Закрыть



Канцтовары

(Всего найдено: 219)

Оценка: 0.00
Обложка для паспорта SOLARIS S8101

Отзывов: 0
Многофункциональная обложка для паспорта, с дополнительными внутренними карманами для трех пластиковых карт. В обложку помещается российский паспорт или загранпаспорт. Обложку также можно использовать как небольшое портмоне. Обложка выполнена в стиле TRAVEL из натуральной кожи толщиной 2-2,5 мм. Толстая кожа имеет высокую стойкость к износу и надёжно предохраняет содержимое обложки от повреждений. Это особенно важно для сохранности документов в путешествиях и туристических поездках. В варианте использования как обложки для паспорта/документов внутрь помещаются: - паспорт; - техпаспорт автомобиля (во внутренний продольный карман); - водительские права и 2 пластиковые карты. В варианте использования как портмоне внутрь помещаются: - денежные купюры, сложенные пополам (во внутренние продольные карманы); - 3 пластиковые карты. Размеры обложки для паспорта в развернутом/сложенном виде: 198/99х140 мм.
Оценка: 0.00
Степлер Brauberg "Leistung"

Отзывов: 0
Энергосберегающий мощный канцелярский степлер Brauberg "Leistung" предназначен для качественного сшивания документов. Степлер оборудован надежным металлическим механизмом, который позволяет скреплять одновременно до 100 листов бумаги стандартной плотности. Также он оснащен специальной системой для удаления испорченных скоб. Корпус устройства имеет эргономичную форму, а прорезиненные накладки на основании предотвращают скольжение, что обеспечивает максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Степлер Brauberg "Kingchess"

Отзывов: 0
Канцелярский степлер Brauberg "Kingchess" предназначен для качественного сшивания небольшого количества документов. Степлер оборудован надежным металлическим механизмом и позволяет одновременно скреплять до 25 листов бумаги стандартной плотности. Корпус устройства эргономичной формы оснащен удобным механизмом открывания загрузочного отсека для скоб и противоскользящим основанием. Специальная накладка для пальца предотвращает скольжение при нажатии, что обеспечивает максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Степлер Brauberg "Practix"

Отзывов: 0
Канцелярский степлер Brauberg "Practix" предназначен для качественного сшивания небольшого количества документов. Степлер с надежным металлическим механизмом позволяет одновременно скреплять до 25 листов бумаги стандартной плотности. Эргономичный корпус степлера оснащен специальной накладкой, которая предотвращает выскальзывание устройства, что обеспечивает максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Кнопки KW-trio

Отзывов: 0
Канцелярские кнопки KW-trio изготовлены из оцинкованного металла. Кнопки предназначены для надежного крепления бумаги или картона к поверхностям из мягких пород дерева, а также подходят для широкого бытового применения.
Оценка: 0.00
Степлер Brauberg "Quantis"

Отзывов: 0
Канцелярский степлер Brauberg "Quantis" предназначен для качественного сшивания небольшого количества документов. Степлер с надежным металлическим механизмом позволяет одновременно скреплять до 12 листов бумаги стандартной плотности, а встроенный антистеплер служит для извлечения скоб при необходимости. Пластиковый корпус эргономичной формы оснащен удобной прорезиненной накладкой для пальца, что обеспечивает максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Степлер Brauberg "Nero"

Отзывов: 0
Компактный степлер Brauberg "Nero" мини обеспечивает качественное сшивание небольшого количества документов. Степлер оснащен надежным металлическим механизмом, позволяя одновременно скреплять до 12 листов бумаги стандартной плотности, а встроенный антистеплер служит для извлечения скоб при необходимости.
Оценка: 0.00
Накопитель Стамм Фаворит

Отзывов: 0
Вертикальный накопитель сделан из высококачественного и прочного материала и служит для организации рабочего стола в офисе. Благодаря своим универсальным габаритам, он прекрасно подойдет для каталогов и документов формата А4. Модель компактна и при этом очень устойчива, исключает опрокидывание даже при заполнении всего отсека.
Оценка: 0.00
Скрепки KW-trio

Отзывов: 0
Канцелярские скрепки KW-trio HZ-33b изготовлены из оцинкованного металла. Скрепки имеют удобную форму домиком, благодаря чему обеспечивают надежное скрепление документов и офисных бумаг, не повреждая их.
Оценка: 0.00
Степлер Brauberg "Einkommen"

Отзывов: 0
Канцелярский степлер Brauberg "Einkommen" предназначен для качественного сшивания небольшого количества документов. Степлер оборудован надежным металлическим механизмом и позволяет одновременно скреплять до 25 листов бумаги стандартной плотности. Пластиковый корпус устройства имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимальный комфорт в работе.
Оценка: 0.00
Набор из 2-х накопителей Стамм Лидер

Отзывов: 0
Набор из двух вертикальных накопителей ЛТ127 сделан из высококачественного и прочного материала и служит для организации рабочего стола в офисе. Благодаря своим универсальным габаритам, он прекрасно подойдет для каталогов и документов формата А4. Модели компактны и при этом очень устойчивы, конструкция исключает опрокидывание даже при заполнении всего отсека.
Оценка: 0.00
Степлер Brauberg "Endeavor"

Отзывов: 0
Канцелярский степлер Brauberg "Endeavor" предназначен для качественного сшивания небольшого количества документов. Степлер оснащен надежным металлическим механизмом и позволяет скреплять одновременно до 20 листов бумаги стандартной плотности. Пластиковый корпус устройства имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимальный комфорт в работе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>