Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Лодки и моторы

Лодки и моторы

(Всего найдено: 121)

Оценка: 0.00
Лодка надувная NISSAMARAN TORNADO 320 A/L

Отзывов: 0
Моторно-гребная модель с надувным килем, классической компоновки. Купить надувную лодку NISSAMARAN TORNADO 320 стоит тем, кому нужна компактная в транспортировке и простая в сборке лодка с хорошими мореходными качествами. Лодка оборудована сборным пайолом из сверхпрочного алюминиевого профиля, имеющего противоскользящие насечки.
Оценка: 0.00
Лодка надувная NISSAMARAN TORNADO 290 A/L

Отзывов: 0
Моторно-гребная модель с надувным килем, классической компоновки. Купить надувную лодку NISSAMARAN TORNADO 290 стоит тем, кому нужна компактная в транспортировке и простая в сборке лодка с хорошими мореходными качествами. Лодка оборудована сборным пайолом из сверхпрочного алюминиевого профиля, имеющего противоскользящие насечки.
Оценка: 0.00
Лодка надувная HDX HELIUM 300 AirDeсk

Отзывов: 0
Лодка HDX HELIUM 300 AirDeсk принципиально отличается от существующих предшественниц. Она имеет достаточную жесткость конструкции за счет интересного решения дна, имеющего необычную форму, состоящего из многочисленных воздушных отсеков, которые вклеены по всей конструкции модели. Лодка данной серии отлично зарекомендовала себя в самых экстремальных ситуациях. Подходит любителям спортивного сплава по горным рекам, передвижению на мелководье. Выполнена из качественного поливинилхлорида.
Оценка: 0.00
Лодка HDX Classic 390

Отзывов: 0
Многофункциональная модель HDX Classic 390 P/L, сочетающая в себе возможности гребной и моторной лодки одновременно. Ценится за компактность, легкость и простоту в обращении
Оценка: 0.00
Лодка надувная Baltic Boats Атлант А390

Отзывов: 0
Лодка ПВХ Атлант А390 - это лучший друг и помощник любителей дальних походов и больших путешествий, как по озерам, так и по морям. Большой диаметр баллона и материал повышенной прочности позволяют использовать лодку на все 100% в любых, даже самых экстремальных ситуациях. Сохранив все ходовые характеристики на высшем уровне, компания Baltic Boats создала лучшую лодку в своем классе.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Baltic Boats Атлант А360

Отзывов: 0
Лодка ПВХ Атлант А360 - это классика компактности и инноваций в устройстве надувной моторной лодки. Соблюдая, а также приумножая технологии и качество изготовления, компания Baltic Boats позаботились и о доступности данной модели для широкого круга пользователей. Расширенный кокпит и повышенные мореходные качества лодки ПВХ Атлант А360 сможет ощутить на себе даже новичок в мире водомоторики.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Hunterboat Хантер 250021 250 МЛ

Отзывов: 0
Модель Хантер 250 МЛ относится к надувным гребным лодкам, изготовленным из суперпрочного материала ПВХ. Материал для лодки выпускает всемирно известный концерн HEYTEX (Германия). Лодка имеет превосходную мореходность, ее легкий ход на веслах даже при предельной загрузке порадует любого покупателя. Огромная рабочая зона внутри корпуса является самой просторной в своем классе. Корма большого размера способствует отменной работе со снастями. Сборка и разборка лодки Хантер 250 МЛ не займет много времени, а современный эргономичный дизайн порадует даже самого искушенного пользователя.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Baltic Boats Атлант А330

Отзывов: 0
Лодка ПВХ Атлант А330 - это новое слово в маломерном судостроении. При разработке были учтены не только самые верные и правильные конструктивные решения, но и отзывы и пожелания рыбаков, охотников и туристов, активно пользующихся надувными лодками уже не первый десяток лет. Переменный баллон от кормы к носу делает лодку более скоростной и устойчивой при встречном ветре и в то же время очень вместительной за счёт расширенного носа. Также, за счет правильно выверенной килеватости, данная лодка превосходит все существующие аналоги по маневренности.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Baltic Boats Атлант А300

Отзывов: 0
Модель лодки ПВХ Атлант А300 имеет улучшенные ходовые характеристики и повышенный комфорт, несмотря на небольшую длину и малый вес изделия. Лодка ПВХ Атлант А300 компактно складывается и легко помещается в коляску мотоцикла или багажник любого автомобиля, оставляя достаточно места для других необходимых в дороге вещей.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Baltic Boats Атлант А270

Отзывов: 0
Лодка ПВХ Атлант А270 - это идеальный выбор для рыбаков, предпочитающих приобрести оптимальный вариант для индивидуального использования или же обновить свой старый комплект. Также данная лодка прекрасно подходит для водной прогулки с детьми в выходной день. Большой диаметр баллона кормовой части лодки и уменьшенный диаметр носовой части, делают эту модель универсальной при быстром выходе в режим глиссирования даже при наличии серьезных волнений на воде.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Baltic Boats Атлант А250

Отзывов: 0
Лодка ПВХ Атлант А250 создана с учетом потребностей и пожеланий рыбаков, охотников и туристов. Сравнительно малый вес и компактность позволят транспортировать лодку любым удобным способом. Низкая цена обрадует своего потенциального владельца. А качество, надежность и превосходные мореходные качества не останутся без внимания даже самого требовательного владельца.
Оценка: 0.00
Лодка надувная Baltic Boats Атлант А200

Отзывов: 0
Гребная лодка ПВХ Атлант А200 - это настоящий подарок для туриста или рыбака, путешествующего по маленьким озерам и рекам нашей необъятной Родины! Предельно малый вес, надежность и компактность в сочетании с малой ценой и комфортом в эксплуатации делает данную модель безусловным лидером в своем классе. Данная модель имеет реечный настил, на который без труда можно встать в полный рост для подсечки рыбы или ныряния в воду. Плюс ко всему она упаковывается в удобный рюкзак-сумку, который легко переносится на плечах даже на большие расстояния.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>