Закрыть



Канцтовары

(Всего найдено: 219)

Оценка: 0.00
Дырокол Deli PRO

Отзывов: 0
Надежный металлический дырокол Deli PRO с фиксацией в закрытом положении предназначен для пробивания отверстий в бумаге. Оснащен выдвижной линейкой с делением на форматы, которая позволяет соблюдать одинаковый отступ от края документа. Съемное пластиковое основание служит удобным резервуаром для конфетти. Дырокол пробивает стопку из 40 листов стандартной плотности, образуя 2 отверстия диаметром 6 мм с расстоянием 80 мм.
Оценка: 0.00
Степлер Brauberg "Megamax"

Отзывов: 0
Мощный канцелярский степлер Brauberg "Megamax" предназначен для качественного сшивания большого количества документов. Степлер оборудован надежным металлическим механизмом, который позволяет скреплять одновременно до 200 листов бумаги стандартной плотности. Глубина сшивания листов регулируется от 10 - 65 мм. Также он оснащен специальной системой легкого открывания загрузочного отсека для скоб. Корпус устройства имеет эргономичную форму, а прорезиненные ножки предотвращают скольжение, что обеспечивает максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Скобы для степлера Erich Krause №10

Отзывов: 0
Металлические скобы Erich Krause 1188 предназначены для скрепления небольшого количества документов. Обладая стандартным типоразмером № 10, они являются универсальными и подойдут для большинства степлеров.
Оценка: 0.00
Нож канцелярский Deli

Отзывов: 0
Канцелярский нож Deli (Е2051) предназначен для широкого применения в офисной и бытовой сфере. Корпус выполнен из прочного пластика и имеет легкий вес, благодаря чему удобно лежит в руке. Острые лезвия обеспечивают высокое качество резки, а гравировка на каждом лезвии позволяет произвести обламывание точно по метке. Система надежной блокировки лезвий гарантирует безопасное использование ножа.
Оценка: 0.00
Степлер Maped Greenlogic 24/6 26/6

Отзывов: 0
Классический степлер Maped Greenlogic 353411 предназначен для качественного сшивания бумаги, имеет вертикальную загрузку и встроенный индикатор запаса скоб, что обеспечивает максимально комфортное использование. Корпус степлера удобной эргономичной формы изготовлен из экологически чистых материалов.
Оценка: 0.00
Степлер Maped Ergologic Half Strip 24/6 26/6

Отзывов: 0
Классический степлер Maped Ergologic 352513 с вертикальной загрузкой и индикацией запаса скоб предназначен для качественного сшивания бумаги. Степлер оснащен механизмом, предотвращающим застревание скоб, а также имеет отсек для хранения дополнительных скоб и удобную противоскользящую накладку эргономичной формы, что обеспечивает максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Кнопки канцелярские Deli

Отзывов: 0
Канцелярские кнопки Deli E0022 изготовлены из высококачественного металла с никелированным покрытием. Кнопки предназначены для надежного крепления бумаги или картона к поверхностям из мягких пород дерева, а также широко применяются в бытовой сфере. Прозрачный контейнер для хранения кнопок позволяет отслеживать их расход, а удобная крышка надежно защелкивается, предотвращая случайное рассыпание.
Оценка: 0.00
Степлер Maped Universal 24/6 26/6

Отзывов: 0
Степлер Maped Universal имеет вертикальную загрузку скоб и позволяет производить качественное сшивание бумаги закрытым или открытым способом до 25 листов одновременно.
Оценка: 0.00
Степлер Maped Start 24/6 26/6

Отзывов: 0
Степлер Maped Start позволяет производить качественное сшивание бумаги закрытым или открытым способом до 25 листов одновременно. Степлер имеет вертикальную загрузку скоб со встроенным индикатором запаса, что обеспечивает максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Дырокол Maped

Отзывов: 0
Надежный металлический дырокол Maped Essentials с фиксацией в закрытом положении предназначен для пробивания отверстий в бумаге. Оснащен выдвижной линейкой с делением на форматы, которая позволяет соблюдать одинаковый отступ от края документа. Пластиковое основание имеет оптимизированную направляющую для бумаги и служит удобным резервуаром для конфетти. Дырокол пробивает стопку из 70 листов стандартной плотности, образуя 2 отверстия диаметром 5,5 мм с расстоянием 80 мм.
Оценка: 0.00
Дырокол Erich Krause

Отзывов: 0
Надежный металлический дырокол Erich Krause Punch Quadro EK 4561 с фиксацией в закрытом положении предназначен для пробивания отверстий в бумаге. Оснащен выдвижной линейкой с делением на форматы, которая позволяет соблюдать одинаковый отступ от края документа. Съемное основание препятствует скольжению и служит удобным резервуаром для конфетти. Дырокол пробивает стопку из 40 листов стандартной плотности, образуя 2 отверстия диаметром 6 мм с расстоянием 80 мм.
Оценка: 0.00
Зажимы Expert Complete

Отзывов: 0
Черные зажимы для бумаг выполнены в классическом стиле. Зажимы для бумаг предназначены для временного скрепления документов и бумаг. Не портят и не мнут листы.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>