Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 4.00
Роутер wifi Zyxel Keenetic Viva

Отзывов: 30
Интернет-центр Keenetic Viva служит прежде всего для надежного и удобного подключения вашего дома к Интернету, сети провайдера и его сервисам, например таким, как IP-телевидение.
Оценка: 4.00
Wifi точка доступа TP-Link WA701ND

Отзывов: 25
Беспроводная точка доступа TL-WA701ND серии N спроектирована для создания или расширения беспроводных сетей на базе стандарта беспроводной передачи данных N или одновременного подключения к вашей беспроводной сети различных Ethernet-устройств: игровых консолей, цифровых мультимедиа-адаптеров, принтеров или внешних сетевых устройств хранения данных.
Оценка: 4.00
Wifi точка доступа TP-Link TL-WA860RE

Отзывов: 15
TL-WA860RE предназначен для расширения зоны покрытия и увеличения мощности сигнала существующей беспроводной сети, а также для устранения «мертвых зон». Благодаря беспроводной передаче данных на скорости до 300 Мбит/с, компактному размеру, возможности установки на стене и кнопке Range Extender вы сможете с лёгкостью увеличить зону покрытия беспроводной сети. Подробнее
Оценка: 4.00
Коммутатор D-Link DES-1008C

Отзывов: 12
Неуправляемый коммутатор DES-1008C с 8 портами 10/100Base-TX представляет собой недорогое решение для сетей SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB). Коммутатор поддерживает функцию Plug-and-play, которая обеспечивает простую установку, и предоставляет широкую полосу пропускания.
Оценка: 4.00
Кабель витая пара SUPRLAN Median UTP cat

Отзывов: 6
SUPRLAN Median U/UTP Cat.5e 4х2хAWG24 Сu PVC Indoor - кабель массового применения, максимально оптимизированный по соотношению "цена-параметры". В данном варианте достигнут компромисс между конструкцией и гарантированным полным соответствием всех нормативов по качеству передачи данных, заложенных в международных стандартах и ГОСТе. SUPRLAN Median ориентирован на самый широкий спектр применений, позволяет решать подавляющее большинство задач, предназначенных для кабелей категории 5e.
Оценка: 4.00
Кабель витая пара BaseLevel UTP cat 5

Отзывов: 6
BaseLevel BL-UTP02-5-500 - двухпарный кабель категории 5 на основе витой пары, который предназначен для использования в высокоскоростных системах передачи данных со скоростью до 100 Мбит/c. Также может быть использован для передачи аналоговой информации. Кабель выполнен в неэкранированном исполнении и предназначен для внутренней прокладки. Цвет оболочки - серый.
Оценка: 4.00
Кабель витая пара KRAULER UTP cat 5E

Отзывов: 6
Кабель KRAULER UTP KRS-U/UTP-004-5e-PE обладает оболочкой из светостабилизированного полиэтилена, проводящим материалом из одножильной медной проволоки и нейлоновым рипкордом с усилием на разрыв 10 кг. Изоляция проводника выполнена из полиэтилена высокой плотности. Содержит 4 пары витых медных проводников.
Оценка: 4.00
Роутер wifi Keenetic Omni

Отзывов: 5
Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB. Поддерживает USB-модемы 3G/4G/LTE/DSL, диски, принтеры или DECT-станции. Ведет непрерывный контроль доступа в Интернет с автоматической перезагрузкой USB-модема по питанию. Имеет встроенные DLNA-медиасервер, автономный торрент-клиент Transmission и сервер резервного копирования Time Machine. Возможна настройка и управление домашней сетью через мобильное приложение.
Оценка: 4.00
Точка доступа ASUS WL-330NUL

Отзывов: 5
USB-маршрутизатор ASUS WL-330NUL представляет собой самое компактное устройство в своем классе. Обладая проводным и беспроводным сетевыми интерфейсами и поддержкой всех популярных ОС, WL-330NUL является идеальным аксессуаром для владельцев ультрабуков, планшетных компьютеров и смартфонов.
Оценка: 4.00
Роутер wifi UPVEL UR-825AC

Отзывов: 4
Гигабитный Wi-Fi роутер UR-825AC стандарта 802.11ac 1200 Мбит/с предназначен для объединения в высокоскоростную сеть компьютеров, ноутбуков, игровых приставок и других цифровых устройств. Он подключается к сети Интернет как по стандартному Ethernet-порту, так и с помощью 3G/LTE USB-модемов.
Оценка: 4.00
Роутер wifi ASUS RT-AC86U

Отзывов: 4
Двухдиапазонный игровой маршрутизатор стандартов Wi-Fi 802.11ac (AC2900) и Gigabit Ethernet с технологией MU-MIMO, поддержкой ячеистых сетей AiMesh, информационной защитой AiProtection на базе технологий Trend Micro, системой геймерского ускорения WTFast и адаптивным управлением трафиком (Adaptive QoS). Технология NitroQAM повышает скорость передачи данных по сети Wi-Fi до 2900 Мбит/с. Мощные антенны и эксклюзивные технологии обеспечивают расширение охвата беспроводной сети Wi-Fi. Двухъядерный процессор с частотой 1,8 ГГц ускоряет обработку сетевых пакетов. Технология AiMesh дает возможность использования устройства вместе с другими маршрутизаторами ASUS в составе ячеистой сети.
Оценка: 4.00
Роутер wifi ASUS RT-AC55U

Отзывов: 3
RT-AC55U - двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11ac, в рамках которого скорость передачи данных в диапазоне 5 ГГц может достигать 867 Мбит/с. Поддержка стандарта 802.11ac, реализованная с помощью чипсета Broadcom, означает, что RT-AC55U уже сейчас дает возможность всем пользователям насладиться преимуществами новой технологии, которую относят к пятому поколению беспроводных средств коммуникации.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>