Закрыть



Термос Арктика с широким горлом универсальный


Оценка: 3.90 (21 отзыв)
   Термос «Арктика» объемом 1 л с широким горлом идеально подходит для хранения горячей и холодной пищи. Термос производится из нержавеющей стали и безопасного для пищи нетоксичного пластика, отличается долговечностью и высокими термоизоляционными свойствами. Пробка термоса состоит из двух составных частей: узкая внутренняя пробка пригодится, когда термос наполнен напитком, а более широкую внешнюю часть можно снять, чтобы было удобнее доставать из термоса еду. Широкое горло обеспечивает свободный доступ к внутренней колбе, поэтому термос будет легко мыть после использования. Ремешок на плечо, который входит в комплект, легко крепится на корпусе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Арктика с широким горлом


1 октября 2019г. Отзыв о товаре: Термос Арктика с широким горлом универсальный


Ужасная покупка

Достоинства: Внешний вид, может показаться надежным.

Недостатки: Это самый ужасный термос, что у меня был. Держал температуру буквально месяца 2-3, при нечастом использовании. В итоге перестал держать, хватает на пару часов, при несильном морозе в машине.

23 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Термос Арктика с широким горлом универсальный


Не советую. Или мне не везет

Достоинства: Не дорого

Недостатки: Пользовался им раз 20 и он перестал держать температуру. Первый так же "помер" и мне по гарантии меняли

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Термос Арктика с широким горлом универсальный


Неплохой китайский термос. Кипяток если не открывать в обычных условиях держит часов 12-15 (температура снижается градусов до 40). Если часто открываете - часов 7-8, не больше. В принципе для термосов этого уровня это норма.

Достоинства: Широкая горловина, можно использовать и как термос для еды и как термос для питья. Качественные материалы Удобен в использовании

Недостатки: После 5 месяцев использования перестал держать тепло/холод, при этом не падал, не подвергался каким-либо воздействиям. Цена завышена.

12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Термос Арктика с широким горлом универсальный


Брал на охоту, в командировки, на природу. Очень доволен! Тепло держит знатно, на третьи сутки чай чуть теплый.

Достоинства: Термос отличный.

Недостатки: Если только масса.

16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Термос Арктика с широким горлом универсальный


Рекомендую! Цена соответствует качеству!

Достоинства: Температуру держит отлично! Молодой человек доволен подарком!!!)))

Недостатки: не обнаружили

16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Термос Арктика с широким горлом универсальный


Молодой человек берет с собой обед каждый день, утром ставим еду в микроволновку на 5 минут. термос лежал в холодной машине в -20С часов 5-6, еда осталась тёплой. Рекомендуем

Достоинства: Все соответствует описанию

Недостатки: Не выявлено

15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Термос Арктика с широким горлом универсальный


Отлично! Опробовал в боевых условиях на рыбалке осенью. Вечером около 20-21 часов залили +/- кипяток. Когда уходили спать ударили заморозки все было покрыто слоем стойкого инея. Т.е. температура была отрицательная, термос принципиально оставили на улице. Утром примерно через 11-12 часов пили кофе/чай - не кипяток, конечно, но вплоне годный чтобы согреться. На мой взгляд - весьма достойный результат.

Достоинства: - Удобная форма. За счет прямых частей на пластике можно ставить в горизонтальное положение и он не укатится. - Достойно держит температуру. - Как уже многие написали, качественный пластик не воняет. - Пара ложек в днище доставила )))

Недостатки: - Одна из 2-х комплектных чашек была с трещиной в центре. Но т.к. я ими и не планировал пользоваться, то просто отметил этот момент про себя.

30 января 2016г. Отзыв о товаре: Термос Арктика с широким горлом универсальный


Корпус и фурнитура все в норме

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: смотря отзывы мне вероятно не повезло.Залила кипяток нагрелся сразу корпус. В комнатных условиях остывает через 3 часа

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Термос Арктика с широким горлом универсальный


Если бы был герметичным, то был бы хорошим и полезным изделием

Достоинства: - Температуру держит хорошо и долго. - Запах пластика едва ощущается.(возможно потому что еще новая вещь) - Комплектность - отличные, герметично завинчивающиеся кружки, тем более что их 2 + есть маленькая емкость, которая всегда пригодится. Ложки, конечно, хорошо, что есть...

Недостатки: - Цена, на мой взгляд высоковата - Не очень удачная конструкция крышки - не герметичен, подтекает. Задумано, на первый взгляд неплохо и функционально, но при такой конструкции исполнение часто будет подводить. Поэтому мне попался брак - края горловины при изготовлении получились неровные, поэтому уплотнитель завинчивающейся пробки, даже при исправной резьбе пропускает жидкость в обход клапана.

12 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Термос Арктика с широким горлом универсальный


3500 выкинутые на ветер

Достоинства: подходит для еды

Недостатки: не держит температуру!!!! не знаю может брак но кипяток налитый вечером с утра еле теплая водичка..это за менее чем 8 часов!! с таким же успехом можно укутать в полотенце горячий чайник на плите..эффект тот же...

Страницы: 1 2 3   >>>