Закрыть



Оргтехника

(Всего найдено: 667)

Оценка: 0.00
Указка лазерная Beifa

Отзывов: 0
Лазерная пластиковая указка оснащена светодиодом и красным лазерным лучом с радиусом действия до 200 метров. Предназначен для презентаций, имеет пишущий шариковый стержень, может использоваться как фонарик. Корпус выполнен в виде ручки с карманным зажимом для удобства хранения и использования. Поставляется с элементами питания типа LR 41 в комплекте. Мощностью 5мВ. Новое поколение высококачественных чернил, устойчивых к выцветанию. Цвет чернил синий. Цвет корпуса серебристый. Толщина линии письма: 0,7 мм. Диаметр шарика 1.0 мм. Указка упакована в пакет.
Оценка: 0.00
Экран Digis Electra-F DSEF-4304

Отзывов: 0
Экономичный экран с электроприводом для разных помещений. Материалы полотна экрана экологически безопасны, полностью удовлетворяют требования пожарной безопасности к строительным материалам и компонентам.
Оценка: 0.00
Принтер струйный Epson SureColor SC-T3200 А1+

Отзывов: 0
Принтер струйный Epson SureColor SC-T3200 – это компактное универсальное устройство, которое может напечатать листок А1 всего за рекордные 28 секунд. Печать производится пигментными чернилами на материале шириной до 24 дюймов. Качество гарантировано новейшей технологией головки Epson PrecisionCore TFP.
Оценка: 0.00
Спрей для чистки досок ProMEGA Office Board Clean

Отзывов: 0
Спрей для маркерных досок ProMEGA Office White Board Clean предназначен для основной очистки белых информационных поверхностей. Средство используется для удаления следов сухого маркера, пыли, отпечатков пальцев и других загрязнений с помощью сухих стирающих салфеток. Спрей расфасован во флаконы, имеющие защиту от протекания. Средство безвредное, полипропилен в его состав не входит. В одном флаконе содержится 250 мл спрея.
Оценка: 0.00
Экран Digis Electra-F DSEF-1110

Отзывов: 0
Экономичный экран с электроприводом для разных помещений. Материалы полотна экрана экологически безопасны, полностью удовлетворяют требования пожарной безопасности к строительным материалам и компонентам.
Оценка: 0.00
Принтер струйный Epson SureColor SC-P9000 А0+

Отзывов: 0
Принтер струйный Epson SureColor SC-P9000 – лучший прибор для печати качественных широкоформатных изображений. Устройство охватывает шкалу цвета Pantone на 98%. Есть стабилизатор цвета, ПО для коррекции и спектрофотометр. Возможна стандартная и матовая печать на формате до А0+, включая плотную бумагу.
Оценка: 0.00
Магниты для досок Attache

Отзывов: 0
Магнитный держатель усиленный фигурный для досок предназначен для фиксирования информации на металлических поверхностях магнитно-маркерных досок, флипчартов или витрин. Размер 11 мм. Диаметр магнитного держателя 5 мм. Доступные цвета красный, зеленый, розовый, желтый, серебристый. В упаковке поставляется 6 магнитных держателей.
Оценка: 0.00
Экран Digis Electra-F DSEF-1109

Отзывов: 0
Экономичный экран с электроприводом для разных помещений. Материалы полотна экрана экологически безопасны, полностью удовлетворяют требования пожарной безопасности к строительным материалам и компонентам.
Оценка: 0.00
Принтер для Этикеток Epson TM-C3500

Отзывов: 0
Принтер Epson TM-C3500 обеспечивает качественную полноцветную печать этикеток, ценников, билетов и многого другого. Сочетание высокой скорости печати - до 103 мм/сек в режиме хорошего качества и раздельных картриджей с пигментными чернилами гарантировано сэкономит ваши деньги и время, печатая по мере необходимости. Многофункциональный принтер Epson TM-C3500 выполняет задачи полноцветной печати «по запросу» для разных вертикальных рынков: - Производство (мелкий и средний бизнес): изготовление цветных этикеток на продукцию, маркировка компонентов, инвентарные стикеры, предупреждающие стикеры. - Лечебные учреждения, лаборатории: цветные этикетки для маркировки пробирок с анализами, мешков для хранения крови, рентгеновских снимков. Отпечатки стойки к заморозке. - Фармацевтика: маркировка лекарственных средств при индивидуальной расфасовке, маркировка лекарственных средств при изготовлении по рецепту. - Организация мероприятий: входные билеты, именные бейджи. - Розничная торговля: красочные ценники, яркие ценники для обозначения скидки, спецификации товара для размещения рядом с товаром - Транспорт: билеты, багажные бирки, маркировка грузов TM-C3500 один из самых быстрых из доступных на сегодняшний день настольных струйных этикеточных принтеров. Его скорость превышает скорость печати аналогичного принтера предыдущего поколения TM-C3400. Скорость его печати - 103 мм/сек - сравнима со скоростью печати термопринтера. TM-C3500 работает со множеством типов носителей: позволяет печатать полноцветные купоны на рулонной бумаге, стикеры на этикеточной ленте с вырубными этикетками и черными метками, а также осуществляет печать на синтетических носителях. Ширина используемого носителя варьируется в пределах от 30 до 112 мм. Новый TM-C3500 использует раздельные картриджи, что в значительной степени помогает сделать печать более экономичной. Использование пигментных быстросохнущих чернил обеспечивает яркость и насыщенность отпечатков, а также стойкость изображений к воздействию окружающей среды. Встроенный автоотрезчик позволяет печатать стикеры с переменной длиной, используя непрерывную этикеточную ленту. Это означает, что пользователю не придется приобретать и хранить бумажные ленты с вырубными этикетками разного формата. Кроме того, не потребуется подгонять размер изображения под размеры вырубной этикетки. Принтер обслуживается с фронтальной стороны, поэтому может быть размещен под прилавок или в нишу. Замена расходных материалов и картриджа производится без затруднений.
Оценка: 0.00
Экран Digis Optimal-D DSOD-1108

Отзывов: 0
Экономичный настенный экран для образовательных учреждений. Материалы полотна экрана экологически безопасны, полностью удовлетворяют требования пожарной безопасности к строительным материалам и компонентам.
Оценка: 0.00
Запасные салфетки для губок для досок Attache

Отзывов: 0
Набор запасных салфеток Attache для безопасного удаления надписей с маркерных досок. Салфетки белого цвета предназначены для многоразового использования, изготовлены из нетканого материала (спанбонд) с высокой впитываемостью, размер 100х200 мм. Поставляетсяв упаковке по 100 штук.
Оценка: 0.00
Экран Cactus Professional Tension Motoscreen CS-PSPMT настенно-потолочный

Отзывов: 0
Экран Cactus Professional Tension Motoscreen станет выгодным приобретением для оснащения дома или офисного помещения. Устройство предназначено для работы с проекционным оборудованием. С помощью данной модели владелец сможет устроить у себя дома домашний кинотеатр или презентационный зал в учебном учреждении. Прибор является моторизированным и поставляется в комплекте со специальным блоком. Вместе с моделью пользователю также получает пульт, необходимый для организации удаленной работы. Устройство оборудовано механизмом натяжения, позволяя создать максимально ровную поверхность.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>