Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 1.50
Патч-панель 5bites LY-PP5-09

Отзывов: 2
Патч-панель 5bites 19" с цветной маркировкой.
Оценка: 1.50
Патч-панель 5bites LY-PP6-50

Отзывов: 2
Коммутационная панель 5bites LY-PP6-50 предназначена для постоянного подключения к ней кабелей и для ручного соединения отдельных сегментов кабельной системы друг с другом или с активным коммутационным оборудованием, коммутационными шнурами (патч-кордами).
Оценка: 1.33
Роутер wifi UPVEL UR-321BN ARCTIC

Отзывов: 6
ARCTIC WHITE Wi-Fi роутер UR-321BN предназначен для организации домашней сети или сети малого офиса. С его помощью вы сможете быстро объединить в сеть стационарные компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты и другие цифровые устройства и обеспечить возможность одновременного доступа в Интернет и использования ресурсов локальной сети для всех подключенных устройств. Для беспроводного подключения таких устройств, как смартфоны, планшетные компьютеры и ноутбуки, роутер оснащен точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с. Также имеются четыре порта LAN 100 Мбит/с, которые можно использовать для проводного подключения стационарных компьютеров и IPTV приставок.
Оценка: 1.00
Wifi повторитель беспроводного сигнала ASUS RP-AC56

Отзывов: 1
Основное предназначение повторителя RP-AC56 - увеличивать охват беспроводной сети. С его помощью Вы легко сможете обеспечить подключение к Wi-Fi для всех цифровых устройств в каждом уголке Вашего дома или офиса. При этом передача данных будет происходить на скорости до 1167 Мбит/с, ведь RP-AC56 поддерживает современный стандарт связи Wi-Fi 802.11ac.
Оценка: 1.00
Коммутатор TP-LINK TL-SG108E

Отзывов: 1
8-портовый гигабитный коммутатор TL-SG108Е серии Easy Smart представляет собой идеальное решение для замены неуправляемого коммутатора. Устройство предназначено для использования на предприятиях малого и среднего бизнеса, где требуется простое управление сетью. Администраторы сети могут осуществлять эффективный мониторинг трафика с помощью функции зеркалирования порта, обнаружения петель и диагностики кабеля. TL-SG108Е поможет оптимизировать трафик с помощью функции приоритезации данных (QoS) по порту и тэгу, таким образом, трафик, чувствительный к пропускной способности, будет проходить без задержек.
Оценка: 1.00
Шкаф Sysmatrix

Отзывов: 1
Настенный шкаф Sysmatrix WP 6406.910 черного цвета предназначен для сетевого и коммутационного оборудования внутри административных помещений. Он поставляется в разобранном виде, а его корпус изготовлен из высококачественного металла. Данная модель отличается оптимальной комплектацией, отличной статической нагрузочной способностью, простотой установки и удобством размещения телекоммуникационного оборудования. Кроме того, шкаф оснащен стеклянной дверью, позволяющей наблюдать за состоянием внутренних компонентов, а также степенью защиты IP20, предотвращающей появление пыли и влаги. Глубина составляет 45 сантиметров.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище QNAP TS-563-2G

Отзывов: 0
Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу QTS 4.0 выполнять системные операции на сетевом накопителе TS-563 легко и удобно. Интеллектуальный рабочий стол позволяет быстро отыскать нужные функции, создать ярлыки для доступа к отдельным приложениям или группам, отследить важную системную информацию в реальном времени и открыть сразу несколько окон приложений для параллельного выполнения двух и более задач, обеспечивая более высокую эффективность.
Оценка: 0.00
Ip телефон Cisco UC Phone 7861

Отзывов: 0
IP-телефон Cisco UC Phone 7861 - это проводная модель настольного типа с возможностью фиксации на стену. Устройство оснащено LCD-монитором размера 3,5 дюйма с белой подсветкой. Корпус изготовлен из прочного пластика черного цвета. На передней панели аппарата располагаются основные цифровые клавиши. Также на корпусе расположены дополнительные кнопки для реализации встроенных функций, таких как справочник, навигация, конференц-режим, перевод и удержание звонка, громкая связь и другие. IP-телефон предоставляет 16 линий. К аппарату можно подсоединить гарнитуру - с обратной стороны устройства имеется разъем для наушников. Работает модель от электрической сети 220 В.
Оценка: 0.00
Сетевое хранилище Synology DS1517+

Отзывов: 0
Synology DiskStation DS1517+ - ультрапроизводительный NAS-сервер для решения требовательных задач и шифрования. Благодаря четырёхъядерному процессору и механизму аппаратного шифрования DS1517+ является мощным NAS-сервером с 5 отсеками и возможностью для дальнейшего расширения, который предоставляет высочайшую скорость передачи файлов и ускоренное шифрование данных. DS1517+ может быть с лёгкостью оснащен оперативной памятью объёмом до 16 Гб DDR3 RAM и может предоставить до 108 Тб благодаря двум моделям Synology DX517.
Оценка: 0.00
Коммутатор HP 1910-48 Switch

Отзывов: 0
Коммутатор JG540A серии HP 1910 являются частью линейки HP OfficeConnect и предназначен для небольших организаций, в которых используются приложения с высокими требованиями к пропускной способности. Это устройство идеально подходит для сред, которым требуются расширенные возможности детализированного управления, а также гибкость и интеллектуальные функции для обеспечения простой настройки и администрирования сети.
Оценка: 0.00
Модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D

Отзывов: 0
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D - трансивер малого форм фактора, который обрабатывает данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH. Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией "горячей" замены, что повышает отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1310 и 1550 нм. Передающая часть использует лазер DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой) класса 1, согласно спецификации IEC-60825. Принимающая часть использует InGaAs детектор предусилиения IDP, встроенный в оптическую составляющую, и технологию предельного постусиления IC. Поддерживает функцию DDM, позволяющую в реальном времени отслеживать параметры производительности модуля.
Оценка: 0.00
Стенка задняя к шкафу ШРН

Отзывов: 0
А-ШРН-6 - задняя стенка к шкафу ШРН, ШРН-Э и ШРН-М 6U в комплекте с крепежом. Стенка унифицирована для основных серий настенных шкафов (ШРН, ШРН-Э, ШРН-М). Задняя стенка имеет четыре точки фиксации. Цвет RAL7035 светло-серый. Поставляется в индивидуальной упаковке.

Страницы: <<<   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   >>>