Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 0.00
Модуль расширения SYNOLOGY RX1217RP

Отзывов: 0
Когда объем диска заканчивается на сервере Synology RackStation, устройство Synology RX1217/RX1217RP предлагает простой способ немедленного увеличения объема хранилища с помощью дополнительных 12 слотов для жестких дисков. Том RAID на Synology RackStation можно расширить напрямую без повторного форматирования существующих жестких дисков, что позволяет продолжить предоставление служб во время выполнения расширения. Сервер Synology RX1217RP оснащен отказоустойчивыми блоками электропитания, обеспечивая не только круглосуточную работу, но и поддержку автоматического переключения в случае сбоя одного из блоков питания. При создании отдельного тома Synology RX1217/RX1217RP также выполняет роль дополнительного локального хранилища резервных данных для Synology RackStation.
Оценка: 0.00
Коммутатор HP 1820-24G Switch

Отзывов: 0
Коммутаторы серии HPE 1820 доступны в различных конфигурациях и обеспечивают высокую гибкость сети. Они предназначены для небольших организаций, которым требуется простота, низкая общая стоимость владения и высокая производительность сети. Эти устройства представляют собой простые в администрировании коммутаторы Gigabit Ethernet уровня 2 с интеллектуальным управлением и фиксированной конфигурацией, которые поддерживают новейшие функции энергосбережения. Коммутаторы с технологией Plug-and-Play полностью готовы к работе, однако при необходимости можно выполнить более точную настройку сетевых операций через интуитивно понятный веб-интерфейс.
Оценка: 0.00
Розетка телефонная Hyperline SB-1-6P4C-C2-WH

Отзывов: 0
Розетки Hyperline относятся к пассивному сетевому оборудованию и предназначены для эксплуатации внутри помещений. Телефонная розетка используется для подключения телефонных аппаратов, модемов, факсов к телефонной сети.
Оценка: 0.00
Ip телефон Cisco IP Phone 8865

Отзывов: 0
Настольный IP-телефон с проводной трубкой Cisco IP Phone 8865 имеет цифровой 24-bit color 5" TFT экран. Корпус модели выполнен из прочного пластика черного цвета. На передней панели отдельным блоком расположены основные цифровые кнопки. Также присутствуют дополнительные функциональные клавиши для реализации встроенных возможностей. Устройство поддерживает Bluetooth, есть разъем для подсоединения гарнитуры (наушников). Работает аппарат от электрической сети 220 В. Небольшие габаритные размеры 22,9x25,7x9,8 см, малый вес 1,35 кг, многофункциональность и высокое качество исполнения делают модель Cisco IP Phone 8865 популярной среди потребителей.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище SYNOLOGY RS4017xs+

Отзывов: 0
Сервер RS4017xs+ - это надежнейшее решение для хранения данных со сверхвысокой производительностью: более 844 000 операций ввода-вывода в секунду при последовательном чтении и скоростью 5900 Мбит/с при последовательном чтении. Модуль памяти DDR4 UDIMM с функцией исправления ошибок и подключение 10GbE гарантируют высокую производительность и точность данных при выполнении критически важных задач.
Оценка: 0.00
Ip телефон Cisco UC Phone 8861

Отзывов: 0
Cisco UC Phone 8861 - это IP-телефон проводного типа, который отличается безопасностью, высоким качеством исполнения, точностью и надежностью. Аппарат предназначен для установки на столе, однако также реализована возможность крепления на стену. Устройство имеет цветной 5-дюймовый LCD-монитор с подсветкой. На обратной стороне IP-телефона расположены внешние аудио-порты, USB и разъем для подключения гарнитуры (наушников). Корпус аппарата изготовлен из прочного пластика черного цвета. Размеры устройства без подставки составляют 229.1x257.34x40 мм и вес - 1.19 кг.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище SYNOLOGY RS3617RPxs

Отзывов: 0
RS3617RPxs обеспечивает решение для хранения данных с большой производительностью с более 491000 последовательным чтением IOPS и 3900 Мб/с последовательным чтением пропускной способностью 1. DDR4 ECC UDIMM гарантирует точность и производительность данных в критически важных средах.
Оценка: 0.00
Ip телефон Cisco IP Phone 8851

Отзывов: 0
Проводной IP-телефон настольного типа Cisco IP Phone 8851 работает от электрической сети 220 В. Корпус устройства выполнен из крепкого высококачественного пластика черного цвета. Аппарат отличается стильным современным внешним видом, простотой и легкостью управления. На передней панели расположены основные цифровые кнопки, а также дополнительные для пользования встроенными функциями (быстрый набор, переключение линий, громкая связь и другие). Устройство оснащено 5" цветным ЖК-монитором с подсветкой. На данном IP-телефоне реализована возможность интеграции с персональным смартфоном сотрудника.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище SYNOLOGY RS2416RP+

Отзывов: 0
Synology RS2416RP + является мощной 12-гнедой, 2U стоечный NAS питания от Intel с четырехъядерным процессором. Поддержка ускорения AES-NI для быстрого шифрования. RS2416RP + предусмотрена для обеспечения бизнес-сервисов и высокой продолжительности обслуживания.
Оценка: 0.00
Вертикальный кабельный органайзер ЦМО

Отзывов: 0
Вертикальные органайзеры серии ВКО предназначены для удобного размещения кабеля внутри напольных телекоммуникационных шкафов. Серия ВКО имеет развитую перфорацию для фиксации кабеля хомутами и стяжками. Используется в напольных телекоммуникационных шкафах различной высоты.
Оценка: 0.00
Ip телефон Cisco IP Phone 8845

Отзывов: 0
IP-телефон бренда Cisco модель IP Phone 8845 отличается стильным внешним видом, легкостью и простотой управления. Устройство оснащено 5-дюймовым 24-bit color ЖК-дисплеем. Корпус аппарата изготовлен из прочного пластика черного цвета. Устройство имеет удобный интерфейс с поддержкой аудио и видео. На представленной модели реализована возможность интеграции с персональными мобильными телефонами и планшетами сотрудников. Устанавливается проводной аппарат на стол, также его можно закрепить на стене. IP-телефон поддерживает Bluetooth.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище SYNOLOGY RS816

Отзывов: 0
Synology RackStation RS816 - это сервер NAS с 4 отсеками и возможностью установки в стойку на базе двухъядерного процессора с механизмом аппаратного шифрования, двумя портами 1GbE LAN для высокой скорости работы в сети и большим набором функций для бизнеса.

Страницы: <<<   61 62 63 64 65 66 67 68