Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 3.45
Сетевое хранилище Western Digital My Cloud EX2 WDBWAK0000NCH-EEUE

Отзывов: 11
Накопитель My Cloud EX2 - это скоростной NAS с двумя отсеками, предназначенный для дома или небольшого офиса. Он спроектирован с расчетом на высокий уровень качества и надежности, которого Вы привыкли ожидать от продукции WD. Централизованно храните все свои файлы и защитите их с помощью массива RAID 1, а также резервного копирования в LAN, WAN или облачную систему. Транслируйте большие файлы на любой экран и расширьте функциональные возможности своего NAS с помощью полного комплекта программ. Подробнее
Оценка: 3.38
Всенаправленная антенна TP-Link TL-ANT2408C

Отзывов: 21
Беспроводная настольная антенна TL-ANT2408C работает на частоте 2.4-2.5ГГц с коэффициентом усиления 8дБи и позволяет существенно увеличить дальность беспроводного сигнала и повысить качество соединения.
Оценка: 3.35
Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220

Отзывов: 46
Разделите свободу подключений со стандартом 3G! Беспроводной маршрутизатор TL-MR3220 серии N с поддержкой стандартов 3G позволяет организовать совместный доступ к мобильному широкополосному 3G-подключению по WiFi или с помощью кабеля Ethernet. Подключив 3G USB-модем к маршрутизатору можно в считанные минуты создать Wi-Fi точку доступа, через которую возможен беспроводной совместный доступ в Интернет, а также и к информации и приложениям в локальной сети.
Оценка: 3.33
Роутер wifi Netis WF2710

Отзывов: 6
Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор netis WF2710 оснащен Wi-Fi технологией следующего поколения 802.11AC. Он предоставит Вам одновременную работу в двух частотных диапазонах на скоростях 450Мбит/с на частоте 5ГГц и 300Мбит/с на частоте 2.4ГГц. Этот маршрутизатор идеально подойдет для высокоскоростного скачивания информации, онлайн игр, совершения интернет звонков и просмотра контента в HD качестве.
Оценка: 3.33
Роутер wifi UPVEL UR-326N4G ARCTIC

Отзывов: 3
ARCTIC WHITE Wi-Fi роутер UR-326N4G предназначен для организации домашней сети или сети малого офиса. С его помощью вы сможете быстро объединить в сеть стационарные компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты и другие цифровые устройства и обеспечить возможность одновременного доступа в Интернет и использования ресурсов локальной сети для всех подключенных устройств. Для беспроводного подключения таких устройств, как смартфоны, планшетные компьютеры и ноутбуки, роутер оснащен точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с. Также имеются четыре порта LAN 100 Мбит/с, которые можно использовать для проводного подключения стационарных компьютеров и IPTV приставок.
Оценка: 3.33
ORIENT NT-633POE

Отзывов: 3
Устройство для передачи питания DC 12V (по технологии PoE) от стандартного блока питания к IP-камере по витой паре. Устройство используется в случаях, когда питаемое устройство (например, IP-камера) не поддерживает ни один из стандартов PoE, и организовать отдельное питание для устройства нет возможности. Использует свободные провода в кабеле Ethernet для передачи питания оборудованию (конт. 4,5 "+"; 7,8 "-"). Данное решение имеет простейшую схему, поэтому согласование передающего и принимающего устройств не проводится, что при неправильном подключении создает угрозу поломки подключаемого оборудования.
Оценка: 3.28
Роутер wifi ASUS RT-N15U

Отзывов: 18
Компания ASUS представляет маршрутизатор RT-N15U, предназначенный для использования дома или в небольшом офисе. Он отличается простотой настройки и позволяет подключать USB-устройства для организации принт- или FTP-сервера.
Оценка: 3.25
ORIENT SAP-48POE

Отзывов: 4
ORIENT SAP-48POE - инжектор питания PoE, который обеспечивает подачу питания и передачу данных к устройствам PoE, подключенных по витой паре: IP камерам и телефонам, беспроводным точкам доступа и клиентским устройствам. Устройство обладает широким диапазоном входных напряжений и индикатор питания. SAP-48POE имеет защиту от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки по току.
Оценка: 3.25
Коммутатор HP 1420 5G

Отзывов: 4
Неуправляемый коммутатор HP 1420 предлагает экономичное решение для малого бизнеса, который требует только базовой коммутации уровня 2 в плоской одноуровневой сети. Полностью/полудуплексный способ автоматического согласования удваивает пропускную способность каждого порта. Изделие может быть развернуто для работы на рабочем столе или монтироваться в стойку.
Оценка: 3.25
Модем adsl D-Link DSL-2500U/BB/D4A

Отзывов: 4
DSL-2500U - это доступный высокопроизводительный ADSL/Ethernet-маршрутизатор для сетей малых офисов и домашних сетей. Он позволяет быстро получить широкополосный доступ к сети Интернет по технологии ADSL и организовать совместное использование канала связи несколькими пользователями.
Оценка: 3.17
Сетевое хранилище THECUS N2310

Отзывов: 6
Надежное и недорогое сетевое хранилище данных, которое предназначено для дома или небольшого офиса. Несмотря на небольшую цену решения, N2310 обладает набором функций, обеспечивающих полноценную работу с данными. Настройка Thecus N2310 не составит труда. Используя встроенную утилиту Intelligent NAS, вам потребуется всего лишь подключить сетевое хранилище к домашней сети, скачать и запустить программу, и она автоматически найдет ваш NAS и настроит RAID.
Оценка: 3.17
Сетевое хранилище THECUS N4310

Отзывов: 6
Thecus N4310 - надежное и недорогое сетевое хранилище данных, которое предназначено для дома или небольшого офиса. Несмотря на небольшую цену решения, N4310 обладает набором функций, обеспечивающих полноценную работу с данными. Настройка Thecus N4310 не составит труда. Используя встроенную утилиту Intelligent NAS, вам потребуется всего лишь подключить сетевое хранилище к домашней сети, скачать и запустить программу, и она автоматически найдет ваш NAS и настроит RAID.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>