Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Сантехника и инженерные системы

Сантехника и инженерные системы

(Всего найдено: 5118)

Оценка: 0.00
Смеситель для ванны Исток Купол KU-52C

Отзывов: 0
Смеситель для ванны ИСТОК КУПОЛ KU-52C с аксессуарами имеет компактный размер и отличное качество исполнения. Изделие оснащено комплектующими, которые гарантируют ему бесшумную работу, ровный поток воды без разбрызгивания. Аксессуар состоит из цинка, имеет хромовое покрытие.
Оценка: 0.00
Унитаз-компакт Sanita Аттика эконом F0000001856

Отзывов: 0
SANITA "Аттика Эконом" - унитаз-компакт с сиденьем из полипропилена и однорежимной арматурой. Большие производственные мощности на базе завода в Самарской области, европейское оборудование и мировые стандарты сделали керамические унитазы Sanita популярными и востребованными среди массового потребителя в первую очередь благодаря их качеству и доступной цене. Отечественные унитазы Sanita неоднократно признавались на федеральном уровне лучшими в своем классе, поэтому их можно увидеть не только в домашней обстановке, но и на объектах государственной важности.
Оценка: 0.00
Смеситель для раковины Oras Optima 2710F

Отзывов: 0
Oras Optima 2710F - стильный и надёжный смеситель для раковины. Прочная рукоятка обеспечивает удобство использования. Смесители Oras Optima остаются одними из самых популярных на протяжении многих лет. Качественные, надежные и доступные смесители Oras разработаны ведущими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение ванных комнат и кухонь.
Оценка: 0.00
Смеситель для ванны Rossinka Y02-82

Отзывов: 0
Rossinka Y02-82 - смеситель из коллекции Y, который идеально подойдет для ванны и душа. Смесители Rossinka безопасны для потребителя и окружающей среды. Корпус смесителя Rossinka изготавливается методом литья из высококачественной промышленной латуни. Качественные, надежные и доступные смесители Rossinka разработаны ведущими российскими дизайнерами с учетом условий эксплуатации и органично вписываются в стандартное планировочное решение типовых ванных комнат.
Оценка: 0.00
Полотенцедержатель VERAGIO RAMBA VR

Отзывов: 0
Полотенцедержатель VERAGIO RAMBA VR.RMB-4934.CR - это многофункциональный аксессуар, который также можно использовать в качестве вешалки для банных халатов и другой одежды. Строгий выдержанный дизайн и блеск хромированного металла прекрасно впишутся в любой современный интерьер ванной комнаты.
Оценка: 0.00
Смеситель Blanco Carena-S Silgranit 520980

Отзывов: 0
Смеситель BLANCO TIVO Silgranit антрацит (однорычажный). Модель имеет керамический картридж, цвет жемчужный хром. В комплект входит аэратор, набор гибкой подводки, стандартное крепление. Изделие изготовлено из прочного металла, представлено по самой привлекательной цене.
Оценка: 0.00
Смеситель Blanco Linus-S Silgranit 518813

Отзывов: 0
Смеситель BLANCO ANTAS-S Silgranit темная скала (однорычажный). Модель имеет керамический картридж. В комплект входит аэратор, стандартный набор крепления, гибкая подводка, шланг для душа. Изделие выдерживает минимальное давление водной струи 1 бар. Пользуется широким спросом на рынке товаров сантехнического оборудования.
Оценка: 0.00
Смеситель Blanco Wega 137228

Отзывов: 0
Смеситель Wega с прекрасным внешним видом представляет идеальное сочетание хромированной поверхности и инновационного материала Silgranit. Он подходит для создания функционального и удобного рабочего места в комбинации с небольшими мойками или чашами. Эта модель представляет высокое качество исполнения, подтвержденное сертификатом DIN DVGW, и функциональность по разумной цене.
Оценка: 0.00
Унитаз-компакт Vitra S50 35

Отзывов: 0
Оценка: 0.00
Сифон AlcaPlast A51CRM-80

Отзывов: 0
AlcaPlast A51CRM-80 - автоматический сифон для установки в ванну и выпуска воды в канализационный сток. Используется для ванн стандартных размеров с выпускным отверстием диаметром 52 мм. Сифон прост при монтаже и в уходе, чему способствуют качественные современный материалы, которые используются при производстве. Данная модель имеет патрубок для перелива длиной 800 мм. AlcaPlast A51CRM-80 снабжён системой закрытия сливного клапана с помощью троса Боудена.
Оценка: 0.00
Тумба-комплект Акваль Анна 01

Отзывов: 0
Тумба-комплект с умывальником Акваль Анна с минималистичным дизайном - универсальный вариант для ванных разных стилей. Продуманная система хранения вещей в шкафу избавляет от беспорядка и экономит место. Благодаря качественному исполнению поверхность изделия и фурнитура не портятся.
Оценка: 0.00
Раковина Velvex Lambo 60

Отзывов: 0
Раковина LAMBO 60 /41х60/, выдержанная в классическом белом цвете, органично впишется в каждую ванную комнату, оформленную в стилях модерн, хай-тек, прованс и в других направлениях. Данная модель имеет квадратную форму и простой в монтаже тип установки - на мебель. Раковина выполнена из прочного и долговечного литьевого мрамора и прослужит вам не один год. Сифон в комплекте не предусмотрен. Отверстие под смеситель - по центру. Представленная модель - отличное соотношение цены и качества.

Страницы: <<<   418 419 420 421 422 423 424 425 426 427   >>>