Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 0.00
Тумба-комплект Акваль Афина 61

Отзывов: 0
Тумба-комплект Акваль Афина с умывальником Палермо и выдвижными ящиками удобна и практична в использовании. Продуманная система хранения вещей в шкафу позволяет складывать все необходимые предметы в одном месте. Водонепроницаемая поверхность предотвращает повреждения.
Оценка: 0.00
Стиральный порошок-концентрат Ecover универсальный

Отзывов: 0
Стиральный порошок-концентрат Ecover «Универсальный» обеспечивает эффективную стирку изделий из белой и нелиняющей цветной ткани, идеально подходит для всей семьи. Улучшенная формула содержит небольшое количество бережного кислородного отбеливателя для удаления таких загрязнений как пятна от вина, фруктов, травы и т.д. Беспощадный к грязи, деликатный с вашей кожей, стиральный порошок Ecover с естественным нежным ароматом дает непревзойденные результаты стирки.
Оценка: 0.00
Душ ручной Grohe Power&Soul Cosmopolitan 27668000

Отзывов: 0
GROHE Rain O2, Rain, Bokoma Spray, JetGROHE EcoJoy ограничитель расхода воды 9,5 л/мин, GROHE DreamSpray превосходный поток воды, GROHE One-click showering. Выбор режима струи нажатием кнопки, GROHE StarLight хромированная поверхность, с системой SpeedClean против известковых отложений. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы, универсальное крепление, подходящее к любому стандартному шлангу, может использоваться с проточным водонагревателем, минимальное давление 1,0 бар.
Оценка: 0.00
Смеситель Grohe Eurosmart Cosmopolitan E 36325001

Отзывов: 0
Оценка: 0.00
Смеситель для кухни Grohe Concetto с выдвижным изливом 31483001

Отзывов: 0
Смеситель Grohe Concetto 31483001 идеально подойдет для установки на кухонную мойку. Плавная геометрия линий составляет основу минималистичного дизайна, способного вписаться в любой интерьер. Повседневные кухонные заботы не отнимут у вас много времени: с высоким изливом стало еще проще наполнять водой большие кастрюли, а выдвижная лейка обеспечит максимум комфорта при мытье посуды и позволит дотянуться до всех уголков мойки. Высококачественное хромированное покрытие не только усиливает визуальную привлекательность, но и легко поддается чистке.
Оценка: 0.00
Отбеливатель Чистин Био Актив Profit

Отзывов: 0
Отбеливатель «Чистин. Био актив» Profit предназначен для отбеливания изделий из всех видов тканей, кроме натуральных шелка и шерсти. Средство удаляет пятна от кофе, чая, вина, ягод, фруктов, выводит белковые и крахмальные загрязнения: соусы, молоко, йогурт, какао, зелень, кровь. Продукт не содержит хлор, отбеливает без кипячения, усиливает действие стирального порошка. Отбеливание можно совмещать со стиркой в стиральной машине.
Оценка: 0.00
Унитаз-компакт Sanita Идеал эконом 00000005616

Отзывов: 0
SANITA "Идеал Эконом" - унитаз-компакт с сиденьем из полипропилена и однорежимной арматурой. Большие производственные мощности на базе завода в Самарской области, европейское оборудование и мировые стандарты сделали керамические унитазы Sanita популярными и востребованными среди массового потребителя в первую очередь благодаря их качеству и доступной цене. Отечественные унитазы Sanita неоднократно признавались на федеральном уровне лучшими в своем классе, поэтому их можно увидеть не только в домашней обстановке, но и на объектах государственной важности.
Оценка: 0.00
Насос канализационный Sfa Saniplus

Отзывов: 0
SFA Saniplus представляет собой мощную и бесшумную систему принудительной канализации для бытового применения с возможностью подключения к унитазу, умывальнику, душу и биде. Канализационная установка выполнена в современном дизайне, обладает высокими техническими характеристиками и способна откачать из ванной комнаты значительное количество сточных вод.
Оценка: 0.00
Смеситель для умывальника Oras Alessi Sense 8710F

Отзывов: 0
Oras Alessi Sense 8710F - простой и надёжный смеситель для раковины. Встроенный в излив смесителя аэратор смешивает струю воды с воздухом и делает струю воды нежнее и мягче. Смеситель открывается мягким нажатием на верхнюю поверхность, после чего поток воды открыт в течение 6 сек. (Заводская настройка) При нажатии на верхнюю часть смесителя в течение одной секунды. Поток воды остается закрытым в течение 20 секунд. При нажатии на верхнюю часть смесителя в течение четырех секунд, смеситель запускает режим очистки. Поток воды остается закрытым в течение одной минуты. Удобный в использовании регулятор температуры на рукоятке используется также как регулятор потока воды. Смесители Oras остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат.
Оценка: 0.00
Смеситель для кухни Iddis Praktic Plus 02 PRPSB20i05

Отзывов: 0
PRPSB20i05 Смеситель для кухни Iddis Praktic Plus 02 благодаря литому корпусу является надежным и долговечным. Он крепко фиксируется на мойке с помощью пластиковой пластины и оснащен 2 ручками для горячей и холодной воды. Для удобства пользователя на них присутствуют красная и синяя отметки.
Оценка: 0.00
Держатель для полотенца 30 см Fbs Luxia LUX 034

Отзывов: 0
LUX 034 Держатель полотенец двойной - это практичный и полезный аксессуар для любой ванной комнаты. Небольшой размер позволит разместить устройство в желаемом месте. Изделие изготовлено из прочной латуни с хромированным покрытием, что придает не только стильный внешний вид предмету, но и позволяет легко мыть и очищать его.
Оценка: 0.00
Кондиционер-концентрат для белья BioMio Bio-Soft

Отзывов: 0
Кондиционер-концентрат Bio Mio Bio-Soft с эфирным маслом корицы и экстрактом хлопка предназначен для смягчения и придания нежности белью после стирки. Благодаря гипоаллергенному составу он абсолютно безопасен для детей с самого рождения. Объем данного средства составляет: 1.5 литра, а приблизительное количество стирок - 50.

Страницы: <<<   413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427   >>>