Закрыть


ГлавнаяСпорт и Туризм → Лодки и моторы

Лодки и моторы

(Всего найдено: 121)

Оценка: 0.00
Лодка надувная JILONG ATLANTIC BOAT 100

Отзывов: 0
Надувная компактная лодка Jilong Atlantic Boat 100 с максимальной нагрузкой 55 кг станет незаменимым атрибутом летнего отдыха. С данной моделью можно также использовать весла и насос, которые приобретаются дополнительно. Надежные держатели весел, трос для транспортировки и самоклеящаяся заплатка входят в комплект.
Оценка: 0.00
Лодка надувная HDX CLASSIC 300 P/L

Отзывов: 0
HDX Classic 300 P/L, многофункциональная модель, сочетающая в себе возможности гребной и моторной лодки одновременно. Лодка выполнена из качественного поливинилхлорида, плотность ткани составляет 850 г/м2, а также оснащена составным щитовым пайолом из фанеры, защищенным от влаги. Устойчива на воде, благодаря усилению алюминиевыми стрингерами. По вместимости лодка рассчитана на небольшую компанию отдыхающих, в том числе любителей-рыбаков. Ценится за компактность, легкость и простоту в обращении.
Оценка: 0.00
Лодка надувная HDX CLASSIC 280 P/L

Отзывов: 0
HDX Classic 280 P/L, многофункциональная модель, сочетающая в себе возможности гребной и моторной лодки одновременно. Лодка выполнена из качественного поливинилхлорида, плотность ткани составляет 850 г/м2, а также оснащена составным щитовым пайолом из фанеры, защищенным от влаги. Устойчива на воде, благодаря усилению алюминиевыми стрингерами. По вместимости лодка рассчитана на небольшую компанию отдыхающих, в том числе любителей-рыбаков. Ценится за компактность, легкость и простоту в обращении.
Оценка: 0.00
Лодка надувная HDX CLASSIC 240 P/L

Отзывов: 0
HDX Classic 240 P/L, многофункциональная модель, сочетающая в себе возможности гребной и моторной лодки одновременно. Лодка выполнена из качественного поливинилхлорида, плотность ткани составляет 850 г/м2, а также оснащена составным щитовым пайолом из фанеры, защищенным от влаги. Устойчива на воде, благодаря усилению алюминиевыми стрингерами. По вместимости лодка рассчитана на небольшую компанию отдыхающих, в том числе любителей-рыбаков. Ценится за компактность, легкость и простоту в обращении.
Оценка: 0.00
Спасательный жилет Hunterboat универсальный

Отзывов: 0
Универсальный спасательный жилет "Хантер" - предназначен для обеспечения безопасности на воде взрослых массой от 110 кг. до 160 кг. Комплектуется свистком и светоотражающими лентами. Жилет двухсторонний, одевается на две стороны - одна сторона оранжевого цвета, вторая сторона - камуфлированного цвета. Универсальный спасательный жилет "Хантер" - необходим для обеспечения безопасности детей и взрослых на воде, на рыбалке, в туристических походах и спортивных соревнованиях. Каждый жилет оснащен удобной системой регулировки под фигуру человека предназначен для детей ведущих активный образ жизни. Размер указан по массе тела и подойдет людям, весом от 110 кг. до 160 кг. Жилет прекрасно зарекомендовал себя, как спасательное средство для рыбаков, а также людей ведущих активный образ жизни. Спасательный жилет изготовлен из специальной прочной ткани "Оксфорд 320" оранжевого цвета, сертифицирован и соответствует всем требованиям и ГОСТам.
Оценка: 0.00
Комплект накладок для лодок Hunterboat 280-320

