Закрыть



Канцтовары

(Всего найдено: 219)

Оценка: 0.00
Ножницы Berlingo "Office Soft" 23см

Отзывов: 0
Ножницы Berlingo "Office Soft" с легкостью разрезают плотную бумагу или картон, также могут использоваться для широкого бытового применения. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему обеспечивают высокое качество резки. Удобные асимметричные ручки эргономичной формы изготовлены из прочного пластика и оснащены противоскользящими вставками, что гарантирует максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Набор канцелярских мелочей Berlingo №2

Отзывов: 0
Набор канцелярских мелочей Berlingo №2 имеет четыре удобных отделения, в которых предусмотрены различные принадлежности для работы с документами и бумагами. Прозрачный контейнер позволяет отслеживать их расход, а крышка предотвращает рассыпание.
Оценка: 0.00
Скобы для степлера Prizma 26/6

Отзывов: 0
Высококачественные скобы Prizma № 26/6 предназначены для надежного скрепления небольшого количества документов. Скобы изготовлены из низкоуглеродистой стали, что обеспечивает их высокую пластичность и гибкость, а благодаря тонкому покрытию из никеля они не ржавеют и не пачкают бумагу. Острые края гарантируют легкое пробивание скрепляемых листов. Обладая стандартным типоразмером № 26/6, скобы являются универсальными и подойдут для большинства канцелярских степлеров.
Оценка: 0.00
Запасные лезвия Staff

Отзывов: 0
Запасные лезвия Staff предназначены для продления срока службы канцелярских ножей. Острые лезвия гарантируют высокое качество резки, а лазерная гравировка на каждом лезвии позволяет произвести обламывание точно по метке, что обеспечивает максимальный комфорт в работе. Лезвия упакованы в пластиковый пенал, благодаря чему их можно носить с собой даже в кармане и легко воспользоваться ими при необходимости.
Оценка: 0.00
Ножницы Deli Essential Soft

Отзывов: 0
Ножницы Deli Essential Soft с легкостью разрезают плотную бумагу или картон, также подходят для широкого бытового применения. Лезвия из высококачественной стали обеспечивают высокое качество резки. Удобные асимметричные ручки эргономичной формы изготовлены из прочного пластика и оснащены противоскользящими вставками, что гарантирует максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Скобы для степлера Staff 24/6

Отзывов: 0
Высококачественные скобы Staff № 24/6 предназначены для надежного скрепления небольшого количества документов. Скобы изготовлены из металла с цинковым покрытием, благодаря чему не ржавеют и не пачкают бумагу. Острые края обеспечивают легкое пробивание скрепляемых листов. Обладая стандартным типоразмером № 24/6, скобы являются универсальными и подойдут для большинства канцелярских степлеров.
Оценка: 0.00
Обложка для паспорта ОfficeSpace кожа

Отзывов: 0
Обложка для паспорта OfficeSpace надёжно защитит ваши документы от изломов, пыли и грязи. Выполненная из высококачественной натуральной кожи и декорированная тиснением, обложка станет стильным и функциональным аксессуаром, который подчеркнёт ваш индивидуальный стиль.
Оценка: 0.00
Обложка для паспорта OfficeSpace кожа "Print: Big Ben"

Отзывов: 0
Обложка для паспорта OfficeSpace надёжно защитит ваши документы от изломов, пыли и грязи. Выполненная из высококачественной натуральной кожи и декорированная ярким принтом, обложка станет стильным и функциональным аксессуаром, который подчеркнёт ваш индивидуальный стиль.
Оценка: 0.00
Зажимы для бумаг Berlingo 41мм

Отзывов: 0
Зажимы для бумаг выполнены из высококачественного материала и предназначены для временного скрепления листов бумаги не повреждая и не сменная их.
Оценка: 0.00
Лупа Maped Ergologic

Отзывов: 0
Лупа Maped Ergologic предназначена для увеличения рисунков, предметов и чтения мелкого текста. Стеклянная линза круглой формы имеет пластиковую оправу, выступающую за края линзы, что обеспечивает защиту стекла от повреждений, эргономичная ручка с прорезиненным покрытием предотвращает выскальзывание, а также в ручке предусмотрено отверстие для шнурка, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Зажимы для бумаг Berlingo 25мм

Отзывов: 0
Зажимы для бумаг выполнены из высококачественного материала и предназначены для временного скрепления листов бумаги не повреждая и не сменная их.
Оценка: 0.00
Резинка для денег Erich Krause 22098

Отзывов: 0
Банковские резинки Erich Krause применяются при работе и операциях в банках. Область применения резинок не ограничена исключительно операциями с денежными средствами. Банковские резинки "Erich Krause" часто применяют и для иных целей - например для перетягивания различных бумаг и документов, пакетов, чертежей, свертков, а также небольших канцелярских товаров.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>