Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Лодки и моторы

Лодки и моторы

(Всего найдено: 121)

Оценка: 0.00
Лодка надувная Intex Seahawk-200

Отзывов: 0
Надувная двухместная лодка Intex Seahawk-200 создана для активного отдыха. Ее вместительность до 200 кг позволит отдохнуть от городских хлопот всей семьей. К тому же, эта лодка может понравиться и любителям рыбалки, ее конструкция отличается повышенной прочностью и продуманностью.
Оценка: 0.00
Лодка надувная INTEX Исследователь PRO 300 set

Отзывов: 0
Надувная лодка Intex превратит отдых на воде в настоящее приключение.
Оценка: 0.00
Лодка надувная INTEX Исследователь PRO 200 Set

Отзывов: 0
В надувную лодку Intex 58331 может поместиться один взрослый с ребенком с общим весом, не превышающим 95 кг. Эта замечательная надувная лодка подойдет для отдыха как детям так и взрослым. Яркая раскраска и безопасная конструкция сразу выделяют эти лодки. Дети и взрослые могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в бассейне или на озере в жаркие летние дни.
Оценка: 0.00
Лодка надувная МНЕВ Korsar Combat 380PRO

Отзывов: 0
Плавные обводы корпуса и высоко приподнятый нос лодки Мнев Комбат 380 Pro позволяют развивать высокую скорость при использовании подвесных моторов даже средней мощности при максимальной загрузке кокпита. Жесткая палуба с полным набором алюминиевых профилей поперечной и продольной жесткости в совокупности с надувным кильсоном позволяет получить идеальное натяжение дна лодки, глубокую правильную килеватость, и, как следствие, замечательные мореходные показатели.
Оценка: 0.00
Пластиковый катер РИБ Baltic Boats RIB 330 со складным транцем

Отзывов: 0
Лодка BBRIB 330S изготовлена из высококачественного пластика и ткани ПВХ плотностью 950гр/м2. Складной транец позволяет осуществлять удобную транспортировку, также благодаря складному транцу РИБ занимает небольшой объем при хранении.
Оценка: 0.00
Лодка надувная INTEX Исследователь PRO 100

Отзывов: 0
Одноместная лодка с надувным дном.
Оценка: 0.00
Пластиковый катер РИБ Baltic Boats RIB 300 со складным транцем

Отзывов: 0
Лодка BBRIB 300SP это отличное соотношение цены-качества. Жесткое двойное стеклопластиковое дно, придает лодке отличную управляемость и мореходность. Баллоны изготовлены из качественного материала ПВХ производства Южной Кореи. Складной транец позволяет осуществлять транспортировку и хранение лодки удобной.
Оценка: 0.00
Лодка надувная МНЕВ Korsar Combat CMB-330E

Отзывов: 0
Плавные обводы корпуса и высоко приподнятый нос лодки Мнев Комбат СМВ 330Е позволяют развивать высокую скорость при использовании подвесных моторов даже средней мощности при максимальной загрузке кокпита. Жесткая палуба с полным набором алюминиевых профилей поперечной и продольной жесткости в совокупности с надувным кильсоном позволяет получить идеальное натяжение дна лодки, глубокую правильную килеватость, и, как следствие, замечательные мореходные показатели.
Оценка: 0.00
Пластиковый катер РИБ Baltic Boats RIB 270 со складным транцем

Отзывов: 0
Компактная надувная лодка BBRIB 270S с жестким стеклопластиковым дном. Жесткое днище придает лодке отличную управляемость и мореходность. Баллоны лодки состоят из 3-х герметичных отсеков, что повышает безопасность и непотопляемость. Складной транец позволяет осуществлять легкую транспортировку и хранение лодки.
Оценка: 0.00
Лодка надувная МНЕВ Мурена M-270

Отзывов: 0
Мнев Мурена M270 - лучшая надувная моторно-гребная лодка в своем классе. Заостренный приподнятый нос лодки обеспечивает повышенные скоростные характеристики как при гребле, так и при движении на моторе. Большой диаметр баллона лодки придает ей дополнительную устойчивость, грузоподъемность, а также оптимальную глубину внутреннего пространства. Находясь в лодке Мнев Мурена M270, чувствуешь себя более защищенным от брызг при волнении водоема.
Оценка: 0.00
Алюминиевый катер РИБ Baltic Boats RIB 380AL

Отзывов: 0
Лодка BBRIB 380 AL подойдет тем, кто предпочитает простые эффективные решения и не гонится за экстра-комфортом. Здесь нет ничего лишнего, но при этом лодка не уступает другим РИБам ни по мореходным качествам, ни по точности следования курсу. Жесткое алюминиевое дно и прочные надувные баллоны обеспечивают главное - скорость, устойчивость и непотопляемость.
Оценка: 0.00
Лодка надувная МНЕВ Вуокса V 240

Отзывов: 0
Прекрасная гребная лодка канойного вида Мнев Вуокса V240 для одного или двух человек. Самая скоростная гребная лодка из ПВХ в своем классе. Гребная лодка Мнев Вуокса комплектуется встроенным надувным дном низкого давления, двумя мягкими пуфиками-сидениями и упаковывается в удобный рюкзак. Гребная лодка Мнев Вуокса V240 оптимально подойдет для небольших спокойных водоемов, прибрежной водной прогулки или рыбалки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>