Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Лодки и моторы

Лодки и моторы

(Всего найдено: 121)

Оценка: 0.00
Моторное масло MOTUL Outboard TECH 4Т SAE 10W-30

Отзывов: 0
Моторное масло для бензиновых двигателей водной техники. Для всех типов 4-тактных двигателей установленных на водной технике. Рекомендуется для 4-х тактных подвесных и кормовых бензиновых двигателей: BOMBARDIER, HONDA, MARINER, MERCURY, SELVA, SUZUKI, TOHATSU, YAMAHA...
Оценка: 0.00
Мотор лодочный HDX T 2

Отзывов: 0
Подвесной лодочный мотор HDX T2.5 BMS. Пользователями отмечена устойчивая работа мотора при совсем малых оборотах. Подвесной лодочный мотор HDX заводится и управляется вручную. Служит долго, неприхотлив в обращении. Модели моторов HDX отличаются компактностью и небольшим весом, а также универсальны в использовании.
Оценка: 0.00
Надувная лодка Hunterboat Хантер 240

Отзывов: 0
Основной задачей конструкторов при проектировании модели Хантер 240 стала разработка просторной современной, легкой и мобильной лодки с установленным стационарным транцем. Лодка обязательно порадует рыбаков, любящих проводить время на отдаленных лесных озерах, к которым не всегда можно добраться на автомобиле. В лодке Хантер 240 применены разработки, хорошо зарекомендовавшие себя в модели Хантер 360. Продуманная и выверенная геометрия лодки, переменный диаметр баллонов, зауженных к носу - все это сохранило гидродинамические характеристики и позволило создать по-настоящему современный и качественный продукт. Лодка Хантер 240 прекрасно подойдет рыбакам и любителям активного отдыха, для которых важна мобильность, малый вес, быстрота сборки и безопасность.
Оценка: 0.00
Лодка надувная HDX OXYGEN 300 AL

Отзывов: 0
Особенностью лодки HDX Oxygen 300 является специальный дизайн с широким кокпитом и увеличенным диаметром баллонов, благодаря чему лодка имеет меньшую осадку и улучшенную остойчивость. В качестве материала используется специальная «лодочная» ткань, которая состоит из армирующего слоя с пропиткой из неорганического силикона и наружной оболочкой из поливинилхлорида. Материал имеет повышенную стойкость к агрессивным жидкостям, таким как бензин или масло, а так же не подвержен влиянию ультрафиолета. Надувные лодки HDX Oxygen это идеальное решение для использования на водной прогулке, рыбалке или охоте. Учитывая улучшенные прочностные и мореходные характеристики, лодки HDX рекомендованы к использованию спасательными службами!
Оценка: 0.00
Лодка надувная HDX CARBON 280 P/L

Отзывов: 0
Легкая и прочная, практичная и относительно недорогая по сравнению с аналогами, надувная моторная лодка HDX Carbon 280 прежде всего подойдет для охоты, рыбалки и туристических походов. Лодка изготовлена из ПВХ ткани и высококачественных комплектующих. Используемый материал представляет собой слой плотной синтетической ткани с двухсторонним покрытием ПВХ связанными между собой мощным клеевым составом. Пол лодки изготовлен из водостойкой фанеры с алюминиевыми стрингерами по бортам для придания максимальной жесткости конструкции.
Оценка: 0.00
Транец для лодочного мотора JILONG Motor Bracket Kit

Отзывов: 0
Навесной транец для мотора JILONG JL29R127N подходит для моторно-гребных лодок серии Fishman. Модель состоит из пластикового кронштейна и стальных держателей. Прочные стальные держатели обеспечивают надежность конструкции. Транец предназначен для моторов мощностью до 3 л.с.
Оценка: 0.00
Лодка надувная JILONG FISHMAN II 400

Отзывов: 0
Прекрасная моторно-гребная надувная лодка JILONG отлично подойдет для водных прогулок. Лодка имеет особую конструкцию с надувным полом, что обеспечивает дополнительную безопасность. По периметру лодки проходит спасательный леер. Борта лодки оснащены уключинами для весел.
Оценка: 0.00
Лодка надувная МНЕВ Korsar Botsman BSN 280E

Отзывов: 0
Конструктивно простая и надежная надувная лодка Мнев Боцман BSN 280Е проверена временем и жесточайшими условиями эксплуатации. У этой модели больше места в кокпите, поскольку нос лодки не заострен, но достаточно приподнят вверх, чтобы не было забрызгивания при движении по высокой волне. Мнев Боцман BSN 280Е - это незаменимая лодка для тех, кто ценит гарантированную безопасность и комфорт даже в условиях, далеких от городских.
Оценка: 0.00
Лодка надувная МНЕВ Вуокса V 270

Отзывов: 0
Прекрасная гребная лодка канойного вида Мнев Вуокса V270 для одного или двух человек. Самая скоростная гребная лодка из ПВХ в своем классе. Гребная лодка Мнев Вуокса комплектуется встроенным надувным дном низкого давления, двумя мягкими пуфиками-сидениями и упаковывается в удобный рюкзак. Гребная лодка Мнев Вуокса V270 оптимально подойдет для небольших спокойных водоемов, прибрежной водной прогулки или рыбалки.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Intex Challenger 2 Set 68367

Отзывов: 0
Двухместная надувная лодка Intex Challenger 2 Set изготовлена из специального высокопрочного ПВХ с использованием технологии Super-Tough, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям. Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер с клапанами Boston и надувного пола для комфорта и упругости.
Оценка: 0.00
Лодка надувная МНЕВ Korsar Komandor 350

Отзывов: 0
Профессиональная лодка Мнев Командор 350 предназначена для работы на воде в тяжелых условиях, промысла, дальних водных переходов. Мощные баллоны корпуса в сочетании с жесткой конструкцией палубы из высококачественной водостойкой фанеры, надежным транцем и глубокой килеватостью днища обеспечивают монолитность всего судна, плавную всхожесть на волну и стабильность на курсе. Лодка Мнев Командор 350 спроектирована и изготовлена таким образом, чтобы установленный на нее мотор максимально допустимой мощности мог выводить ее в режим глиссирования с максимально допустимой загрузкой. Это может быть важно для промысла рыбы и других тяжелых работ на море.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Intex Seahawk-400 Set

Отзывов: 0
Большая, четырехместная лодка Intex Seahawk 400 рассчитана на большой вес и серьезную нагрузку. Специальная конструкция надувных стенок из армированного ПВХ позволила значительно облегчить лодку, не теряя в надежности. Однако чтобы повысить уровень пассивной безопасности, изготовитель разработал надежную конструкцию воздушных отсеков с независимыми клапанами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>