Закрыть



Оргтехника

(Всего найдено: 667)

Оценка: 4.33
Резак дисковый Fellowes Proton A4

Отзывов: 3
Резак дисковый SafeCut Proton A4 идеален для работы с небольшим количеством материалов. Длина реза 320мм, стопа 1мм (10 листов 80г/м2). Инновационная система сменных/заменяемых картриджей - SafeCut Картридж. Помещенное в пластиковый картридж лезвие гарантирует полную безопасность для пользователя. Картридж освобождает лезвие только в момент резки. Основание со специальными слотами для хранения запасных или сменных картриджей.Комплектуется 1 ножом для прямой резки.Специальный механизм фиксирует режущий картридж на конечной позиции, что облегчает процесс транспортировки.
Оценка: 4.25
Ламинатор Fellowes Lunar A4

Отзывов: 4
Современный ламинатор Fellowes Lunar A4 предназначен для небольшого объема работ по ламинированию дома и в офисе, позволяет обеспечить долгосрочную защиту от воздействия внешних факторов.
Оценка: 4.17
Фотобумага A4 Cactus CS-GA420050

Отзывов: 6
Cactus CS-GA420050 - это фотобумага для высококачественной печати. Глянцевое покрытие поверхности обеспечивает насыщенные цвета, мгновенное высыхание чернил, долговечность отпечатков. Она рекомендуется для профессиональных дизайнеров, фотографов, художников. Фотобумага совместима как с пигментными чернилами, так и с водорастворимыми. Эта бумага имеет стойкость к выцветанию, смазыванию отпечатка и воздействию воды.
Оценка: 4.13
Фотобумага 10*15 Cactus CS-GA6230500

Отзывов: 8
Фотобумага CS-GA6230500 от производителя Cactus имеет высокое разрешение печати до 5680 dpi, высокий контраст и яркую белизну, высококлассное покрытие фотобумаги, позволяющее добиться максимально точной цветопередачи при печати фотографий и графических изображений, совместима со струйными принтерами Hewlett Packard, Canon, Epson и других марок. Мгновенно высыхает. В упаковке 500 листов белой глянцевой фотобумаги формата А6.
Оценка: 4.00
Экран Cactus Wallscreen 100" настенно-потолочный

Отзывов: 8
В последнее время индустрия проекционного оборудования стремительно развивается. Презентации, конференции, домашние кинотеатры становятся обычным повседневным делом для каждого человека. В век высоких технологий люди хотят отличного качества изображения, а также комфорта, мобильности и легкости использования. Никто не хочет испытывать дискомфорт в попытках разглядеть информацию на слишком маленьком или слишком засвеченном экране. Плохой экран может свести на нет все Ваши усилия в попытке донести информацию.
Оценка: 4.00
Экран Cactus Wallscreen 150" настенно-потолочный

Отзывов: 8
Экран Cactus Wallscreen CS-PSW-187х332, 332х187 см, настенно-потолочный - интересная современная модель белоснежного цвета, которая хорошо подойдет для самых разнообразных стилей интерьера. Внушительные габариты 332х187 см и диагональ 150 дюймов позволяют устанавливать его в очень больших и вместительных помещениях -актовых, лекционных, конференц-залах и холлах.
Оценка: 4.00
Экран Cactus Wallscreen 84" настенно-потолочный

Отзывов: 8
Проекционный экран Cactus 4:3, настенно-потолочный рулонный. Проекционные экраны от компании Cactus производятся на высокотехнологичном оборудовании и отвечают самым высоким стандартам, которые подтверждены международными сертификатами, что гарантирует стабильное качество продукции. Только качественные материалы и нетоксичные компоненты используются в создании товарной линейки экранов от Cactus.
Оценка: 4.00
Экран Cactus Wallscreen 119" настенно-потолочный

Отзывов: 8
Проекционный экран Cactus Wallscreen CS-PSW-213x213, 1:1, настенно-потолочный рулонный. Серия Wallscreen включает в себя экраны с ручным управлением и является доступным и удобным вариантом для широкого круга потребителей. Проекционные экраны от компании Cactus производятся на высокотехнологичном оборудовании и отвечают самым высоким стандартам, которые подтверждены международными сертификатами, что гарантирует стабильное качество продукции. Только качественные материалы и нетоксичные компоненты используются в создании товарной линейки экранов от Cactus.
Оценка: 4.00
Экран Cactus Wallscreen 135" настенно-потолочный

Отзывов: 8
Проекционный экран Cactus Wallscreen CS-PSW-206x274, 4:3, настенно-потолочный рулонный. Серия Wallscreen включает в себя экраны с ручным управлением и является доступным и удобным вариантом для широкого круга потребителей. Проекционные экраны от компании Cactus производятся на высокотехнологичном оборудовании и отвечают самым высоким стандартам, которые подтверждены международными сертификатами, что гарантирует стабильное качество продукции. Только качественные материалы и нетоксичные компоненты используются в создании товарной линейки экранов от Cactus.
Оценка: 4.00
Калькулятор Citizen SDC-805BN

Отзывов: 4
Настольный калькулятор Citizen SDC-805BN с однострочным восьмисимвольным дисплеем, двойным питанием, фиксированной угловой конструкцией, а также компактными размерами и прочным материалом корпуса.
Оценка: 4.00
Фотобумага A4 Cactus CS-GA415050

Отзывов: 3
Фотобумага CS-GA415050 от производителя Cactus имеет высокое разрешение печати до 5680 dpi, высокий контраст и яркую белизну, высококлассное покрытие фотобумаги, позволяющее добиться максимально точной цветопередачи при печати фотографий и графических изображений, совместима со струйными принтерами Hewlett Packard, Canon, Epson и других марок. Мгновенно высыхает. В упаковке 50 листов белой глянцевой фотобумаги формата А4.
Оценка: 4.00
Экран Lumien Master Picture LMP-100110

Отзывов: 3
Экран Lumien Master Picture LMP-100110 - модель универсального формата 4:3, отличающаяся легкостью монтажа. Благодаря пружинному механизму разворачивать и фиксировать полотно на нужной высоте очень просто и удобно. Крепить экран можно как на стену, так и на потолок.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>