Закрыть



Оргтехника

(Всего найдено: 667)

Оценка: 3.36
Принт-сервер TP-Link PS110U

Отзывов: 14
Принт-сервер с 1 портом USB 2.0 и 1 портом Fast Ethernet.
Оценка: 3.00
Шредер Office Kit S70

Отзывов: 1
Компактный и тихий уничтожитель бумаг Office Kit S70 получил широкое применение в офисной работе. Высокая скорость, перекрестная резка бумаги и функция уничтожения оптических дисков и пластиковых карт сделают Office Kit S70 незаменимым помощником делового человека.
Оценка: 3.00
Шредер Office Kit S75

Отзывов: 1
Компактный и тихий уничтожитель бумаг Office Kit S75 получил широкое применение, как в офисной работе, так и для персонально использования. Высокая скорость, перекрестная резка бумаги и функция уничтожения оптических дисков и пластиковых карт сделают Office Kit S75 незаменимым помощником делового человека.
Оценка: 3.00
Шредер Fellowes 70S

Отзывов: 1
Powershred 70S - шредер для малого офиса и 3-5 пользователей с продольной резкой. Рекомендуемая нагрузка до 600 листов в день. Производительность - 14 листов. Продольная резка на полосы шириной 5,8 мм соответствуют P-2 уровню секретности по DIN 66399. Шредер оснащен селектором количества листов для быстрого определения допустимой толщины стопки.
Оценка: 2.50
Экран Lumien Master Picture LMP-100101

Отзывов: 2
Lumien Master Picture LMP-100101 - экран квадратной формы, предназначенный для крепления на стены. Модель оснащается ручным приводом и пружинным механизмом, которые значительно облегчают разворачивание и сворачивание полотна. Черная кайма по периметру делает изображение на экране более четким и контрастным.
Оценка: 2.14
Резак дисковый Fellowes Neutron A4

Отзывов: 7
Резак дисковый SafeCut Neutron A4 идеален для работы с небольшим количеством материалов. Длина реза 320мм, стопа 1мм (10 листов 80г/м2). Инновационная система сменных/заменяемых картриджей - SafeCut Картридж. Помещенное в пластиковый картридж лезвие гарантирует полную безопасность для пользователя. Картридж освобождает лезвие только в момент резки. Основание со специальными слотами для хранения запасных или сменных картриджей. Комплектуется 1 ножом для прямой резки. Специальный механизм фиксирует режущий картридж на конечной позиции, что облегчает процесс транспортировки.
Оценка: 2.00
Резак дисковый Fellowes Electron A3

Отзывов: 3
Резак дисковый Fellowes SafeCut Electron A3 идеален для работы с небольшим количеством материала дома или в офисе. Он оснащен четырьмя лезвиями для различных типов резки. Инновационная система SafeCut позволяет менять режущий картридж, не касаясь ножей, что гарантирует полную безопасность для пользователя. Световой LED указатель обеспечивает точную линию реза.
Оценка: 2.00
Экран Elite Screens M92XWH

Отзывов: 1
Elite Screens M92XWH качественный экран который подарит вам замечательные впечатления от его использования.
Оценка: 1.00
Резак дисковый Fellowes Neutrino A5

Отзывов: 1
Роликовый резак Fellowes Neutrino предназначен для работы с бумагой и готовыми фотографиями. Уверено разрезает до 5 листов одновременно, подходит для обработки небольшого количества печатной продукции, а также для разрезания фотографий. Двустороннее направление реза. Безопасные для пользователя лезвия из стали, лезвия находятся в пластиковом картридже.
Оценка: 0.00
Экран Digis Kontur-A DSKA-1106

Отзывов: 0
Переносной устойчивый экран большого размера на штативе. Материалы полотна экрана экологически безопасны, полностью удовлетворяют требования пожарной безопасности к строительным материалам и компонентам.
Оценка: 0.00
Резак дисковый Fellowes Proton A3

Отзывов: 0
Резак дисковый SafeCut Proton A3 идеален для работы с небольшим количеством материалов. Длина реза 455мм, стопа 1мм (10 листов 80г/м2). Инновационная система сменных/заменяемых картриджей - SafeCut Картридж. Помещенное в пластиковый картридж лезвие гарантирует полную безопасность для пользователя. Картридж освобождает лезвие только в момент резки. Основание со специальными слотами для хранения запасных или сменных картриджей. Комплектуется 1 ножом для прямой резки. Специальный механизм фиксирует режущий картридж на конечной позиции, что облегчает процесс транспортировки
Оценка: 0.00
Проектор Acer A1300W

Отзывов: 0
Проецируя деловые презентации, учебные лекции или фотографии, привлеките внимание своей аудитории с помощью проектора Acer A1300W. Благодаря передовым технологиям цвета остаются сбалансированными, а изображения четким и ярким. Любые проекции остаются резкими и реалистичными, благодаря высокому разрешению и яркости.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>