Закрыть



Оргтехника

(Всего найдено: 667)

Оценка: 0.00
Копир Canon imageRUNNER 1435

Отзывов: 0
imageRUNNER 1435i - это многофункциональное устройство формата A4 разработано для предприятий, стремящихся к наиболее рациональному использованию средств, и обеспечивает быструю и эффективную работу в монохромном режиме. Компактный дизайн позволяет легко разместить его в любом помещении. Устройство можно поместить как на стол, так и на пол. Благодаря своей надежной конструкции и скорости печати 35 стр./мин устройство imageRUNNER 1435 подходит для небольших рабочих групп с большой нагрузкой и большим объемом документооборота. Легкость документооборота обеспечивается благодаря интуитивно понятному управлению, а также высокопроизводительному цветному сканированию и возможности преобразования в различные форматы. Пользователи могут сканировать и отправлять документы в необходимые пункты назначения, включая электронную почту и папку общего доступа. Еще большая гибкость обеспечивается благодаря возможностям мобильной печати и сканирования, а также функции прямого сканирования на USB-накопитель или печати с него.
Оценка: 0.00
Стартовый набор пленок для ламинирования Office Kit

Отзывов: 0
Пленка-заготовка со спаянным краем Office Kit LPA480 предназначена для ламинирования различных документов, сертификатов и фотографий. Пленка придает документам опрятный вид и позволяет обеспечить их надежную и долгосрочную защиту от воздействия внешних факторов, таких как влага и пыль.
Оценка: 0.00
Проектор BenQ MS506

Отзывов: 0
Универсальный проектор BenQ MS506 является выгодным приобретением и идеально подходит для ежедневного использования на работе и дома. Сделайте презентации более привлекательными, а развлечения по-настоящему потрясающими благодаря высокому уровню яркости и контрастности, а также поддержке технологии DLP. И все это по оптимальной цене.
Оценка: 0.00
Экран Elite Screens Tab-Tension ELECTRIC125XHT Spectrum

Отзывов: 0
Elite Tab-Tension входит в линейку электрических проекционных экранов. Его первичная особенность - это натяжения по бокам материала, которые улучшают верхние уровни плоскостности на экране.
Оценка: 0.00
Проектор Benq MH760 DLP

Отзывов: 0
Проектор BenQ MH760 предназначен для эффективной работы в корпоративной среде. Модель гарантирует яркое и четкое изображение с насыщенными, реалистичными цветами, отличается высокой производительностью, легко интегрируется в корпоративные офисные сети и работает с дополнительными беспроводными устройствами. Проектор BenQ MH760 поддерживает различные системы управления, что позволяет легко управлять проектором даже в больших конференц-залах и аудиториях.
Оценка: 0.00
Экран Sakura TriScreen 67" напольный

Отзывов: 0
Простой в обращении, надежный и достаточно недорогой проекционный экран Sakura прекрасно подходит для проведения презентаций, встреч, переговоров, а также просмотра фильмов.
Оценка: 0.00
Проектор Acer A1500

Отзывов: 0
Проецируя деловые презентации, учебные лекции или фотографии, привлеките внимание своей аудитории с помощью проектора Acer A1500. Благодаря передовым технологиям цвета остаются сбалансированными, а изображения четким и ярким. Любые проекции остаются резкими и реалистичными, благодаря высокому разрешению и яркости.

Страницы: <<<   49 50 51 52 53 54 55 56