Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Лодки и моторы

Лодки и моторы

(Всего найдено: 121)

Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 290 Р

Отзывов: 0
Надувная лодка Чирок 290 P изготовлена из высокопрочной синтетической ткани, имеющей двухстороннее полимерное покрытие ПВХ с добавлением термопластичного полиуретана. Применяемая ткань экологически безопасна, имеет высокие прочностные и климатические характеристики. Конструкция данной лодки выполнена в виде 2-секционного надувного баллона. Также в конструкции предусмотрена возможность использования рымов, предназначенных для буксировки, постановки на якорь и чехления. Пол лодки отличается повышенной жесткостью и прочностью. В данном изделии применены самые лучшие технические и технологические достижения, которые позволят достичь отличной маневренности и управляемости, обеспечивать высокую устойчивость, надежность и безопасность.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Hunterboat Хантер 290221 290 ЛКА

Отзывов: 0
Хантер 290 ЛКА взяла все самое лучшее от своих предшественников, а благодаря стационарно вклееному надувному дну низкого давления где - то даже превзошла их. К арсеналу преимуществ, уже известных по классическим надувным лодкам Хантер, у новинки добавились транспортная мобильность, мореходность, быстрота сборки-разборки и самое главное, увеличился диаметр баллона до 41 см.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 290 К

Отзывов: 0
Лодка Чирок 290 К оснащена надувным килем который обеспечивает ей курсовую устойчивость и гарантирует отличную управляемость и мореходность. В конструкции лодки использованы передвижные банки, которые крепятся к борту лодки системой "ликтрос-ликпаз", что позволяют сидящему выбрать наиболее удобное положение. Это свойство особенно оценят люди находящиеся длительное время на воде. Лодка Чирок 290 К также оснащена стационарным транцем и легко выходит на глиссирование даже с маломощными моторами.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Hunterboat Хантер 290222 290 ЛКА

Отзывов: 0
Хантер 290 ЛКА взяла все самое лучшее от своих предшественников, а благодаря стационарно вклееному надувному дну низкого давления где - то даже превзошла их. К арсеналу преимуществ, уже известных по классическим надувным лодкам Хантер, у новинки добавились транспортная мобильность, мореходность, быстрота сборки-разборки и самое главное, увеличился диаметр баллона до 41 см.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 285

Отзывов: 0
Надувная лодка Чирок 285 изготовлена из высокопрочной синтетической ткани, имеющей двухстороннее полимерное покрытие ПВХ с добавлением термопластичного полиуретана. Применяемая ткань экологически безопасна, имеет высокие прочностные и климатические характеристики. Конструкция данной лодки выполнена в виде двух надувных баллонов. Пол лодки отличается повышенной жесткостью и прочностью. В данном изделии применены самые лучшие технические и технологические достижения, которые позволят достичь отличной маневренности и управляемости, обеспечивать высокую устойчивость, надежность и безопасность.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 280

Отзывов: 0
Лодка Чирок 280 отлично подходит для охотников и рыболовов и не имеет аналога у других производителей. В конструкции лодки использованы передвижные банки, которые крепятся к борту лодки системой "ликтрос-ликпаз", что позволяют сидящему выбрать наиболее удобное положение. Жесткое вставное дно, состоящее из двух частей влагостойкой ламинированной фанеры с противоскользящим покрытием, позволяет пассажирам устойчиво держаться на ногах. Два изолированных баллона позволяют лодке удерживаться на плаву в случае серьезных повреждений.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 270 Т

Отзывов: 0
Главными особенностями надувной лодки Чирок 270 Т являются малый вес, простота сборки, а также фанерный пайол с алюминиевыми направляющими. Модель Чирок 270 Т не требует регистрации в ГИМС и обладает прекрасными ходовыми характеристиками настоящей моторной лодки. В конструкции лодки применяются передвижные банки, которые крепятся к борту лодки системой "ликтрос-ликпаз", что позволяют сидящему выбрать наиболее удобное положение. Это свойство особенно оценят рыбаки, которые проводят на воде длительное время. Также данная модель лодки оснащена стационарным транцем. Влагостойкая ламинированная фанера с противоскользящим покрытием позволяет пассажирам устойчиво держаться на ногах.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 270 НД

Отзывов: 0
Чирок 270НД одна из самых легких лодок с жестко приклеенным надувным дном в размере 270. В конструкции лодки использованы передвижные банки, которые крепятся к борту лодки системой "ликтрос-ликпаз", что позволяют сидящему выбрать наиболее удобное положение. Это свойство особенно оценят люди находящиеся длительное время на воде. Лодка рассчитана на одного или двух пассажиров. Высокое давление в баллонах (0,25 bar) дает возможность устанавливать на ее корму съемный подвесной транец и глиссировать со скоростью 15-20 км в час с мотором 3,5 л.с. Баллон лодки разделен на два изолированных отсека, что позволяет лодке удерживаться на плаву в случае серьезных повреждений. В комплекте с лодкой поставляется рюкзак, который является упаковочной сумкой и легко переноситься за плечами.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 270 К

Отзывов: 0
Лодка Чирок 270 К оснащена надувным килем который обеспечивает ей курсовую устойчивость и гарантирует отличную управляемость и мореходность. В конструкции лодки использованы передвижные банки, которые крепятся к борту лодки системой "ликтрос-ликпаз", что позволяют сидящему выбрать наиболее удобное положение. Это свойство особенно оценят люди находящиеся длительное время на воде. Лодка Чирок 270 К также оснащена стационарным транцем и легко выходит на глиссирование даже с маломощными моторами.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 250

Отзывов: 0
Надувная лодка Чирок 250 изготовлена из высокопрочной синтетической ткани, имеющей двухстороннее полимерное покрытие ПВХ с добавлением термопластичного полиуретана. Применяемая ткань экологически безопасна, имеет высокие прочностные и климатические характеристики. Конструкция данной лодки выполнена в виде двух надувных баллонов. Пол лодки отличается повышенной надежностью. В данном изделии применены самые лучшие технические и технологические достижения, которые позволят достичь отличной маневренности и управляемости, обеспечивать высокую устойчивость, надежность и безопасность.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 245

Отзывов: 0
Малогабаритная лодка Чирок 245 удобно упаковывается в специальную сумку-рюкзак. Два изолированных баллона позволяют лодке удерживаться на плаву в случае серьезных повреждений. Надувная лодка Чирок 245 - надежный спутник рыбака и туриста.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 220

Отзывов: 0
Чирок 220, небольшая гребная лодка для охотников и рыболовов. Лодка рассчитана на одного пассажира. Одна из самых легких в своем классе. Малый вес лодки позволяет использовать ее в труднодоступных местах. Любители зимней рыбалки могут воспользоваться лодкой для спасения на тонком льду. Для охотников лодка послужит неплохим дополнением при вылове трофея из воды. Два изолированных баллона позволяют лодке удерживаться на плаву в случае серьезных повреждений. Лодка упакована в гермобаул, который в случае необходимости может служить герметичной сумкой для документов или вещей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>