Отзывов: 0
Комплект мягких накладок для лодок ПВХ Хантер с надувным дном низкого давления. Изготовлены из лодочной ткани ПВХ плотностью 750 гр/м.кв. Если вы заядлый рыбак или охотник или просто любитель активного отдыха на воде - то этот комплект для вас. Мягкие накладки на сиденья (банку) для лодок с надувным дном низкого давления изготавливается из лодочной ткани ПВХ производства Хайтекс. Закрепляется ремнями под сиденьем. Обеспечивает дополнительный комфорт на рыбалке или отдыхе на воде.
Оценка: 0.00
Комплект накладок с сумкой для лодок Hunterboat 335

Отзывов: 0
Комплект мягких накладок с сумкой для лодки Хантер 335 - это специальный набор, обеспечивающий комфортную эксплуатацию лодки. Каждый любитель водного отдыха, охотник и рыбак оценит его по достоинству. Благодаря высококачественным мягким накладкам на лодочные сиденья (так называемые банки) Вы будете чувствовать себя весьма комфортно и уютно. Сумка выпускается из высокопрочной лодочной ПВХ ткани, разработанной немецким всемирно известным концерном Хайтекс. Закрепляются накладки при помощи специальных ремней под сиденьями. Сумки имеют герметичные швы и клапаны для надежной защиты от водных брызг.
Оценка: 0.00
Комплект накладок с сумкой для лодок Hunterboat 280-320

Отзывов: 0
Комплект мягких накладок с баночной сумкой - обеспечит комфорт и более удобную эксплуатацию надувной лодки. Вместительная непромокаемая сумка поможет взять с собой на борт дополнительный груз и правильно разместить его в кокпите лодки. Если вы заядлый рыбак или охотник или просто любитель активного отдыха на воде - то этот комплект для вас. Мягкие накладки на сиденья (банку) с сумкой. Изготавливается из лодочной ткани ПВХ производства Хайтекс. Закрепляется ремнями под сиденьем. Сумки баночные располагаются под сиденьем. Сумки выполнены из прочного материала ПВХ с герметичным швом и клапаном для защиты от брызг.
Оценка: 0.00
Комплект навесного транца в сборе Hunterboat

Отзывов: 0
Навесной транец предназначен для установки подвесного лодочного мотора на надувную лодку без существенного изменения ее конструкции. Транец представляет собой квадратную площадку 300х300 мм, изготовленную из пластика, к которой прикреплены специальные зацепы из калиброванного прутка. Ответными элементами для зацепов являются приклеенные бобышки с отверстиями к баллону резиновой лодки. Транец надувной лодки отличается простотой, удобством и надежностью в эксплуатации. Для подсоединения транца к лодке достаточно завести зацепы в отверстия транцевых холдерсов и накачать лодку до рабочего давления.
Оценка: 0.00
Моторное мото масло RAVENOL 2Т с дозатором

Отзывов: 0
RAVENOL Outboardoel 2T Mineral - минеральное низкозольное моторное масло, специально разработанное для 2-тактных лодочных моторов согласно требованиям NMMA TC-W3. Обеспечивает безупречное смазывание даже при повышенных оборотах и нагрузках, защиту от износа благодаря низкозольному пакету присадок, защиту от коррозии. Окрашено в синий цвет.
Оценка: 0.00
Моторное масло MOTUL Outboard TECH 2T

Отзывов: 0
Создано для 2-х тактных двигателей и 2-х тактных двигателей с непосредственным впрыском. Применяется с различными системами смешивания масла: EVINRUDE, JOHNSON, MARINER, MERCURY, SEAGULL, SELVA, SUZUKI, TOHATSU, YAMAHA. Для 2-х тактных водометных двигателей: KAWASAKI JET SKI, YAMAHA
Оценка: 0.00
Моторное масло MOTUL Outboard TECH 4Т SAE 10W-40

Отзывов: 0
Моторное масло для дизельных двигателей водной техники. Для всех типов 4-тактных двигателей установленных на водной технике. Рекомендуется для новых моделей дизельных двигателей с непосредственным впрыском и турбонаддувом или без, работающих на топливе с содержанием серы до 1%: Может использоваться в бензиновых двигателях, а также в инверторах, в соответствии с рекомендациями производителя.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   >>>