Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 5.00
Автомагнитола JVC KW-V320BT

Отзывов: 1
JVC KW-V320BT, автомобильная DVD/CD/USB магнитола с сенсорным ЖК-дисплеем, а также подсветкой функциональных клавиш. Разъем USB встроен в кабель и вынесен на тыловую панель, что создаст дополнительное удобство для работы с совместимыми устройствами. Кабель-удлинитель можно разместить, как вам будет удобно, например, сбоку или сверху основного устройства. Также к данной магнитоле вы сможете подключить низкочастотный динамик и камеру заднего обзора, для чего предусмотрены соответствующие разъемы.
Оценка: 5.00
Колонки компонентные Kicx ICQ 502

Отзывов: 1
2-полосная коаксиальная аудиосистема Kicx ICQ-502, с высококачественным металлизированным диффузором инжекционного литья, отлично подходит для замены штатных акустических систем в вашем автомобиле. Модель универсальна в использовании, имеет защитные решетки динамиков, легко устанавливается, а благодаря качественным материалам прослужит вам длительное время.
Оценка: 5.00
Флешка 64ГБ SanDisk Ultra Dual 3

Отзывов: 1
SanDisk Ultra Dual 3.0 позволяет легко и быстро перемещать файлы между смартфонами или планшетами на базе ОС Android с поддержкой OTG и компьютерами Windows или Mac. USB-накопитель SanDisk Ultra Dual 3.0 позволяет легко и быстро освободить место для фотографий, видео, музыки и других материалов.
Оценка: 5.00
Колонки SoundMAX SM-CSA694

Отзывов: 1
Автомобильная 4-полосная коаксиальная акустическая система Soundmax SM-CSA694 с высококачественным диффузором инжекционного литья, технологией DeepMax для более глубокого воспроизведения низких частот, а также максимальной выходной мощностью 240 Вт.
Оценка: 5.00
Колонки SoundMAX SM-CF402

Отзывов: 1
Автомобильная 2-полосная коаксиальная акустическая система Soundmax SM-CF402 с высококачественным диффузором из полипропилена, майларовым купольным твиттером, а также максимальной выходной мощностью 100 Вт.
Оценка: 5.00
Автомагнитола KENWOOD DPX-M3100BT

Отзывов: 1
Автомагнитола KENWOOD DPX-M3100BT - превосходное дополнение к мультимедиа-функционалу современного автомобиля. Устройство имеет удобную панель управления с трехполосным широким ЖК-дисплеем и изменяемой светодиодной подсветкой и 13-полосный эквалайзер. Модель поддерживает управление настройками через приложение KENWOOD Remote App, устанавливаемое бесплатно на смартфоны, а также совместимо с технологией KENWOOD Music Mix. Встроенный интерфейс Bluetooth служит для телефонных звонков и передачи потокового аудио высокого качества.
Оценка: 5.00
Сабвуфер Digma DCS-120

Отзывов: 1
Сабвуфер автомобильный корпусной Digma DCS-120, максимальной мощностью 300 Вт представляет собой динамик, изготовленный в стильном дизайне, подходящий для салона любого автомобиля. Модель имеет встроенный усилитель, а прочный корпус позволяет устанавливать данную модель в любом подходящем месте.
Оценка: 5.00
Комплект автомобильных динамиков Kicx ALQ-5

Отзывов: 1
Это 2-полосная компонентная акустическая система, которая разработана для сбалансированного звучания, что расширяет диапазон воспроизводимых частот. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста и легкая в установке.
Оценка: 5.00
Усилитель Digma DCP-200

Отзывов: 1
Усилитель Digma DCP-200 является двухканальным усилителем сопротивлением в 2 и 4 Ома, который имеет функцию мостового режима. Соотношение между сигналом и шумом равно 70 дБ. Диапазон частот воспроизведения колеблется от 20 до 20 000 Гц.
Оценка: 5.00
Колонки SoundMAX SM-CSA603

Отзывов: 1
Автомобильная 3-полосная коаксиальная акустическая система Soundmax SM-CSA603 с высококачественным диффузором инжекционного литья, технологией DeepMax для более глубокого воспроизведения низких частот, а также максимальной выходной мощностью 180 Вт.
Оценка: 5.00
Колонки автомобильные Soundmax SM-CSE403

Отзывов: 1
Автомобильная 3-полосная коаксиальная акустическая система Soundmax SM-CSE403 с высококачественным диффузором инжекционного литья, технологией DeepMax для более глубокого воспроизведения низких частот, а также максимальной выходной мощностью 100 Вт.
Оценка: 5.00
Автомагнитола Digma DCR-420G

Отзывов: 1
К основным особенностям модели Digma DCR-420G можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>