Закрыть



Оргтехника

(Всего найдено: 667)

Оценка: 0.00
Маркер для флипчартов Edding

Отзывов: 0
Маркер для флипчартов Edding E-380 предназначен для написания и маркировки текста на перекидных плакатах и пленках для презентаций. Пишущий узел не требует сильного давления, а круглый наконечник обеспечивает четкие линии толщиной от 1,5-3,0 мм. Технология "Cap Off" предотвращает высыхание чернил, благодаря чему маркер может некоторое время оставаться без колпачка.
Оценка: 0.00
Экран Elite Screens Manual M135XWV2

Отзывов: 0
На переднем проекционном экране Manual Series имеется специальный встроенный механизм медленного возврата, позволяющий безопасно и спокойно возвращаться к корпусу экрана.
Оценка: 0.00
Калькулятор Citizen SDC-664S

Отзывов: 0
Настольный калькулятор Citizen SDC-664S с жестким корпусом и фиксированным угловым положением дисплея. Данная модель включает в себя такие функции, как автоматическое отключение, кнопка "%", кнопка "00", квадратный корень, расчет торговой наценки, округление, смена знака, настройки представления десятичных чисел, память, а также возможность конвертации валют в евро. Настольный калькулятор Citizen SDC-664S надежен, удобен в работе и прослужит вам длительное время.
Оценка: 0.00
Брошюровщик Fellowes Quasar Wire

Отзывов: 0
Quasar Wire - надежный переплетчик на металлическую пружину. Предназначен для частого использования в среднем офисе. Основные характеристики: Кол-во сшиваемых листов: 130 шт. Кол-во пробиваемых листов: 15 шт. Диапазон диаметра пружины: 6-14 мм. Гарантия: 2 года.
Оценка: 0.00
Шредер Office Kit S 215

Отзывов: 0
Современный уничтожитель документов Office Kit S 215 предназначен для использования в малых и средних офисах. Мощный двигатель прибора позволяет уничтожать бумагу, канцелярские скобы, мелкие скрепки, пластиковые карты. Шредер оснащен удобным управлением с автоматическими функциями пуска и остановки двигателя, высокой скоростью уничтожения, а также функцией реверс, что позволяет значительно снизить расход электроэнергии.
Оценка: 0.00
Проектор LG PH450UG

Отзывов: 0
Проектору MiniBeam PH450UG достаточно всего 33 см от стены для того, чтобы показать картинку размером 80", и 7.5 см для картинки размером 40". Модель отличается простотой в установке и эксплуатации, а также обладает элегантным дизайном, благодаря чему идеально впишется в любой современный интерьер. Технология тройного беспроводного подключения позволяет проектору легко сопрягаться с любым мобильным устройством, поддерживающим Bluetooth, и дает пользователю возможность насладиться качественным звуком и изображением.
Оценка: 0.00
Экран Digis Optima-B DSOB-4303

Отзывов: 0
Экономичный настенный экран для образовательных учреждений. Материалы полотна экрана экологически безопасны, полностью удовлетворяют требования пожарной безопасности к строительным материалам и компонентам.
Оценка: 0.00
Проектор LG HU80KSW

Отзывов: 0
Модель LG HU80KSW отличается необычным дизайном: узкий вытянутый корпус обеспечивает различные варианты установки проектора - его можно поставить вертикально, горизонтально или закрепить под потолком, а зеркало в крышке линзы позволяет быстро изменять высоту проекции по вертикали. Изображение можно проецировать как на экран или стену, так и на потолок, что предоставляет множество вариантов использования. Проектор LG HU80KSW оборудован шнуром питания, который при нажатии кнопки автоматически убирается, наматываясь на катушку внутри корпуса, и легко вытягивается наружу. Большая ручка позволяет с удобством переносить проектор одной рукой.
Оценка: 0.00
Шредер Fellowes M-7C

Отзывов: 0
Powershred M-7C - удобный и компактный шредер для персонального использования с рекомендуемой нагрузкой до 50 листов в день. Производительность - 7 листов. Перекрестная резка на фрагменты размером 4х46мм обеспечивает P-3 уровень секретности по DIN 66399. Окошко позволит оценить степень наполненности корзины.
Оценка: 0.00
Экран Digis Optimal-C DSOC-1102

Отзывов: 0
Экономичный настенный экран для образовательных учреждений. Материалы полотна экрана экологически безопасны, полностью удовлетворяют требования пожарной безопасности к строительным материалам и компонентам.
Оценка: 0.00
Брошюровщик Fellowes Pulsar-E

Отзывов: 0
Pulsar-E 300 - удобный электрический переплетчик на пластиковую пружину. Предназначен для нерегулярного использования в малом или среднем офисе. Основные характеристики: Кол-во сшиваемых листов: 300 шт. Кол-во пробиваемых листов: 20 шт. (модернизация 2017 г.) Диапазон диаметра пружины: 6-38 мм. Гарантия: 2 года.
Оценка: 0.00
Проектор LG HU80KG

Отзывов: 0
Модель LG HU80KG отличается необычным дизайном: узкий вытянутый корпус обеспечивает различные варианты установки проектора - его можно поставить вертикально, горизонтально или закрепить под потолком, а зеркало в крышке линзы позволяет быстро изменять высоту проекции по вертикали. Изображение можно проецировать как на экран или стену, так и на потолок, что предоставляет множество вариантов использования. Проектор LG HU80KG оборудован шнуром питания, который при нажатии кнопки автоматически убирается, наматываясь на катушку внутри корпуса, и легко вытягивается наружу. Большая ручка позволяет с удобством переносить проектор одной рукой.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>