Закрыть



Канцтовары

(Всего найдено: 219)

Оценка: 0.00
Степлер KW-trio №10

Отзывов: 0
Классический степлер KW-Trio 5220 в компактном корпусе с вертикальной загрузкой скоб, предназначен для качественного сшивания бумаги закрытым способом до 10 листов одновременно.
Оценка: 0.00
Лоток для бумаг Стамм "1 в 1"

Отзывов: 0
Горизонтальный настольный лоток Стамм "1 в 1" (ЛТ154) стандартного размера предназначен для компактного хранения документов, журналов или каталогов формата А4, позволяя экономно использовать рабочее пространство. Вместительный, прочный лоток имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в любой интерьер. Надежная конструкция лотка способна удерживать большой объем бумаг.
Оценка: 0.00
Дырокол Berlingo "Office Soft"

Отзывов: 0
Надежный металлический дырокол Berlingo "Office Soft" предназначен для пробивания отверстий в бумаге. Оснащен выдвижной линейкой с делением на форматы, которая позволяет соблюдать одинаковый отступ от края документа. Пластиковое основание служит удобным резервуаром для конфетти. Дырокол пробивает стопку из 65 листов стандартной плотности, образуя 2 отверстия диаметром 6 мм с расстоянием 80 мм.
Оценка: 0.00
Степлер KW-trio мини №10

Отзывов: 0
Компактный степлер мини KW-Trio 5103green имеет вертикальную загрузку скоб и позволяет производить качественное сшивание бумаги закрытым способом до 10 листов одновременно. Степлер оснащен встроенным антистеплером, который служит для извлечения скоб при необходимости, что обеспечивает его максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Лоток для бумаг Стамм Дельта

Отзывов: 0
Горизонтальный настольный лоток Стамм Дельта (ЛТ655) стандартного размера предназначен для удобного хранения документов, журналов или каталогов формата А4, позволяя экономно использовать рабочее пространство. Лоток имеет глубокий вырез на переднем крае для быстрого доступа к документам. Для компактного размещения большого количества бумаг, можно использовать несколько лотков, устанавливая их один на другой, а специальная конструкция обеспечивает надежную фиксацию.
Оценка: 0.00
Лоток для бумаг Стамм Экперт

Отзывов: 0
Горизонтальный настольный лоток Стамм Эксперт (ОФ444) стандартного размера для листов формата А4 позволяет упорядочить документы и освободить место на рабочем столе. Лоток имеет глубокий вырез на переднем крае для быстрого доступа к документам. Для компактного размещения большого количества бумаг, можно использовать несколько лотков, устанавливая их один на другой, а специальная конструкция обеспечивает надежную фиксацию.
Оценка: 0.00
Дырокол KW-Trio Stylish Heavy Duty

Отзывов: 0
Надежный металлический дырокол KW-Trio 976gr/blue с фиксацией в закрытом положении предназначен для пробивания отверстий в бумаге. Оснащен выдвижной линейкой с делением на форматы, которая позволяет соблюдать одинаковый отступ от края документа. Съемное пластиковое основание служит удобным резервуаром для конфетти. Дырокол пробивает стопку из 40 листов стандартной плотности, образуя 2 отверстия диаметром 6 мм с расстоянием 80 мм.
Оценка: 0.00
Зажимы для бумаг Pierre Cardin

Отзывов: 0
Набор зажимов от всемирно известного бренда Pierre Cardin станет не только функциональной мелочью, но и оригинальным аксессуаром, который подчеркнёт имидж своего владельца. С ними все ваши документы будут надёжно скреплены вместе, так что даже очень объёмный документ не потеряет ни одного листа. Зажимы украсят любой документ или рабочий стол, а также могут стать приятным подарком.
Оценка: 0.00
Лоток для бумаг Стамм Люкс

Отзывов: 0
Горизонтальный настольный лоток Стамм Люкс (ОФ888) стандартного размера для листов формата А4 позволяет упорядочить документы и освободить место на рабочем столе. Лоток имеет глубокий вырез на переднем крае для быстрого доступа к документам. Для компактного размещения большого количества бумаг, можно использовать несколько лотков, устанавливая их один на другой, а специальная конструкция обеспечивает надежную фиксацию.
Оценка: 0.00
Нож канцелярский Brauberg

Отзывов: 0
Канцелярский нож Brauberg предназначен для широкого применения в офисной и бытовой сфере. Корпус из прочного пластика имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно лежит в руке, а прорезиненные вставки предотвращают выскальзывание ножа во время работы. Острые лезвия обеспечивают высокое качество резки. Гравировка на каждом лезвии позволяет произвести обламывание точно по метке. Система надежной блокировки лезвий и усиленная конструкция ножа гарантируют комфортное использование с максимальной безопасностью.
Оценка: 0.00
Скрепки Pierre Cardin

Отзывов: 0
Канцелярские скрепки Pierre Cardin помогут держать документы в порядке, надёжно скрепляя все необходимые экземпляры. Выполнены из высококачественного материала, сверху покрыты медью. Скрепки не ржавеют, не пачкают и не рвут бумагу. Удобная пластиковая упаковка надёжно защищает скрепки от грязи и пыли.
Оценка: 0.00
Ножницы Berlingo цельнометаллические

Отзывов: 0
Цельнометаллические ножницы Berlingo с легкостью разрезают плотную бумагу или картон, также могут использоваться для широкого бытового применения. Ножницы полностью выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает высокое качество резки и гарантирует инструменту повышенную износостойкость.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>