Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 5.00
Автомобильные колонки Kicx ALQ-5

Отзывов: 2
Автомобильные колонки 13 см двухполосные Kicx ALQ-5.2 мощностью 90/180 Вт имеют чувствительность 94 дБ. Их можно подключить к любому усилителю, не опасаясь, что не хватит мощности. Способны выдавать отличное качество звука на любых частотах, устанавливаются в стационарные отверстия для монтажа.
Оценка: 5.00
Колонка Supra SSB-69

Отзывов: 2
Автомобильная акустическая система Supra SSB-69 с высококачественным диффузором из полипропилена инжекционного литья, подвесом из вспененной резины, а также алюминиевой звуковой катушкой, рассчитанной на работу в высокотемпературном режиме.
Оценка: 5.00
Колонки Pioneer TS-G1730F

Отзывов: 2
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум-класса. В ее прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря наличию возможности работы с большой мощностью и высокой чувствительностью, акустическая система Pioneer TS-G1730F может воспроизводить глубокие и эффектные басы, а также естественный звук на высоких частотах, даже на высоком уровне громкости.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Pioneer AVH-X2800BT

Отзывов: 2
Мультимедийный ресивер для автомобиля Pioneer AVH-X2800BT с 6.2 дюймовым сенсорным экраном, оснащенным антибликовым покрытием. Он поддерживает технологию "Clear Type", благодаря которой изображение становится более ярким и контрастным. Медиаресивер Pioneer AVH-X2800BT воспроизводит многие популярные медиаформаты с CD/DVD носителей, USB и карт памяти. С помощью Bluetooth-адаптера можно выполнять звонки hands-free и загружать файлы с iPhone/iPod или Android-устройств. Также в магнитоле присутствует AM/FM-тюнер с функцией RDS и автопоиска. Модель демонстрирует мощное звучание и позволяет подключать внешний сабвуфер или усилитель.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Pioneer AVH-Z1100DVD

Отзывов: 2
Мультимедиа AVH-Z1100DVD размера 2-DIN поддерживает подключение совместимого устройства iPhone или телефона на базе Android по одному USB-кабелю, чтобы удобно управлять приложениями Apple CarPlay и Waze (в режиме AppRadio Mode+) с приборной панели. Поддерживает воспроизведение аудиофайлов в формате высокого разрешения Hi-Res (формат FLAC вплоть до 192 kHz / 24 bit). Головное устройство поддерживает воспроизведение видео с компакт- и DVD-дисков, а также USB-устройств в формате Full HD (1920 х 1080) с великолепной цветопередачей и четкостью на 24-битном True Color дисплее и распознаёт носители отформатированные в файловой системе NTFS, которая поддерживает файлы более 4 Гб. Встроенный звуковой процессор позволяет получить доступ к расширенным настройкам звука, таким как 13-полосный графический эквалайзер, автоматический эквалайзер, развитый кроссовер и временные задержки (Time Alignment). В головном устройстве используются высококачественные аудио компоненты, которые разработаны инженерами-звукотехниками компании Pioneer. Вы можете наслаждаться максимально высоким качеством звука.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Pioneer DEH-1800UB

Отзывов: 2
Представляем Вашему вниманию автомобильную магнитолу Pioneer DEH-1800UB. С ее помощью можно слушать музыку с радиостанций FM/AM-диапазонов, CD-дисков, Android-смартфонов, USB-устройств или устройств, подключенных через AUX-вход. Встроенный усилитель MOS-FET с высокой выходной мощностью позволяет воспроизводить музыку в высоком качестве. Для того, чтобы увеличить мощность, можно воспользоваться выходом на тыловой панели устройства для подключения дополнительного сабвуфера или усилителя.
Оценка: 5.00
Комплект решеток для динамиков Rolsen RSA-GR02-4

Отзывов: 2
Комплект защитных сеток Rolsen RSA-GR02-4 для автомобильных динамиков диаметром 4" (10 см). Сетка надежно крепится на динамике болтами, а крепежный обруч выполнен из качественного материала, гарантируя долгий срок службы изделия. Стильный дизайн позволяет сеткам нести не только защитную, но и декоративную функцию.
Оценка: 5.00
Усилитель Prology CA-400

Отзывов: 2
4/3/2-канальный автомобильный усилитель мощности звука Prology CA-400 с функцией Bass Boost, электронным кроссовером с плавной регулировкой частоты среза, а также позолоченными разъемами. Также имеется поддержка стабильной работы с нагрузкой в 2 Ом и возможность подключения усилителя по мостовой схеме. Защита от перегрева и короткого замыкания, а также светодиодные индикаторы режимов работы дополняют список преимуществ данной модели.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Pioneer DVH-780AV

Отзывов: 2
Pioneer DVH 780AV - автомобильная магнитола, объединившая в себе такие свойства, как функциональность, безукоризненное качество применяемых материалов и эффектный внешний вид. Модель воспроизводит распространенные аудио/видео форматы с дисков и внешних портативных источников контента, таких как планшеты, смартфоны, флэшки и пр. Встроенный 3 дюймовый дисплей дает возможность просматривать видео в пути, поэтому пассажирам не будет скучно. Пульт ДУ входит в комплект поставки.
Оценка: 5.00
Шумоподавитель Kicx NF 120

Отзывов: 2
Kicx NF 120 - линейный шумоподавитель, который предназначен для снижения шумов. При установке усилителя часто появляются помехи из-за паразитных контуров. Несколько точек заземления на корпус с разным сопротивлением вызывают блуждающие токи, которые служат причиной появления шума. Для решения этих проблем служит линейный шумоподавитель NF 120.
Оценка: 5.00
Колонки JVC CS-DR6930

Отзывов: 2
Трехполосная коаксиальная автомобильная акустическая система JVC CS-DR6930 серии "drvn" с коническим динамиком из углеволокна с включением слюды прекрасно подходит для замены штатной акустики в вашем автомобиле.
Оценка: 5.00
Усилитель Digma DCP-400

Отзывов: 2
Автомобильный усилитель Digma DCP-400 имеет четыре канала с выходной мощностью по 60 Вт и может работать в режиме моста. Он выполнен в компактном алюминиевом корпусе и не займет много места в вашем автомобиле.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>