Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Лодки и моторы

Лодки и моторы

(Всего найдено: 121)

Оценка: 4.00
Лодка надувная Hunterboat Хантер 290102 290 ЛН

Отзывов: 1
Модель Хантер 290 ЛН - бюджетная надувная лодка со стационарным транцем под мотор. Комплектуется надувным полом низкого давления. Предназначена для рыбалки, охоты, и активного отдыха на воде. Солидная комплектация лодки обеспечит необходимый комфорт и безопасность на воде. Основное отличие данной модели - это вместительность и грузоподъемность. Самый большой в своем классе объем кокпита позволит взять на борт не только груз, но и трех пассажиров. Лодка помещается в одну сумку, что по достоинству оценят любители рыбаки.
Оценка: 4.00
Лодка надувная JILONG CRUISER BOAT CB3000 SET

Отзывов: 1
Лодка надувная Jilong Cruiser boat CB3000 Set - незаменимый атрибут активного и незабываемого летнего отдыха у воды. Легкая и прочная лодка выполнена из армированного ПВХ, который отличается устойчивостью к бытовому истиранию. Изделие способно выдержать до 265 кг. Для большего удобства предусмотрены надежные держатели для весел и уключины, которые позволят легко разместить весла, пока вы отдыхаете на воде. Также по периметру протянута стропа, за которую можно держаться при сильной качке.
Оценка: 1.00
Лодка надувная МНЕВ Korsar Botsman BSN-330E

Отзывов: 1
Конструктивно простая и надежная надувная лодка Мнев Боцман BSN 330Е проверена временем и жесточайшими условиями эксплуатации. У этой модели больше места в кокпите, поскольку нос лодки не заострен, но достаточно приподнят вверх, чтобы не было забрызгивания при движении по высокой волне. Мнев Боцман BSN 330Е - это незаменимая лодка для тех, кто ценит гарантированную безопасность и комфорт даже в условиях, далеких от городских.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Hunterboat Хантер 320222 320 ЛKA

Отзывов: 0
Хантер 320 ЛКА взяла все самое лучшее от своих предшественников, а благодаря стационарно вклееному надувному дну низкого давления где - то даже превзошла их. К арсеналу преимуществ, уже известных по классическим надувным лодкам Хантер, у новинки добавились транспортная мобильность, мореходность, быстрота сборки-разборки и подготовки к спуску на воду.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Hunterboat STELS 275 Аеро

Отзывов: 0
Надувная лодка Hunterboat Stels 275 Аэро выполнена в современном дизайне с полностью новыми характерными только для этой модели чертами, и представлена в комбинированном цвете. Данная модель является новинкой со стационарным умеренно-килевым надувным дном низкого давления, благодаря которому лодка имеет малую осадку и отлично подходит для порожистых рек, водоемов с каменистыми берегами и дном. В носовой части лодки помимо удобной рым-ручки для переноски и буксировки лодки, установлен якорный рым с роликом, который предназначен для безопасного заякоривания лодки на месте. Также благодаря современным обводам баллонов, надувная лодка Hunterboat Stels 275 Аэро может похвастаться приличной высотой кокпита.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Hunterboat STELS 235

Отзывов: 0
Hunterboat Stels 235 - надувная лодка небольшого размера, и как следствие, одна из самых легких в данной серии. Предназначена для охоты, рыбалки и активного отдыха на внутренних озерах, лиманах, небольших реках. Надувная гребная лодка Stels 235 выполнена в современном дизайне с полностью новыми характерными только для этой модели чертами, и представлена в комбинированном цвете. Малая масса в сочетании с прекрасной маневренностью и хорошей мореходностью - это только начало перечня неоспоримых преимуществ данной модели. Легкий ход на веслах в случае полной загрузки и огромная рабочая зона внутри модели гармонично дополняются увеличенным диаметром баллона и расширенной кормой.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Hunterboat STELS 215

