Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

Сетевое оборудование, Wi-Fi, NAS

(Всего найдено: 816)

Оценка: 3.14
Wifi повторитель беспроводного сигнала ASUS RP-N12

Отзывов: 7
Повторитель RP-AC12 с мощными внешними антеннами MIMO предназначен для полноценного покрытия помещения качественной сетью Wi-Fi. Даже в самых удаленных комнатах вашего дома теперь будет доступна высокоскоростная сеть для подключения к интернету всего разнообразия цифровых устройств.
Оценка: 3.00
Роутер wifi D-Link DIR-615/FB1/U1A

Отзывов: 5
Встроенный 4-портовый коммутатор маршрутизатора позволяет подключать компьютеры, оснащенные Ethernet-адаптерами, игровые консоли и другие устройства к Вашей сети.
Оценка: 3.00
Коммутатор D-Link DES-1008D/L2

Отзывов: 3
Коммутатор D-Link с поддержкой функции plug-and-play является экономически выгодным решением для сетей SOHO, а также для небольшого бизнеса. Коммутатор оснащен 8 портами 10/100 Мбит/с, которые позволяют легко расширить сеть или обновить существующую.
Оценка: 3.00
Коннекторы RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH-10

Отзывов: 2
Корпуса разъемов серии RJ производства Hyperline выполнены из прозрачного поликарбоната и соответствуют требованиям к пожарной безопасности UL 94-V0. Модульные разъемы (вилки) серии RJ устанавливаются на кабель сечением 22-26 AWG с помощью обжимного инструмента. Аббревиатура RJ означает "Registered Jack" или "Стандартное Гнездо" и относится к конфигурациям, носящим общее название "Универсальных Кодов Классификации Сервиса" (Universal Service Ordering Codes) и описывающими семейство схем разводки телекоммуникационных интерфейсов USOC.
Оценка: 3.00
Роутер wifi D-Link DIR-615/T4A

Отзывов: 2
Маршрутизатор DIR-615 поможет вам организовать беспроводную сеть дома или в офисе, предоставив доступ к сети Интернет компьютерам и мобильным устройствам практически в любой точке.
Оценка: 3.00
Модем adsl Netis DL4312

Отзывов: 2
Netis DL4312 - это устройство класса 3 в 1, объединяющее в себе высокоскоростной модем ADSL2+, 4-портовый маршрутизатор NAT и беспроводную точку доступа серии N. Оно является универсальным решением для совместного доступа к высокоскоростному Интернету в проводных и беспроводных сетях. Оно поддерживает последние стандарты ADSL и позволяет добиться скорости, которая значительно выше, чем при обычном соединении по телефонной линии. Кроме того, предусмотрены такие функции, как распределение портов для IPTV, поддержка Ethernet WAN, SNMP, IPv6, TR-069 и т. д. Благодаря DL4312 пользователи смогут насладиться новыми возможностями, требующими высокой пропускной способности канала, например просмотром потокового видео в формате HD по беспроводной связи.
Оценка: 3.00
Роутер wifi D-Link DIR-620/D/F1A

Отзывов: 1
Маршрутизатор D-Link DIR-620/D/F1A оснащен USB-портом для подключения USB-модема, при помощи которого Вы сможете оперативно подключаться к сети Интернет. Кроме того, Вы можете подключить к USB-порту маршрутизатора USB-накопитель, который будет использоваться в качестве сетевого диска, или принтер.
Оценка: 3.00
Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A

Отзывов: 1
Гигабитный коммутатор DGS-1008A является экономичным решением, предназначенным для сетей SOHO. Данный коммутатор поддерживает технологию D Link Green, обеспечивающую сниженное потребление электроэнергии, низкий уровень тепловыделения и увеличение срока эксплуатации без влияния на производительность и функциональные характеристики. 8 портов 10/100/1000Base-T и легкий процесс установки позволяют быстро расширить сеть и предоставляют возможность передачи данных на гигабитной скорости.
Оценка: 3.00
Кабель контрольный Belden U/UTP

Отзывов: 1
Belden 8866 - универсальный коаксиальный кабель для прокладки сетей и передачи сигнала. Данная модель изготовлена из надёжных материалов, что обеспечивает продолжительный срок службы и эксплуатации. Изоляция из поливинилхлорида защищает проводник от внешних разрушающих факторов.
Оценка: 3.00
ATEN CS84A

Отзывов: 1
Aten CS84A - КВМ-коммутатор со встроенным портом PS/2 на передней и задней панели. Он может управлять 4 серверами с одной консоли и позволяет пользователям переключаться между компьютерами с помощью кнопки на передней панели или горячих клавиш на клавиатуре. Это - простейшее и наиболее удобное решение для управления несколькими компьютерами. Прочная, долговечная, компактная конструкция корпуса - важная черта этого коммутатора.
Оценка: 3.00
Кабель витая пара Belden U/UTP

Отзывов: 1
Belden U/UTP - это однопарный кабель категории на основе витой пары, предназначенный для использования в высокоскоростных системах передачи данных со скоростью до 1 Гбит/c. Применяется для внутренней прокладки. Длина составляет 305 м.
Оценка: 3.00
Модем adsl D-Link DSL-2740U/RA/U1A

Отзывов: 1
Маршрутизатор DSL-2740U/RA/U1A оснащен ADSL-портом для подключения к ADSL-линии. Встроенный 4-портовый коммутатор маршрутизатора позволяет подключать компьютеры, оснащенные Ethernet-адаптерами, игровые консоли и другие устройства к Вашей сети. Кроме того, любой Ethernet-порт устройства можно использовать для подключения к выделенной Ethernet-линии.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>