Закрыть



Канцтовары

(Всего найдено: 219)

Оценка: 0.00
Кнопки силовые Office Point

Отзывов: 0
Канцелярские силовые кнопки-гвоздики Office Point имеют разноцветные пластиковые шляпки, а острие изготовлено из высококачественного металла, что обеспечивает надежное крепление бумаги или картона к поверхностям из мягких пород дерева. Также кнопки подходят для широкого бытового применения. Прозрачный контейнер для хранения кнопок позволяет отслеживать их расход и предотвращает случайное рассыпание.
Оценка: 0.00
Кнопки Erich Krause

Отзывов: 0
Канцелярские кнопки Erich Krause изготовлены из оцинкованного металла. Кнопки предназначены для надежного крепления бумаги или картона к поверхностям из мягких пород дерева, а также подходят для широкого бытового применения.
Оценка: 0.00
Степлер Deli Essential

Отзывов: 0
Канцелярский степлер Deli предназначен для качественного сшивания небольшого количества документов. Эргономичный пластиковый корпус с прорезиненными вставками удобно лежит в руке. Он оборудован надежным металлическим механизмом с индикатором окончания скоб, который скрепляет до 25 листов бумаги стандартной плотности креплением открытого и закрытого типа. Глубина механизма 50 мм.
Оценка: 0.00
Кнопки силовые Maped

Отзывов: 0
Канцелярские силовые кнопки-гвоздики Maped имеют разноцветные пластиковые шляпки, а острие изготовлено из высококачественного металла, что обеспечивает надежное крепление бумаги или картона к поверхностям из мягких пород дерева. Также кнопки подходят для широкого бытового применения. Прозрачный контейнер для хранения кнопок позволяет отслеживать их расход, а удобная крышка надежно защелкивается, предотвращая случайное рассыпание.
Оценка: 0.00
Брелоки Brauberg

Отзывов: 0
Разноцветные брелоки Brauberg с информационными окошками позволяют с легкостью идентифицировать ключи от разных кабинетов. Каждый брелок изготовлен из прочного пластика, что предотвращает его повреждение, оснащен металлическим кольцом для ключей. Бумажный вкладыш для нанесения информации надежно защищен прозрачной пластиковой вставкой от воздействия внешних факторов, таких как влага и пыль.
Оценка: 0.00
Кнопки силовые Deli

Отзывов: 0
Канцелярские силовые кнопки-гвоздики Deli E0021 имеют разноцветные пластиковые шляпки, а прочное острие изготовлено из высококачественного металла, что обеспечивает надежное крепление бумаги или картона к поверхностям из мягких пород дерева. Также кнопки широко применяются в бытовой сфере. Прозрачный контейнер для хранения кнопок позволяет отслеживать их расход, а удобная крышка надежно защелкивается, предотвращая случайное рассыпание.
Оценка: 0.00
Диспенсер для клейкой ленты Scotch

Отзывов: 0
Настольный диспенсер для клейкой ленты Scotch C-38 предназначен для хранения и комфортного использования скотча. Удобный диспенсер обеспечивает обрезание ленты одной рукой, а усиленная конструкция и прорезиненные накладки предотвращают его скольжение во время использования. Благодаря компактным размерам диспенсер позволяет экономно использовать пространство на рабочем столе.
Оценка: 0.00
Лоток для бумаг Классика

Отзывов: 0
Лотки для бумаг Классика упрощают работу с аналоговыми документами: докладами и рефератами, договорами, журналами и каталогами формата А4. Изделия позволяют разграничить бумаги по категориям и тем самым рационально организовать их хранение на рабочем столе. Возможность комбинировать несколько секций в одну - ещё одно преимущество, позволяющее сэкономить место на хранении документации.
Оценка: 0.00
Стакан Стамм Офис

Отзывов: 0
Подставка для пишущих принадлежностей имеет оригинальную форму и органично впишется в любой интерьер офиса и кабинета. Сделан из высококачественного материала и устойчив к механическим повреждениям.
Оценка: 0.00
Органайзер вращающийся Стамм Mini Desk

Отзывов: 0
Подставка для канцелярских и пишущих принадлежностей имеет оригинальную форму и органично впишется в любой интерьер офиса и кабинета. Сделан из высококачественного материала и устойчив к механическим повреждениям.
Оценка: 0.00
Визитница однорядная Brauberg "Imperial"

Отзывов: 0
Визитница Brauberg "Imperial" выполнена в классическом стиле, благодаря чему она является достойным аксессуаром делового человека. Мягкая обложка с легкой рельефной фактурой, напоминающей натуральную кожу, подходит для горячего тиснения и тиснения фольгой. Карманы для визиток изготовлены из мягкого ПВХ. Однорядная визитница на 20 визитных карточек прошита по периметру, легко поместится в небольшую сумку или карман благодаря компактным размерам.
Оценка: 0.00
Курьер-пакет А4

Отзывов: 0
Курьер-пакеты предназначены для доставки ценных отправлений. Обеспечивают отсутствие доступа к их содержимому сотрудников транспортной организации и других посторонних лиц. При вскрытии пакеты для курьерской службы с многочисленными степенями защиты оставляют неустранимые следы. Для изготовления курьер-пакетов используется плотный трехслойный полиэтилен, обладающий большой прочностью на разрыв. На лицевой стороне печатаются уникальный номер и штрих-код, также здесь имеются поля для внесения информации об отправителе, получателе, содержимом и дате отправки. На обратной стороне предусмотрен прозрачный карман для сопроводительной документации. Закрывается курьер-пакет самоклеящимся клапаном, для которого предусматривается усиленный клей и отрывная лента.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>