Отзывов: 0
Hunterboat Stels 215 - лодка самого маленького размера в серии, и как следствие самая легкая. Предназначена для охоты, рыбалки и активного отдыха на внутренних озерах, лиманах, небольших реках. Надувная гребная лодка Stels 215 выполнена в современном дизайне с полностью новыми характерными только для этой модели чертами, и представлена в комбинированном цвете. Малая масса в сочетании с прекрасной маневренностью и хорошей мореходностью - это только начало перечня неоспоримых преимуществ данной модели. Легкий ход на веслах в случае полной загрузки и огромная рабочая зона внутри модели гармонично дополняются увеличенным диаметром баллона и расширенной кормой.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 360 К

Отзывов: 0
Лодка Чирок 360 К оснащена надувным килем который обеспечивает ей курсовую устойчивость и гарантирует отличную управляемость и мореходность. В конструкции лодки использованы передвижные банки, которые крепятся к борту лодки системой "ликтрос-ликпаз", что позволяют сидящему выбрать наиболее удобное положение. Это свойство особенно оценят люди находящиеся длительное время на воде. Лодка Чирок 360 К также оснащена стационарным транцем и легко выходит на глиссирование даже с маломощными моторами.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 340 К

Отзывов: 0
Лодка Чирок 340 К оснащена надувным килем который обеспечивает ей курсовую устойчивость и гарантирует отличную управляемость и мореходность. В конструкции лодки использованы передвижные банки, которые крепятся к борту лодки системой "ликтрос-ликпаз", что позволяют сидящему выбрать наиболее удобное положение. Это свойство особенно оценят люди находящиеся длительное время на воде. Лодка Чирок 340 К также оснащена стационарным транцем и легко выходит на глиссирование даже с маломощными моторами.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 320 Т

Отзывов: 0
Главными особенностями надувной лодки Чирок 320 Т являются малый вес, простота сборки, а также фанерный пайол с алюминиевыми направляющими. Модель Чирок 320 Т не требует регистрации в ГИМС и обладает прекрасными ходовыми характеристиками настоящей моторной лодки. В конструкции лодки применяются передвижные банки, которые крепятся к борту лодки системой "ликтрос-ликпаз", что позволяют сидящему выбрать наиболее удобное положение. Это свойство особенно оценят рыбаки, которые проводят на воде длительное время. Также данная модель лодки оснащена стационарным транцем. Влагостойкая ламинированная фанера с противоскользящим покрытием позволяет пассажирам устойчиво держаться на ногах.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 300Р

Отзывов: 0
Надувная лодка Чирок 300Р изготовлена из высокопрочной синтетической ткани, имеющей двухстороннее полимерное покрытие ПВХ с добавлением термопластичного полиуретана. Применяемая ткань экологически безопасна, имеет высокие прочностные и климатические характеристики. Конструкция данной лодки выполнена в виде двух надувных баллонов. Пол лодки отличается повышенной жесткостью и прочностью. В данном изделии применены самые лучшие технические и технологические достижения, которые позволят достичь отличной маневренности и управляемости, обеспечивать высокую устойчивость, надежность и безопасность.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Чирок 290 Т

Отзывов: 0
Главными особенностями надувной лодки Чирок 290 Т являются малый вес, простота сборки, а также фанерный пайол с алюминиевыми направляющими. Модель Чирок 270 Т не требует регистрации в ГИМС и обладает прекрасными ходовыми характеристиками настоящей моторной лодки. В конструкции лодки применяются передвижные банки, которые крепятся к борту лодки системой "ликтрос-ликпаз", что позволяют сидящему выбрать наиболее удобное положение. Это свойство особенно оценят рыбаки, которые проводят на воде длительное время. Также данная модель лодки оснащена стационарным транцем. Влагостойкая ламинированная фанера с противоскользящим покрытием позволяет пассажирам устойчиво держаться на ногах.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>