Закрыть



Оргтехника

(Всего найдено: 667)

Оценка: 4.00
Плоттер HP DesignJet T120

Отзывов: 2
Модель HP DesignJet T120 является высокотехнологичным, экономичным широкоформатным принтером с возможностью беспроводной связи и простыми в использовании функциями, которые будут оценены вами по достоинству. Благодаря небольшим габаритам, для устройств такого класса, принтер не займет много места после установки. Также HP DesignJet T120 прекрасно впишется в ваш бюджет, так как представляет из себя одну из самых доступных моделей серии DesignJet.
Оценка: 4.00
Ламинатор Fellowes Spectra

Отзывов: 1
Spectra A3 - универсальный ламинатор начального уровня для малого или домашнего офиса. Ламинатор Spectra A3 отличается современным компактным корпусом и предназначен для работы с пленками толщиной до 125 мкм. Максимальный формат документа - А3. Ламинатор имеет один универсальный температурный режим. Spectra проста в управлении и не требует дополнительных настроек. Зеленый световой сигнал подскажет о готовности уже через 4 минуты после включения. Рычаг освобождения поможет изъять неправильно поданный документ. Корпус ламинатора не перегревается и безопасен при прикосновении. Ламинатор Spectra A3 позволяет надежно заламинировать документы, презентационные и рекламные материалы, фотографии, грамоты, рисунки, открытки, визитки, инструкции и многое другое. Стартовый набор включает пленку для ламинирования 10 документов.
Оценка: 4.00
Брошюровщик Fellowes Pulsar+

Отзывов: 1
Брошюровщик Fellowes Pulsar+ - оборудование, которое поможет качественно оформить прайс-листы, рекламные проспекты, подшивки материалов. С его помощью вы сможете скрепить все необходимые документы, соединив их на удобной пластиковой пружине. Впоследствии при необходимости извлечь, добавить или заменить какие-нибудь листы не составит труда. Богатый функционал значительно упростит работу создания брошюр: селектор формата обеспечивает точное выравнивание листов различных форматов по краю, а вертикальная загрузка снижает вероятность перекоса документа во время перфорирования.
Оценка: 4.00
Проектор Canon LV-X310ST

Отзывов: 1
Короткофокусный портативный проектор Canon LV-X310ST является легким, компактным и обеспечивает яркие, четкие изображения с малых расстояний. Благодаря надежной работе и низкой стоимости эксплуатации этот проектор станет прекрасным выбором для тех, кто ищет недорогой вариант.
Оценка: 4.00
Проектор Canon LV-WX310ST

Отзывов: 1
Этот короткофокусный портативный проектор WXGA является легким, компактным и обеспечивает яркие широкоформатные изображения с малых расстояний. Благодаря совместимости с HDMI и MHL, а также наличию сетевого порта этот проектор станет прекрасным выбором для тех, кто ищет универсальный, высококачественный и недорогой вариант.
Оценка: 4.00
Бумага цветная Image Color Mix Vivid

Отзывов: 1
Image Coloraction Mix Vivid - высококачественная чистоцеллюлозная немелованная окрашенная в массе гладкая бумага, производится без применения хлора и имеет знак экологической чистоты. Имеет равномерно матовую небликующую поверхность и сертифицирована для архивного хранения согласно ISO 9706. Представлена в широкой цветовой гамме, подходит для всех типов печатных устройств.
Оценка: 4.00
Бумага цветная Image Color Mix Pastel

Отзывов: 1
Image Coloraction Mix Pastel - высококачественная чистоцеллюлозная немелованная окрашенная в массе гладкая бумага, производится без применения хлора и имеет знак экологической чистоты. Имеет равномерно матовую небликующую поверхность и сертифицирована для архивного хранения согласно ISO 9706. Представлена в широкой цветовой гамме, подходит для всех типов печатных устройств.
Оценка: 3.86
Резак сабельный Office Kit cutter A4

Отзывов: 7
Сабельный резак для бумаги формата А4, применяется в офисе для быстрого нарезания и подравнивания небольших объемов документов. Имеет разметку с форматами для более комфортного использования.
Оценка: 3.75
Бумага Image Volume A4

Отзывов: 8
Image Volume - многофункциональная надежная бумага для ежедневной печати и копирования большого объема документации в офисе и дома. Идеальное решение для многотиражной печати и копирования внутренней документации, отчетов, распечатки сообщений электронной почты. Подходит для ч/б печати на струйных и лазерных принтерах, многотиражного копирования.
Оценка: 3.67
Копир Canon imageRUNNER 1435i MFP

Отзывов: 3
imageRUNNER 1435i - это многофункциональное устройство формата A4 разработано для предприятий, стремящихся к наиболее рациональному использованию средств, и обеспечивает быструю и эффективную работу в монохромном режиме. Компактный дизайн позволяет легко разместить его в любом помещении. Устройство можно поместить как на стол, так и на пол. Благодаря своей надежной конструкции и скорости печати 35 стр./мин устройство imageRUNNER 1435i подходит для небольших рабочих групп с большой нагрузкой и большим объемом документооборота. Легкость документооборота обеспечивается благодаря интуитивно понятному управлению, а также высокопроизводительному цветному сканированию и возможности преобразования в различные форматы. Пользователи могут сканировать и отправлять документы в необходимые пункты назначения, включая электронную почту и папку общего доступа. Еще большая гибкость обеспечивается благодаря возможностям мобильной печати и сканирования, а также функции прямого сканирования на USB-накопитель или печати с него.
Оценка: 3.50
Экран Cactus Triscreen 84" на штативе

Отзывов: 2
Проекционный экран Cactus 16:9, на штативе рулонный. Проекционные экраны от компании Cactus производятся на высокотехнологичном оборудовании и отвечают самым высоким стандартам, которые подтверждены международными сертификатами, что гарантирует стабильное качество продукции. Только качественные материалы и нетоксичные компоненты используются в создании товарной линейки экранов от Cactus.
Оценка: 3.40
Держатель для маркеров 2x3 Classic

Отзывов: 5
Держатель для четырёх маркеров 2x3 Classic предназначен для вертикального закрепления маркеров и имеет магнитное основание, благодаря которому станет отличным вариантом для фиксации на презентационных досках и всегда будет под рукой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>