Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автомобильный звук и видео

Автомобильный звук и видео

(Всего найдено: 577)

Оценка: 5.00
Автомагнитола JVC KW-V230BT

Отзывов: 1
Автомагнитола Supra STM-71 устанавливается в стандартный слот 2DIN. Она снабжена 6,2-дюймовым сенсорным экраном, позволяющим просматривать видео и мгновенно выбирать нужные настройки в удобном русскоязычном меню. Устройство создано на основе мощного усилителя, обеспечивающего минимальный уровень помех даже при выборе высокой громкости.
Оценка: 5.00
Сабвуфер автомобильный Kicx PRO 382

Отзывов: 1
Сабвуферный динамик серии PRO от компании Kicx. Сабвуфер порадует высоким качеством сборки - литая корзина выполнена из алюминия, а диффузор из не прессованной целлюлозы. Легкий диффузор обеспечивает высокую чувствительность сабвуфера и гладкую амплитудно-частотную характеристику, что также благоприятно сказывается на качестве звука.
Оценка: 5.00
Усилитель Pioneer GM-A4704

Отзывов: 1
Усилитель Pioneer GM-A4704 является сочетанием прекрасного дизайна и огромной мощности, а также предлагает вам полную свободу и отсутствие любых помех. С однокорпусным радиатором и настройкой усиления до 6.5 В, можно превратить вашу автомобильную аудиосистему в студию звукозаписи. Данный усилитель с четырьмя каналами усиления позволяет прокачать любые акустические системы, в результате чего вы можете получить общую мощность до 520 Вт.
Оценка: 5.00
Колонки Pioneer TS-G130C

Отзывов: 1
Акустическая система TS-G130C разработана для сбалансированного звучания и имеет отличное соотношении цены и качества. В конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку в автомобиль. Благодаря большой мощности и высокой чувствительности, эта акустическая система воспроизводит глубокие, эффектные басы и естественный звук на высоких частотах.
Оценка: 5.00
Автомагнитола ORION DHO-1100U

Отзывов: 1
ORION DHO-1800U - качественная и надежная автомагнитола, обладающая высокой выходной мощностью. Прослушивать аудио треки вы можете, воспользовавшись USB-входом или слотом для TF-карт, а также подключив различные устройства посредством аудио входа на передней панели. Кроме того, 2-канальный линейный выход звука RCA позволит, при желании, так же подключить к ресиверу усилитель. Для тех, кто предпочитает слушать радио, магнитола оснащена FM приемником с возможностью сохранения в память до 18-ти FM-радиостанций.
Оценка: 5.00
Сабвуфер пассивный Pioneer TS-SW3002S4

Отзывов: 1
Этот 30 см сабвуфер толщиной всего 8,6см с диффузором увеличенного диаметра способен подарить вам такие громкие басы, каких вы никогда не слышали. Добавьте 1500 Вт чистых превосходных басов к своей автомобильной акустике, которые не займут много места у вас в автомобиле. Разработанный для использования в закрытом пространстве, TS-SW3002S4 с конструкцией одиночного диффузора увеличенного диаметра с двойной центрирующей шайбой улучшает обработку мощных сигналов и позволяет получить более реалистичный и громкий бас. Одиночный диффузор позволяет уменьшить массу движущихся частей динамика до приемлемых пределов, что крайне важно для повышения эффективности и качества звука. Обычно в сабвуфере для снижения резонанса диффузора используется демпфер. Наша двойная центрирующая шайба более эффективна, т.к. не требует много энергии для движения диффузора и в итоге бас получается детализированным, а искажения уменьшаются.
Оценка: 5.00
Автомагнитола SWAT MEX-1015UBW

Отзывов: 1
К основным особенностям модели SWAT MEX-1015UBW можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется функция автопоиска радиостанций в популярном диапазоне FM и цифровой энкодер для регулировки громкости.
Оценка: 5.00
Твитеры Edge EDPRO31ST-E7

Отзывов: 1
Автомобильные колонки Edge EDPRO31ST-E7 обеспечат высокое качество звука в диапазоне частот от 2000 до 18000 Гц. Твитеры позволят полностью окунуться в атмосферу проигрываемой музыки. Автомобильные колонки Edge EDPRO31ST-E7 имеют мощность в 80 Вт с максимально возможной мощностью - 160 Вт. Динамики обладают чувствительностью в 106 дБ, благодаря чему они обеспечат высокую громкость без каких-либо искажений. Колонки автомобильные Edge EDPRO31ST-E7 легко и надежно располагаются в необходимом месте автомобиля при помощи обычных саморезов или болтов.
Оценка: 5.00
Колонки Alpine SXV-1335E

Отзывов: 1
Новая серия SXV относится к линейке CustomFit и разделяет общие свойства этих популярных акустических систем Alpine. Предназначенные для быстрой и простой замены штатных динамиков, динамики CustomFit характеризуются компактными размерами, небольшой монтажной глубиной, а также высокой чувствительностью для эффективной работы от встроенного в головного устройство усилителя. И, конечно же, одним из преимуществ линейки акустических систем CustomFit является демократичная цена этих моделей.
Оценка: 5.00
Комплект автомобильных динамиков Kicx DC 502MR

Отзывов: 1
Комплект автомобильных динамиков DC 502MR мощностью 45/90 Вт оснащен высокочастотными динамиками с майларовыми излучателями. Они позволяют получить отличные характеристики звука при нарастании и убывании.
Оценка: 5.00
Комплект автомобильных динамиков Kicx RTS-130V

Отзывов: 1
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система, которая разработана для сбалансированного звучания, что расширяет диапазон воспроизводимых частот. Даже на высоком уровне громкости, данная модель, воспроизводит глубокие басы и естественный звук на высоких частотах. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста и легкая в установке.
Оценка: 5.00
FM-трансмиттер Roadweller RW-BFM-90

Отзывов: 1
Автомобильный Bluetooth FM трансмиттер с микрофоном, LED экраном, 2 USB портами для зарядки мобильных устройств и пультом дистанционного управления. Поддержка micro SD/USB накопителей емкостью до 32Гб.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>