета и благородного венге освежит интерьер помещения. Вместительные полки подходят для хранения любых вещей и принадлежностей.
Оценка: 0.00
Смеситель для раковины Grohe Eurostyle New 23713003

Отзывов: 0
Смеситель Grohe Eurostyle New 23713003 идеально подойдет для установки на умывальник. Плавная геометрия линий составляет основу минималистичного дизайна, способного вписаться в любой интерьер. Технология Grohe SilkMove, применяемая в картридже, обеспечивает плавность управления рычагом, а высококачественное хромированное покрытие не только усиливает визуальную привлекательность, но и легко поддается чистке. Пробка для сливного отверстия прикреплена к цепочке с возвратным механизмом и в убранном виде хранится незаметно позади смесителя.
Оценка: 0.00
Таблетки для стирки Ecover

Отзывов: 0
Таблетки Ecover - это высокоэффективное универсальное средство для стирки белого и нелиняющего цветного белья, созданное на основе растительных ПАВ. Продукт прекрасно отстирывает при низкой температуре и очень хорошо выполаскивается. Он содержит небольшое количество бережного кислородного отбеливателя для удаления таких загрязнений как пятна от вина, фруктов, травы и т.д. При машинной стирке не требуется добавление средств для смягчения воды и предотвращения образования накипи. Каждая таблетка имеет индивидуальную упаковку и обладает натуральным свежим лимонным ароматом.
Оценка: 0.00
Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36327001

Отзывов: 0
Оценка: 0.00
Смеситель для ванны Grohe Eurodisc Cosmopolitan с душевым гарнитуром Euphoria 33395002

Отзывов: 0
Смеситель Grohe Eurodisc Cosmopolitan с душевым гарнитуром Euphoria 33395002 идеально подойдет для установки в ванную комнату. Плавная геометрия линий составляет основу минималистичного и современного дизайна, способного дополнить любой интерьер. Смеситель изготовлен из высококачественной латуни, гарантирующей долгий срок службы. Хромированное покрытие не только усиливает визуальную привлекательность, но и обуславливает легкий уход: достаточно лишь протереть сухой тряпочкой, чтобы вернуть сияющий блеск.
Оценка: 0.00
Унитаз-компакт Sanita Идеал 00000005527

Отзывов: 0
SANITA "Идеал Стандарт" - унитаз-компакт с сиденьем из термопласта и однорежимной арматурой. Большие производственные мощности на базе завода в Самарской области, европейское оборудование и мировые стандарты сделали керамические унитазы Sanita популярными и востребованными среди массового потребителя в первую очередь благодаря их качеству и доступной цене. Отечественные унитазы Sanita неоднократно признавались на федеральном уровне лучшими в своем классе, поэтому их можно увидеть не только в домашней обстановке, но и на объектах государственной важности.
Оценка: 0.00
Насос канализационный Sfa Sanipro

Отзывов: 0
SFA Sanipro - это новая профессиональная бесшумная система принудительной канализации с возможностью подключения раковины, душа, унитаза и биде. Канализационная установка Sanipro выполнена в современном дизайне и обладает высокими техническими характеристиками. Для более легкого и удобного монтажа выходы использованных вод размещены на том же месте, что и в аналогичных насосах предыдущего поколения.
Оценка: 0.00
Смеситель для кухни Oras Optima 2720F

Отзывов: 0
Oras Optima 2720F - простой и надёжный смеситель для кухни, с удобными рукоятками для горячей и холодной воды, бесконтактной функцией, высоким поворотным изливом и аэратором. Встроенный в излив смесителя аэратор смешивает струю воды с воздухом и делает струю воды нежнее и мягче. Расход горячей и холодной воды регулируется отдельными рукоятками. Угол поворота извива составляет 120° (заводская установка). По желанию поворот излива может быть ограничен до 60° или 80°. Для активации бесконтактной подачи воды поднесите руки к датчику. Температура воды при бесконтактной работе регулируется поворотом кольца между смесителем и изливом. Смеситель оснащен керамическими картриджами, что значительно увеличивает его срок службы. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение кухни.
Оценка: 0.00
Смеситель для ванны Iddis Praktic Plus PRPSB02i02

Отзывов: 0
PRPSB02i02 Смеситель для ванны Iddis Praktic Plus представляет собой модель с 2 ручками (для горячей и холодной воды). Он выполнен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и оснащен керамической кран-буксой. Лейка для душа фиксируется к корпусу посредством гибкого шланга из нержавеющей стали.

Страницы: <<<   414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427   >>>